всё о любом фильме:




аниме (18)
биография (17)
боевик (84)
вестерн (2)
военный (6)
детектив (79)
документальный (1)
драма (208)
история (4)
комедия (142)
короткометражка (3)
криминал (86)
мелодрама (60)
музыка (6)
мультфильм (53)
мюзикл (3)
приключения (105)
реальное ТВ (1)
семейный (57)
сериал (24)
спорт (5)
триллер (174)
ужасы (59)
фантастика (92)
фэнтези (75)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (424)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка GadrieL
моя
оценка
1
Twin Peaks: Fire Walk with Me
7.345 (15 164) 135 мин.  
24.05.2017, 12:49
 
2
The Fundamentals of Caring
6.984 (4 034) 97 мин.  
01.05.2017, 14:56
9
 
3
Kingsman: The Secret Service
7.610 (160 642) 130 мин.  
24.04.2017, 14:30
7
 
4
Project Almanac
6.437 (26 162) 106 мин.  
24.04.2017, 14:30
8
 
5
Mad Max: Fury Road
7.816 (172 271) 120 мин.  
24.04.2017, 14:29
8
 
6
The Loft
6.780 (36 560) 98 мин.  
24.04.2017, 14:29
7
 
7
Birdman (or The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (130 551) 119 мин.  
24.04.2017, 14:28
8
 
8
Predestination
6.901 (51 246) 98 мин.  
24.04.2017, 14:28
10
 
9
The Equalizer
6.951 (64 888) 131 мин.  
24.04.2017, 14:28
6
 
10
Chef
6.914 (35 260) 114 мин.  
24.04.2017, 14:28
 
11
Interstellar
8.583 (336 232) 169 мин.  
24.04.2017, 14:27
 
12
Eddie the Eagle
7.533 (37 170) 106 мин.  
22.04.2017, 14:14
9
 
13
6.062 (52 479) 132 мин.  
 
22.04.2017, 14:13
7
 
14
Kubo and the Two Strings
7.420 (16 449) 101 мин.  
22.04.2017, 14:13
8
 
15
Now You See Me 2
6.582 (85 004) 129 мин.  
22.04.2017, 14:13
6
 
16
Finding Dory
7.440 (41 095) 103 мин.  
22.04.2017, 14:13
8
 
17
Arrival
7.495 (105 959) 116 мин.  
22.04.2017, 14:13
10
 
18
Westworld
8.153 (34 546) 60 мин.  
22.04.2017, 14:12
9
 
19
The 9th Life of Louis Drax
6.628 (10 893) 108 мин.  
22.04.2017, 14:12
6
 
20
Nerve
6.513 (36 125) 96 мин.  
22.04.2017, 14:12
8
 
21
Nocturnal Animals
7.262 (50 228) 116 мин.  
22.04.2017, 14:12
9
 
22
Dead Poets Society
8.201 (99 043) 128 мин.  
14.04.2017, 13:23
 
23
The Road Within
7.086 (12 654) 101 мин.  
08.04.2017, 00:33
 
24
Slumdog Millionaire
7.719 (152 120) 120 мин.  
07.04.2017, 19:50
 
25
Lion
7.497 (16 424) 118 мин.  
07.04.2017, 19:44
 
26
Busanhaeng
6.936 (22 333) 118 мин.  
16.03.2017, 14:25
9
 
27
Tawo
6.954 (834) 121 мин.  
16.03.2017, 07:50
 
28
Prisoners
7.681 (90 159) 153 мин.  
03.11.2016, 22:39
10
 
29
Contact
7.969 (34 853) 150 мин.  
16.08.2016, 13:50
 
30
Colonia
7.350 (24 786) 110 мин.  
25.07.2016, 15:35
9
 
31
Memento
7.862 (129 304) 113 мин.  
04.04.2016, 16:44
 
32
Bang Bang You're Dead
7.748 (3 550) 87 мин.  
25.03.2016, 15:26
 
33
A Thousand Words
6.920 (28 147) 91 мин.  
25.03.2016, 12:18
 
34
Nanny McPhee and the Big Bang
6.312 (9 911) 109 мин.  
06.03.2016, 20:20
 
35
Nanny McPhee
6.962 (22 122) 97 мин.  
06.03.2016, 20:20
 
36
Ratatouille
7.951 (178 395) 111 мин.  
06.03.2016, 14:43
10
 
37
The Pursuit of Happyness
8.257 (176 069) 117 мин.  
26.02.2016, 10:17
 
38
The Faculty
7.312 (75 391) 104 мин.  
19.02.2016, 10:29
 
39
Chasseurs de dragons
7.071 (10 800) 78 мин.  
07.12.2015, 14:51
 
40
Le jour des corneilles
7.368 (1 851) 96 мин.  
15.11.2015, 19:47
 
41
Fruitvale Station
7.042 (4 339) 90 мин.  
06.11.2015, 15:42
10
 
42
Kindergarten Cop
6.892 (26 310) 107 мин.  
05.11.2015, 12:53
 
43
The Breakfast Club
8.035 (45 158) 97 мин.  
29.10.2015, 23:05
 
44
Pitch Perfect
7.164 (27 124) 112 мин.  
29.10.2015, 23:00
 
45
Cry_Wolf
6.829 (7 065) 90 мин.  
07.09.2015, 16:26
 
46
Whiplash
8.318 (131 160) 106 мин.  
21.08.2015, 22:29
 
47
Nightcrawler
7.345 (51 019) 118 мин.  
12.08.2015, 13:22
10
 
48
Stardust
7.696 (88 918) 127 мин.  
21.07.2015, 12:48
 
49
The Spiderwick Chronicles
6.782 (16 294) 96 мин.  
17.07.2015, 08:05
 
50
What We Do in the Shadows
7.366 (39 542) 85 мин.  
26.06.2015, 07:40
10
 
Оценки в цифрах
всего записей424
 фильмы397
 сериалы24
 короткометражки3
средняя оценка8.727
первая запись31 октября 2009
последняя запись24 мая 2017
в среднем в месяц5
время88 д  15 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Micheduschka

70.9564% (130)

sector56

69.028% (127)

Санжар Султанов

66.8276% (141)

Griggson

65.9213% (190)

DEDEZZE

64.0893% (143)

Леонардо ди сер Пьеро да Винчи

63.833% (189)

Rouch141CR7

63.2084% (145)

Mikita Mouse

62.6041% (162)

Audioslave

62.4398% (260)

I am a killer

62.347% (157)

Shablakov

62.309% (170)

denmark

62.2421% (150)

Тафгай

62.1582% (184)

russ224

62.1381% (163)

Михаил Бажанов

61.9848% (279)

Annetkins

61.9419% (178)

Шарманка

61.5872% (167)

rostcj

61.5519% (158)

SayaLuckeR

61.2979% (210)

raspberry59

61.2416% (168)

Bifaria

61.2112% (186)

Palexadin

61.0651% (179)

Nvmbie

61.0165% (193)

StandYourGround

60.6761% (158)

Dimanez22

60.4464% (195)

Bender97

60.287% (170)

qqqMisticqqq

60.2714% (167)

Lithium_killer

60.1728% (164)

Julia_!

60.1049% (173)

Just_Friend

60.0429% (162)