аниме (3)
биография (2)
боевик (26)
военный (6)
детектив (30)
драма (44)
история (3)
комедия (26)
криминал (21)
мелодрама (11)
музыка (1)
мультфильм (9)
мюзикл (2)
приключения (14)
семейный (6)
сериал (2)
триллер (62)
ужасы (67)
фантастика (35)
фэнтези (19)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (132)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка BotViktor
моя
оценка
1
Cube
7.241 (98 614) 90 мин.  
27.10.2021, 21:14
8
 
2
Creep 2
6.450 (1 529) 78 мин.  
27.10.2021, 19:32
7
 
3
Creep
6.108 (2 833) 77 мин.  
26.10.2021, 20:15
7
 
4
Funny Games
7.346 (18 148) 108 мин.  
26.10.2021, 10:04
8
 
5
Get Out
7.114 (200 864) 104 мин.  
25.10.2021, 15:48
7
 
6
Funny Games
6.632 (39 841) 111 мин.  
25.10.2021, 12:05
8
 
7
Dracula
7.310 (8 499) 75 мин.  
24.10.2021, 16:19
7
 
8
The Thing from Another World
6.628 (2 451) 87 мин.  
24.10.2021, 10:03
6
 
9
The Neon Demon
6.153 (74 045) 117 мин.  
23.10.2021, 21:20
8
 
10
The Day the Earth Stood Still
6.999 (7 851) 92 мин.  
23.10.2021, 09:04
7
 
11
The Exorcist
7.693 (51 660) 122 мин.  
22.10.2021, 16:18
8
 
12
Le fantôme de la liberté
7.673 (2 848) 104 мин.  
22.10.2021, 13:09
8
 
13
6.212 (52 938) 92 мин.  
 
21.10.2021, 22:22
6
 
14
Shaun of the Dead
7.375 (111 903) 100 мин.  
19.10.2021, 08:32
7
 
15
Dawn of the Dead
7.103 (12 616) 139 мин.  
18.10.2021, 18:59
8
 
16
Land of the Dead
6.195 (23 364) 93 мин.  
18.10.2021, 17:23
7
 
17
Scream
7.256 (67 140) 111 мин.  
18.10.2021, 09:14
8
 
18
Day of the Dead
6.835 (6 125) 101 мин.  
17.10.2021, 21:55
8
 
19
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.148 (226 984) 131 мин.  
16.10.2021, 21:20
7
 
20
Night of the Living Dead
7.254 (13 968) 96 мин.  
13.10.2021, 17:55
8
 
21
Filth
7.609 (223 811) 93 мин.  
11.10.2021, 08:47
8
 
22
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.132 (236 258) 124 мин.  
10.10.2021, 20:24
9
 
23
The Hills Have Eyes
6.166 (5 080) 90 мин.  
10.10.2021, 12:38
7
 
24
09.10.2021, 22:17
8
 
25
The Invisible Man
7.424 (3 272) 71 мин.  
09.10.2021, 19:35
7
 
26
Metropolis
8.057 (19 084) 145 мин.  
07.10.2021, 20:26
9
 
27
Upgrade
7.575 (246 722) 100 мин.  
06.10.2021, 18:54
8
 
28
Memoirs of an Invisible Man
7.204 (9 124) 99 мин.  
05.10.2021, 19:50
8
 
29
7.700 (1 140) 105 мин.  
 
04.10.2021, 18:47
8
 
30
7.315 (6 744) 147 мин.  
 
03.10.2021, 20:52
9
 
31
Who Framed Roger Rabbit
7.823 (89 977) 103 мин.  
02.10.2021, 22:53
8
 
32
Insidious
6.751 (127 509) 103 мин.  
02.10.2021, 17:03
6
 
33
Saw 3D
6.620 (61 131) 91 мин.  
02.10.2021, 15:19
5
 
34
Jigsaw
5.993 (67 009) 91 мин.  
02.10.2021, 15:16
5
 
35
Spiral: From the Book of Saw
5.341 (42 095) 93 мин.  
02.10.2021, 15:15
4
 
36
Venom: Let There Be Carnage
6.115 (49 908) 96 мин.  
30.09.2021, 20:18
4
 
37
Modern Times
8.097 (22 836) 87 мин.  
28.09.2021, 20:52
9
 
38
The Kid
8.235 (35 841) 68 мин.  
28.09.2021, 20:51
9
 
39
Saw VI
6.834 (60 616) 91 мин.  
28.09.2021, 19:44
7
 
40
Saw V
6.865 (61 714) 92 мин.  
28.09.2021, 19:44
6
 
41
City Lights
8.494 (55 254) 87 мин.  
26.09.2021, 20:32
9
 
42
Saw IV
6.899 (61 848) 88 мин.  
26.09.2021, 18:19
6
 
43
Saw III
7.050 (75 236) 108 мин.  
26.09.2021, 18:19
7
 
44
Saw II
7.378 (91 989) 93 мин.  
26.09.2021, 18:18
7
 
45
7.749 (13 417) 100 мин.  
 
26.09.2021, 11:00
8
 
46
Saw
7.821 (152 975) 103 мин.  
19.09.2021, 18:37
8
 
47
Terrifier
6.063 (4 883) 82 мин.  
17.09.2021, 17:46
7
 
48
7.989 (11 232) 101 мин.  
 
17.09.2021, 09:32
7
 
49
7.989 (21 188) 97 мин.  
 
16.09.2021, 22:00
8
 
50
7.727 (1 950) 89 мин.  
 
13.09.2021, 07:38
8
 
Оценки в цифрах
всего записей132
 фильмы130
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка7.235
первая запись22 мая 2021
последняя запись27 октября 2021
в среднем в месяц22
время14 д  22 ч  28 мин


Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

raf996

81.7045%

slow_keanu

80.8868%

dmitrij.kirilloff2013

80.3012%

skarmelin

79.8676%

sakulinshi

79.3584%

SecondKing

78.7161%

Wofty

78.5425%

chekhovleon

78.5175%

Steampranker

78.4704%

funkfanatik

78.1639%

jvcks

78.1017%

marselshai

77.815%

Janki-ascetic

77.3809%

interstellartaksebe

77.1979%

Oleg Beliaev

77.1679%

Akvistin

77.1314%

plan9

76.9563%

GREIB

76.9176%

bseyko94

76.8639%

BlackRoadScreamimi

76.4106%

makar0no

76.3526%

Zheba_Zaeba

76.008%

fullofhell

75.8922%

SiriusJR

75.8274%

desper3499

75.7973%

two-2

75.7818%

MolChun

75.536%

unionprimus

75.5067%

Сладкозуб

75.4739%

bobrovskij.gleb

75.4725%