всё о любом фильме:




биография (5)
боевик (9)
детектив (7)
драма (32)
игра (1)
комедия (25)
короткометражка (1)
криминал (7)
мелодрама (16)
мультфильм (10)
приключения (12)
реальное ТВ (1)
семейный (14)
сериал (8)
триллер (10)
фантастика (13)
фэнтези (12)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (55)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка D-M-K
моя
оценка
1
30.12.2014, 18:10
 
2
Date Night
6.486 (30 915) 88 мин.  
09.11.2014, 19:14
 
3
17 Again
7.168 (93 680) 102 мин.  
09.11.2014, 19:12
 
4
Get Smart
6.754 (33 211) 110 мин.  
09.11.2014, 19:10
 
5
Seeking a Friend for the End of the World
6.637 (37 205) 101 мин.  
09.11.2014, 19:05
 
6
The Tree of Life
6.586 (39 299) 139 мин.  
09.11.2014, 16:40
 
7
Melancholia
7.006 (53 729) 130 мин.  
09.11.2014, 16:39
 
8
Silver Linings Playbook
7.197 (126 991) 120 мин.  
28.09.2014, 19:12
 
9
(500) Days of Summer
7.631 (152 331) 95 мин.  
28.09.2014, 19:10
 
10
Stuck in Love
7.454 (15 835) 97 мин.  
28.09.2014, 18:49
 
11
The First Time
6.979 (25 162) 95 мин.  
28.09.2014, 18:48
 
12
Struck by Lightning
7.136 (7 488) 90 мин.  
28.09.2014, 18:47
 
13
The Lego Movie
7.172 (42 728) 100 мин.  
27.02.2014, 21:05
 
14
47 Ronin
6.743 (73 913) 119 мин.  
04.01.2014, 18:59
 
15
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.973 (185 320) 161 мин.  
19.12.2013, 21:09
7
 
16
Last Vegas
6.884 (50 707) 105 мин.  
17.11.2013, 09:56
 
17
On i ona
7.277 (480) 90 мин.  
23.10.2013, 21:25
 
18
Gravity
7.489 (167 997) 90 мин.  
04.10.2013, 21:33
9
 
19
Jobs
6.469 (45 083) 122 мин.  
19.09.2013, 08:47
 
20
Despicable Me 2
7.603 (88 632) 98 мин.  
29.08.2013, 11:24
9
 
21
The Perks of Being a Wallflower
7.520 (91 192) 102 мин.  
26.08.2013, 07:48
9
 
22
Percy Jackson: Sea of Monsters
6.241 (33 564) 106 мин.  
25.08.2013, 16:41
 
23
The Mortal Instruments: City of Bones
6.061 (37 287) 130 мин.  
25.08.2013, 16:35
5
 
24
Inception: Motion Comics
6.558 (1 526) 14 мин.  
22.07.2013, 14:40
10
 
25
The Dark Knight Rises
8.143 (241 355) 165 мин.  
22.07.2013, 14:39
9
 
26
Inception
8.665 (447 623) 148 мин.  
22.07.2013, 14:17
10
 
27
The Dark Knight
8.502 (309 062) 152 мин.  
21.07.2013, 12:49
10
 
28
The Great Gatsby
7.943 (220 601) 143 мин.  
19.07.2013, 14:29
10
 
29
How to Train Your Dragon
8.219 (218 738) 98 мин.  
19.07.2013, 14:27
9
 
30
WALL·E
8.301 (266 925) 98 мин.  
19.07.2013, 14:26
10
 
31
Intouchables
8.815 (409 101) 112 мин.  
19.07.2013, 14:25
8
 
32
Pacific Rim
6.969 (103 805) 131 мин.  
13.07.2013, 21:37
 
33
Shutter Island
8.493 (336 642) 138 мин.  
21.05.2013, 16:14
 
34
Catch Me If You Can
8.516 (278 164) 141 мин.  
21.05.2013, 16:12
 
35
8.523 (210 973) 84 мин.  
 
21.05.2013, 16:12
 
36
Hachi: A Dog's Tale
8.348 (249 979) 89 мин.  
21.05.2013, 16:12
 
37
A Beautiful Mind
8.561 (288 828) 135 мин.  
21.05.2013, 16:00
10
 
38
The Prestige
8.528 (347 764) 125 мин.  
21.05.2013, 16:00
8
 
39
Trance
7.172 (78 050) 101 мин.  
12.04.2013, 20:29
 
40
The Fairly OddParents
5.533 (750) 22 мин.  
07.11.2012, 12:22
 
41
All Grown Up!
5.007 (2 840) 22 мин.  
07.11.2012, 12:22
 
42
The Angry Beavers
6.016 (15 756) 22 мин.  
07.11.2012, 12:22
 
43
The Ghost Writer
7.200 (39 602) 128 мин.  
07.11.2012, 11:42
9
 
44
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (224 903) 108 мин.  
07.11.2012, 00:01
10
 
45
Mr. Nobody
7.902 (153 602) 138 мин.  
07.11.2012, 00:00
 
46
Cloud Atlas
7.724 (164 945) 172 мин.  
05.11.2012, 21:28
10
 
47
Sonny with a Chance
6.160 (2 835) 22 мин.  
24.08.2012, 20:50
 
48
3.952 (21 037) 87 мин.  
 
18.03.2012, 21:44
 
49
Project Runway
7.817 (5 434) 43 мин.  
09.01.2010, 14:14
10
 
50
SpongeBob SquarePants
6.956 (33 469) 22 мин.  
28.11.2009, 10:15
 
Оценки в цифрах
всего записей55
 фильмы46
 сериалы8
 короткометражки1
средняя оценка9.167
первая запись17 ноября 2009
последняя запись30 декабря 2014
в среднем в месяц3
время20 д  10 ч  11 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (24)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Алимардон

72.3851% (20)

ScreZHet

71.38% (20)

nurs

70.329% (20)

bosja

67.4882% (20)

sawkiller

66.6496% (20)

psycho_social

61.9292% (21)

soloviev67

61.9182% (20)

Микки Р

61.1822% (20)

whatsername999

60.5344% (20)

smithpasha

60.0786% (20)

new-ars

58.5638% (20)

MattOfTheDead

58.3768% (21)

BadBoy

58.2435% (21)

кляк

58.1044% (20)

007JB007

54.8544% (20)

R o m e O

54.4858% (20)

Ромик

53.8916% (21)

[LP]

53.2782% (20)

choist

53.1234% (21)

Джоки

52.7622% (20)

morozov87

52.7452% (20)

Arkashka1

51.3818% (20)

ultramaximov

51.2697% (20)

Evgeny Boyarintsev

50.8671% (21)