первая6 апреля 2010
последняя11 июля 2012

Ждала выход этого фильма из-за Майли Сайрус с самого начала съемок. Хотя потом про него забыла, но когда увидела, что он вышел в моем городе, решила сразу пойти туда с подругой.

Обычно, когда долго ждешь фильм, он часто не оправдывает ожидания, чего я и боялась. Я не смотрела французский фильм «LOL», а, когда узнала, что это будет ремейк, решила не смотреть специально, сначала увидеть американскую версию. А теперь французский фильм смотреть не буду, потому что хочу, чтобы в памяти остались именно эти герои.

Фильм мне очень понравился. Он такой… настоящий. Весь зал смеялся вместе со мной буквально каждые 5 минут. Скучать было негде, постоянно что-то происходило. Чувства показаны, которые испытывает большинство девушек в разное время. Друзья, любовь, семья. Линия мама-дочь очень понравилась, такие трогательные моменты есть. Каждый раз, когда Лола или мама писали друг другу смс с просьбой обнять, мне сразу хотелось прийти домой и обнять свою маму.

По-моему, фильм очень легкий для просмотра, интересный.

Мне 19 лет и было приятно посмотреть на школьников снова. Кстати, как не странно, в зале сидело очень много взрослых людей. Над некоторыеми молодежными шутками, две женщины слева иногда смеялись громче меня:) Хотя, по-моему, фильм все-таки молодежный. Правда я бы с радостью этот фильм с мамой посмотрела в скором времени, уверенна, ей понравится.

Мне все герои фильма понравились, каждый чем-то зацепил. Даже Адам Дж. Севани, который играл такую малозначительную, но милую роль влюбленного в подругу Лолы в фильме.

В фильме очень понравился саундтрек. Почти все песни из фильма теперь у меня в плэй-листе.

Я не мастер писать рецензии, но рекомендую фильм к просмотру. Я вот собираюсь его ещё и пересмотреть, как на DVD появится. Этот фильм может поднять мне настроение. Спасибо, за ремейк создателям.

7 июля 2012 | 19:04