всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (18)
боевик (175)
вестерн (7)
военный (33)
детектив (34)
детский (1)
документальный (4)
драма (177)
история (17)
комедия (151)
короткометражка (4)
криминал (71)
мелодрама (70)
музыка (4)
мультфильм (31)
мюзикл (11)
приключения (151)
семейный (53)
сериал (17)
спорт (14)
триллер (130)
ужасы (30)
фантастика (109)
фэнтези (86)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (456)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Свавик
моя
оценка
1
Inglourious Basterds
7.855 (187 764) 153 мин.  
14.04.2017, 03:13
8
 
2
Django Unchained
8.166 (275 271) 165 мин.  
14.04.2017, 03:12
 
3
Mortal Kombat
7.557 (53 604) 101 мин.  
13.04.2017, 09:34
 
4
The Fate of the Furious
6.605 (20 460) 136 мин.  
13.04.2017, 06:49
7
 
5
6.639 (17 072) 106 мин.  
 
12.04.2017, 05:20
8
 
6
7.449 (15 400) 140 мин.  
 
09.04.2017, 11:05
9
 
7
3.353 (33 908) 89 мин.  
 
08.04.2017, 13:03
1
 
8
Hey Arnold!
7.269 (27 131) 22 мин.  
07.04.2017, 10:12
10
 
9
Koursk: Un sous-marin en eaux troubles
7.797 (1 010) 72 мин.  
03.04.2017, 06:03
 
10
Hong faan kui
7.691 (22 599) 89 мин.  
31.03.2017, 04:21
10
 
11
Beauty and the Beast
7.049 (24 189) 129 мин.  
27.03.2017, 11:44
10
 
12
Sing
7.320 (27 891) 108 мин.  
18.03.2017, 19:44
5
 
13
5.816 (20 770) 95 мин.  
 
13.03.2017, 03:40
8
 
14
Kong: Skull Island
6.549 (21 666) 118 мин.  
13.03.2017, 03:26
7
 
15
Logan
7.592 (75 804) 141 мин.  
07.03.2017, 17:17
7
 
16
50 First Dates
7.351 (86 409) 99 мин.  
17.02.2017, 14:57
10
 
17
Fifty Shades Darker
5.128 (24 396) 118 мин.  
14.02.2017, 09:35
8
 
18
Platoon
8.017 (40 946) 115 мин.  
12.02.2017, 18:44
9
 
19
6.772 (18 619) 102 мин.  
 
12.02.2017, 13:22
7
 
20
7.614 (34 714) 105 мин.  
 
11.02.2017, 17:16
8
 
21
6.104 (49 149) 132 мин.  
 
30.01.2017, 16:37
7
 
22
Dumb and Dumber To
5.707 (31 811) 108 мин.  
09.01.2017, 09:52
8
 
23
Assassin's Creed
5.863 (57 224) 115 мин.  
07.01.2017, 16:45
6
 
24
Les fugitifs
7.950 (25 176) 95 мин.  
06.01.2017, 10:35
10
 
25
Les compères
7.776 (23 788) 92 мин.  
06.01.2017, 10:35
10
 
26
Le jouet
7.961 (45 222) 95 мин.  
06.01.2017, 10:33
10
 
27
4.948 (36 159) 133 мин.  
 
29.12.2016, 12:45
7
 
28
Who Framed Roger Rabbit
7.823 (60 088) 103 мин.  
27.12.2016, 10:21
10
 
29
23.12.2016, 18:12
10
 
30
The Perfect Storm
7.398 (23 531) 130 мин.  
23.12.2016, 09:46
9
 
31
Shooter
7.655 (57 380) 124 мин.  
23.12.2016, 09:45
 
32
Southpaw
7.483 (61 969) 124 мин.  
23.12.2016, 03:21
7
 
33
2.625 (35 195) 80 мин.  
 
21.12.2016, 07:15
1
 
34
21.12.2016, 07:03
1
 
35
8.800 (50 010) 31 мин.  
 
20.12.2016, 10:40
10
 
36
Fury
7.364 (81 007) 134 мин.  
20.12.2016, 07:14
5
 
37
After.Life
6.617 (14 839) 104 мин.  
18.12.2016, 13:30
7
 
38
Babysitting 2
6.961 (15 841) 93 мин.  
16.12.2016, 05:44
7
 
39
8.162 (57 069) 94 мин.  
 
16.12.2016, 05:35
7
 
40
The Loft
6.780 (36 192) 98 мин.  
13.12.2016, 15:25
4
 
41
Hauru no ugoku shiro
8.281 (136 633) 119 мин.  
11.12.2016, 16:11
6
 
42
Saving Private Ryan
8.179 (157 088) 169 мин.  
09.12.2016, 05:26
8
 
43
Guardians of the Galaxy
7.738 (181 829) 121 мин.  
08.12.2016, 13:31
7
 
44
Valkyrie
7.389 (40 923) 121 мин.  
06.12.2016, 16:49
8
 
45
8.364 (131 091) 150 мин.  
 
05.12.2016, 17:17
10
 
46
12 Years a Slave
7.703 (102 913) 133 мин.  
04.12.2016, 17:04
8
 
47
The Shallows
6.252 (30 217) 87 мин.  
03.12.2016, 05:25
6
 
48
The Polar Express
7.203 (34 661) 100 мин.  
02.12.2016, 03:32
5
 
49
30.11.2016, 06:07
1
 
50
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.789 (109 669) 153 мин.  
24.11.2016, 10:11
7
 
Оценки в цифрах
всего записей456
 фильмы435
 сериалы17
 короткометражки4
средняя оценка7.483
первая запись5 ноября 2009
последняя запись14 апреля 2017
в среднем в месяц6
время52 д  2 ч  9 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Эфир

69.3213% (230)

kakoOc

69.1059% (240)

Dmitriy Kolesnikov

68.651% (196)

MalyarDimon

68.6449% (215)

FoolTrust

67.7697% (221)

Непонятый гений

67.7516% (237)

surgunik

66.5796% (252)

givi070

66.5135% (231)

Максим Ладин

66.3896% (222)

Warlove

66.3414% (217)

Madden

66.2922% (249)

The Roman

66.1978% (234)

Shuric123

66.1186% (213)

Volk88

65.8604% (252)

Johnny007

65.7994% (227)

Ser_Yogik

65.6489% (256)

SemiGod

65.4616% (235)

Тафгай

65.1195% (215)

tyht

64.8116% (226)

dimonty

64.7966% (263)

Griggson

64.6976% (239)

U-GrounD

64.5486% (223)

nikitos89

64.4069% (255)

Grex33

64.3791% (241)

Barry_Vader

64.3206% (223)

abaitalgatov

64.3066% (245)

CAHEK116RUS

64.276% (236)

Scary Man

64.2627% (232)

5guest5

64.2109% (278)

Viktor0394

64.1069% (271)