всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (85)
боевик (378)
вестерн (40)
военный (123)
детектив (203)
детский (12)
документальный (6)
драма (797)
история (141)
комедия (466)
короткометражка (77)
криминал (302)
мелодрама (303)
музыка (15)
мультфильм (211)
мюзикл (59)
приключения (522)
семейный (253)
сериал (136)
спорт (23)
триллер (436)
ужасы (179)
фантастика (250)
фильм-нуар (1)
фэнтези (307)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1796)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Миша-35
моя
оценка
1
The Belko Experiment
5.741 (3 740) 88 мин.  
22.07.2017, 18:40
10
 
2
Amityville: The Awakening
5.342 (1 035) 85 мин.  
22.07.2017, 18:38
8
 
3
Dunkirk
7.545 (21 963) 106 мин.  
22.07.2017, 18:32
8
 
4
Overdrive
5.786 (562) 96 мин.  
22.07.2017, 18:29
5
 
5
Wakefield
6.694 (1 477) 106 мин.  
22.07.2017, 18:28
8
 
6
War for the Planet of the Apes
7.038 (12 607) 140 мин.  
22.07.2017, 18:19
10
 
7
Transformers: The Last Knight
5.577 (14 371) 149 мин.  
22.07.2017, 18:19
7
 
8
Gong fu yu jia
5.294 (3 932) 98 мин.  
22.07.2017, 18:15
5
 
9
Spider-Man: Homecoming
7.114 (37 398) 133 мин.  
22.07.2017, 18:13
9
 
10
Despicable Me 3
6.177 (11 190) 90 мин.  
22.07.2017, 18:12
7
 
11
L'alpagueur
7.776 (1 082) 110 мин.  
09.07.2017, 00:28
8
 
12
08.07.2017, 20:50
9
 
13
08.07.2017, 17:03
9
 
14
8.170 (9 875) 152 мин.  
 
08.07.2017, 01:09
9
 
15
Le guignolo
7.311 (1 656) 90 мин.  
07.07.2017, 20:41
9
 
16
Wino truskawkowe
7.005 (56) 109 мин.  
03.07.2017, 18:30
10
 
17
The Terminal
8.067 (175 791) 124 мин.  
01.07.2017, 01:13
10
 
18
Chuzhaya molitva
95 мин.  
29.06.2017, 23:53
10
 
19
Ocean's Thirteen
7.758 (105 816) 122 мин.  
25.06.2017, 18:42
8
 
20
Rough Night
5.760 (3 071) 101 мин.  
18.06.2017, 23:18
8
 
21
Raid dingue
5.742 (1 984) 105 мин.  
18.06.2017, 23:16
8
 
22
Órbita 9
5.499 (1 441) 95 мин.  
18.06.2017, 22:36
8
 
23
Cars 3
7.035 (6 790) 109 мин.  
18.06.2017, 22:23
10
 
24
Silent Nights
6.104 (119)  
18.06.2017, 22:18
9
 
25
Timecode
7.222 (147) 15 мин.  
18.06.2017, 22:14
7
 
26
La femme et le TGV
30 мин.  
18.06.2017, 22:12
9
 
27
Mindenki
7.472 (251) 25 мин.  
18.06.2017, 22:09
10
 
28
Ennemis intérieurs
6.884 (165) 27 мин.  
18.06.2017, 22:03
9
 
29
Once Upon a Time in Venice
5.568 (3 367) 98 мин.  
18.06.2017, 21:55
2
 
30
Un petit boulot
5.909 (1 580) 107 мин.  
18.06.2017, 21:52
8
 
31
47 Meters Down
5.687 (3 511) 89 мин.  
18.06.2017, 21:47
7
 
32
Black Butterfly
6.041 (2 233) 93 мин.  
18.06.2017, 21:43
10
 
33
The Hunter's Prayer
5.148 (1 285) 90 мин.  
18.06.2017, 21:41
2
 
34
Deep
4.989 (287) 92 мин.  
18.06.2017, 21:38
7
 
35
Spark: A Space Tail
5.212 (178) 91 мин.  
18.06.2017, 21:36
4
 
36
The Mummy
5.723 (19 806) 110 мин.  
18.06.2017, 21:33
5
 
37
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.096 (249 755) 151 мин.  
11.06.2017, 00:54
9
 
38
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (315 208) 143 мин.  
11.06.2017, 00:51
9
 
39
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.018 (212 548) 169 мин.  
11.06.2017, 00:40
8
 
40
Southbound
5.697 (2 138) 89 мин.  
05.06.2017, 14:14
5
 
41
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.660 (51 376) 129 мин.  
05.06.2017, 13:52
10
 
42
Wonder Woman
6.949 (38 922) 141 мин.  
05.06.2017, 13:19
10
 
43
The Headhunter's Calling
6.463 (4 212) 108 мин.  
05.06.2017, 12:39
8
 
44
Richard the Stork
5.780 (1 129) 85 мин.  
05.06.2017, 12:23
6
 
45
Les parapluies de Cherbourg
7.788 (7 328) 91 мин.  
03.06.2017, 20:55
10
 
46
King Arthur: Legend of the Sword
7.359 (52 043) 126 мин.  
28.05.2017, 15:53
10
 
47
Alien: Covenant
6.152 (32 659) 122 мин.  
28.05.2017, 15:50
9
 
48
The Lost City of Z
6.286 (10 048) 141 мин.  
26.05.2017, 09:30
8
 
49
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.624 (71 975) 136 мин.  
22.05.2017, 19:59
10
 
50
Denial
6.516 (762) 110 мин.  
20.05.2017, 22:01
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1796
 фильмы1583
 сериалы136
 короткометражки77
средняя оценка7.286
первая запись17 октября 2010
последняя запись22 июля 2017
в среднем в месяц22
время268 д  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Діма Михайловський

71.0765% (159)

Артем Василенко

69.9275% (116)

Karnosaur123

66.5035% (129)

jack1270

66.4636% (91)

СтаскаЛаска

66.2967% (115)

Toad2nd

65.816% (96)

TheJokerCraft

64.7974% (124)

artemmr

64.7597% (104)

MiniRi

64.6901% (114)

Алексей Власов

64.6506% (117)

DIM888AN

64.2329% (99)

Ольга ЭН

64.2197% (110)

amfibrahij

63.9618% (101)

parsadanyan

63.592% (145)

qBondaRp

63.3442% (104)

leocostos

63.1404% (101)

Андрей Сазонов

63.0643% (101)

Megamorferator

62.5276% (194)

Bormann

62.4459% (106)

Йа Епта

61.9573% (106)

William_Lee

61.9541% (147)

MrAppleman

61.5871% (371)

Dmitry_Raev

61.3837% (145)

AiriIris

61.3702% (146)

zourabova

61.3264% (112)

Last Stranger

61.2071% (135)

HE4TO

60.8036% (154)

uiopa

60.7811% (214)

Yana Mccartney

60.6044% (119)

Александра Валерьевна

60.5918% (162)