всё о любом фильме:




боевик (5)
военный (1)
детектив (2)
документальный (2)
драма (27)
комедия (29)
криминал (3)
мелодрама (36)
музыка (11)
мультфильм (1)
мюзикл (6)
приключения (8)
реальное ТВ (1)
семейный (16)
сериал (7)
спорт (1)
триллер (7)
ужасы (1)
фантастика (3)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (54)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка kotlet-ka
моя
оценка
1
Demi Lovato: Stay Strong
8.484 (321) 44 мин.  
11.07.2012, 16:54
10
 
2
11.07.2012, 15:59
 
3
07.07.2012, 19:08
10
 
4
Monte Carlo
6.509 (22 896) 104 мин.  
09.04.2011, 20:03
10
 
5
Justin Bieber: Never Say Never
1.647 (9 029) 115 мин.  
25.03.2011, 15:52
10
 
6
Burlesque
7.490 (48 458) 119 мин.  
11.01.2011, 21:42
10
 
7
Hellcats
7.666 (4 930) 43 мин.  
24.09.2010, 12:07
10
 
8
1.407 (11 457) 90 мин.  
 
18.09.2010, 16:29
1
 
9
Camp Rock 2: The Final Jam
7.088 (5 095) 104 мин.  
11.09.2010, 08:28
10
 
10
The Twilight Saga: Eclipse
5.964 (108 170) 124 мин.  
02.07.2010, 11:42
10
 
11
Sex and the City 2
6.212 (30 528) 146 мин.  
08.06.2010, 16:03
10
 
12
The Notebook
8.264 (210 876) 124 мин.  
06.06.2010, 21:47
10
 
13
5.193 (24 598) 24 мин.  
 
02.06.2010, 20:30
10
 
14
Sex and the City
6.888 (39 937) 145 мин.  
02.06.2010, 14:46
10
 
15
Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
6.212 (71 013) 114 мин.  
12.05.2010, 19:08
10
 
16
A Nightmare on Elm Street
5.647 (39 811) 87 мин.  
05.05.2010, 19:46
10
 
17
02.05.2010, 15:20
10
 
18
Stepmom
8.016 (41 904) 120 мин.  
01.05.2010, 22:03
10
 
19
Race to Witch Mountain
6.055 (24 387) 98 мин.  
01.05.2010, 21:40
10
 
20
Valentine's Day
6.730 (57 348) 125 мин.  
01.05.2010, 17:32
10
 
21
Sonny with a Chance
6.157 (2 849) 22 мин.  
01.05.2010, 14:04
10
 
22
Beauty & the Briefcase
6.173 (6 313) 86 мин.  
29.04.2010, 13:18
10
 
23
Seven Pounds
8.183 (179 940) 118 мин.  
28.04.2010, 15:16
10
 
24
Cast Away
8.255 (201 102) 143 мин.  
28.04.2010, 11:21
10
 
25
What's New, Scooby-Doo?
6.763 (2 719) 22 мин.  
26.04.2010, 17:48
10
 
26
Wizards of Waverly Place: The Movie
6.767 (4 666) 94 мин.  
26.04.2010, 17:35
10
 
27
Mr. & Mrs. Smith
7.538 (153 512) 120 мин.  
24.04.2010, 22:08
10
 
28
The Bounty Hunter
6.688 (62 608) 106 мин.  
24.04.2010, 22:08
10
 
29
The Big Bang Theory
8.586 (135 597) 22 мин.  
24.04.2010, 12:58
10
 
30
Step Up 2: The Streets
7.314 (68 732) 98 мин.  
18.04.2010, 21:57
10
 
31
Step Up
7.612 (93 715) 104 мин.  
18.04.2010, 21:57
10
 
32
She's the Man
6.879 (63 797) 105 мин.  
18.04.2010, 21:56
10
 
33
G.I. Joe: The Rise of Cobra
6.298 (70 208) 118 мин.  
18.04.2010, 21:56
10
 
34
Coach Carter
8.047 (60 612) 136 мин.  
18.04.2010, 21:55
10
 
35
Romantically Challenged
6.877 (162) 22 мин.  
15.04.2010, 12:27
10
 
36
Georgia Rule
6.782 (33 741) 113 мин.  
10.04.2010, 20:43
10
 
37
Camp Rock
6.598 (8 008) 94 мин.  
10.04.2010, 20:43
10
 
38
Another Cinderella Story
6.452 (16 108) 90 мин.  
10.04.2010, 20:42
10
 
39
Raise Your Voice
7.005 (13 956) 103 мин.  
10.04.2010, 20:42
10
 
40
Cheaper by the Dozen
6.967 (17 750) 98 мин.  
10.04.2010, 20:42
10
 
41
Dear John
7.280 (64 595) 108 мин.  
06.04.2010, 17:35
10
 
42
Kick-Ass
6.914 (134 280) 117 мин.  
06.04.2010, 17:05
10
 
43
The Last Song
7.400 (24 191) 107 мин.  
02.04.2010, 19:53
10
 
44
High School Musical
7.078 (19 381) 98 мин.  
02.04.2010, 19:42
9
 
45
High School Musical 3: Senior Year
7.115 (16 697) 112 мин.  
01.04.2010, 13:23
10
 
46
The Perfect Man
6.946 (8 041) 100 мин.  
01.04.2010, 12:03
10
 
47
Twilight
6.704 (169 861) 122 мин.  
26.03.2010, 15:36
10
 
48
Avatar
7.951 (319 568) 162 мин.  
28.02.2010, 16:56
10
 
49
Titanic
8.369 (344 494) 194 мин.  
28.02.2010, 16:56
10
 
50
P.S. I Love You
7.699 (89 855) 126 мин.  
28.02.2010, 16:56
10
 
Оценки в цифрах
всего записей54
 фильмы47
 сериалы7
 короткометражки0
средняя оценка9.811
первая запись20 ноября 2009
последняя запись11 июля 2012
в среднем в месяц4
время18 д  4 ч  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...