первая8 ноября 2009
последняя23 июля 2015

Не ждите того, что данный фильм перевернет ваше сознание, заставит смотреть на мир иначе — нет, но, тем не менее, он заслуживает просмотра.

История вдохновения. Вкусная история!

История о том, что и в 30, и в 40 лет можно открыть нечто новое для себя, что-то, что разукрасит жизнь. Не только любви, но и вдохновению — все возрасты покорны… Хочется — действуйте, нашли занятие для души, оно доставляет вам радость — творите, другой жизни для этого не будет. Не для кого-то, для себя.

Две истории, истории женские, поэтому и фильм, вероятно, будет более интересен женщинам, девушкам. Не без доли романтики, ведь наших героинь сопровождают по жизни замечательные, понимающие мужья. Хотя истории любви в данной картине второстепенны, но без них никуда! И это здорово, замечательно.

Так что, готовьте съедобные вкусные припасы, нажимайте PLAY, наслаждайтесь.

Приятного аппетита…просмотра!

21 января 2013 | 16:52