первая2 декабря 2008
последняя21 марта 2017

Именно восхищение у меня вызывает режиссерская, сценаристская и анимационная работа над сериалом «Повстанцы». Логическая и последовательная сюжетная линия, максимальное раскрытие персонажей, доступность и интересность изложения для всех возрастов зрителей, — и появление полюбившихся в «Клонах» Асоки, Рекса и, конечно же, Хондо,-куда без него, вернее, его юмора, хитрости и оптимизма).

Что «Клоны», что «Повстанцы» раз за разом поднимают глубокие философские вопросы политики, этики, гуманизма, войны и мира, превращаясь из развлекательного зрелища еще и в назидательное.

Так же хочу отметить прекрасную работу артистов русского дубляжа,- без их души, вложенной в диалоги завершенность, и полнота картины была бы не полной. Отдельное им спасибо.

21 марта 2017 | 04:54