всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (9)
боевик (129)
вестерн (4)
военный (25)
детектив (79)
документальный (4)
драма (298)
игра (1)
история (20)
комедия (259)
концерт (1)
короткометражка (3)
криминал (86)
мелодрама (295)
музыка (17)
мультфильм (15)
мюзикл (13)
приключения (146)
реальное ТВ (1)
семейный (78)
сериал (54)
спорт (8)
триллер (131)
ужасы (29)
фантастика (81)
фэнтези (119)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (641)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Хризантемка
моя
оценка
1
The Mirror Has Two Faces
7.799 (6 435) 126 мин.  
22.06.2017, 17:59
10
 
2
Wonder Woman
7.006 (33 258) 141 мин.  
21.06.2017, 19:45
4
 
3
Bridget Jones's Baby
6.672 (24 798) 123 мин.  
20.06.2017, 14:52
2
 
4
Bridget Jones's Diary
7.492 (77 500) 97 мин.  
20.06.2017, 14:44
4
 
5
Bridget Jones: The Edge of Reason
7.175 (42 999) 108 мин.  
20.06.2017, 14:44
3
 
6
Fool's Gold
6.668 (27 687) 108 мин.  
19.03.2017, 12:51
8
 
7
National Treasure
7.659 (88 272) 131 мин.  
18.03.2017, 21:15
8
 
8
National Treasure: Book of Secrets
7.498 (71 985) 124 мин.  
18.03.2017, 21:14
8
 
9
Journey to the Center of the Earth 3D
6.709 (38 023) 93 мин.  
18.03.2017, 21:11
8
 
10
The Scorpion King
6.575 (36 760) 92 мин.  
18.03.2017, 21:11
6
 
11
5.293 (27 675) 80 мин.  
 
18.03.2017, 20:57
2
 
12
Three
5.834 (5 736) 95 мин.  
18.03.2017, 20:57
3
 
13
October Sky
8.021 (34 981) 108 мин.  
10.03.2017, 13:02
9
 
14
Asso
8.011 (9 116) 90 мин.  
09.03.2017, 17:09
9
 
15
Just Go with It
7.294 (106 416) 117 мин.  
07.03.2017, 19:54
9
 
16
3.937 (16 719) 90 мин.  
 
07.03.2017, 17:30
1
 
17
Zodiac
7.337 (92 176) 158 мин.  
07.03.2017, 10:55
8
 
18
6.844 (21 124) 110 мин.  
 
07.03.2017, 01:33
7
 
19
How to Lose a Guy in 10 Days
7.340 (65 616) 116 мин.  
07.03.2017, 01:30
8
 
20
Kate & Leopold
7.600 (68 384) 113 мин.  
06.03.2017, 21:19
9
 
21
When Harry Met Sally...
7.722 (20 281) 96 мин.  
06.03.2017, 21:09
7
 
22
Chocolat
7.829 (73 806) 121 мин.  
06.03.2017, 14:33
8
 
23
Prisoners
7.681 (91 236) 153 мин.  
06.03.2017, 01:52
8
 
24
La chance de ma vie
6.947 (5 644) 87 мин.  
05.03.2017, 14:08
8
 
25
The Fountain
7.486 (81 899) 96 мин.  
05.03.2017, 00:58
8
 
26
La La Land
8.005 (93 530) 128 мин.  
16.01.2017, 17:22
8
 
27
Meet Prince Charming
5.613 (402) 94 мин.  
16.01.2017, 12:23
5
 
28
Christmas Cottage
7.300 (3 369) 105 мин.  
16.01.2017, 12:14
7
 
29
Something's Gotta Give
7.229 (22 350) 128 мин.  
12.01.2017, 21:56
4
 
30
Edge of Tomorrow
7.944 (174 684) 113 мин.  
10.01.2017, 20:09
5
 
31
Lucy
6.724 (128 895) 89 мин.  
06.01.2017, 18:52
7
 
32
Passengers
7.080 (106 451) 116 мин.  
05.01.2017, 15:07
9
 
33
Un homme à la hauteur
6.657 (13 714) 98 мин.  
12.12.2016, 21:16
7
 
34
Adoration
6.654 (10 995) 111 мин.  
06.12.2016, 18:30
4
 
35
New in Town
6.125 (27 747) 97 мин.  
06.12.2016, 18:26
7
 
36
Must Love Dogs
6.721 (5 092) 98 мин.  
05.12.2016, 20:44
8
 
37
You've Got Mail
7.770 (36 540) 114 мин.  
05.12.2016, 20:38
10
 
38
White House Down
6.622 (41 386) 131 мин.  
04.12.2016, 23:39
4
 
39
Under Siege
7.338 (21 914) 103 мин.  
04.12.2016, 23:38
8
 
40
Under Siege 2: Dark Territory
6.945 (13 902) 100 мин.  
04.12.2016, 23:38
7
 
41
6.035 (7 515) 90 мин.  
 
02.12.2016, 19:37
1
 
42
Premonition
7.488 (48 627) 96 мин.  
02.12.2016, 18:42
7
 
43
The Heat
6.698 (53 992) 117 мин.  
02.12.2016, 18:36
5
 
44
Un prince (presque) charmant
6.499 (5 006) 88 мин.  
02.12.2016, 18:18
6
 
45
Sleepless in Seattle
7.645 (28 094) 105 мин.  
02.12.2016, 18:16
8
 
46
20 ans d'écart
6.752 (18 711) 92 мин.  
28.11.2016, 21:42
8
 
47
Identity Thief
6.204 (31 229) 111 мин.  
28.11.2016, 21:35
5
 
48
Tammy
5.216 (5 205) 97 мин.  
28.11.2016, 21:33
4
 
49
Spy
7.109 (87 747) 119 мин.  
28.11.2016, 21:32
8
 
50
The Age of Adaline
7.564 (58 135) 113 мин.  
13.11.2016, 21:04
9
 
Оценки в цифрах
всего записей641
 фильмы584
 сериалы54
 короткометражки3
средняя оценка6.821
первая запись25 декабря 2009
последняя запись22 июня 2017
в среднем в месяц11
время162 д  18 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

80.1115% (176)

Чёрный альпенист

77.7168% (157)

Vovumba

76.4127% (163)

akermann

75.4966% (160)

YJoshV

75.4645% (181)

Bhakti

75.3699% (190)

oadam

73.2848% (281)

Pmudrak

72.7398% (237)

evil_kaspar

71.786% (224)

Повстанец

71.7635% (183)

marina888

70.9493% (267)

Nomad35

70.6766% (179)

SONofMAN

70.5223% (212)

bcity

69.7808% (184)

ipatev

69.6318% (188)

Dark_Queen

68.7671% (222)

Masaraksh

68.5417% (242)

SitEv

68.4385% (261)

dima_Karamba

68.2646% (288)

Hyenochka

67.8639% (282)

Alex_ussr

67.8443% (208)

Sneider

67.4888% (195)

Mazda Fan

67.4152% (216)

Капитан Воробьишко

67.0887% (201)

tar-minyatur

67.077% (250)

belka_1

66.8998% (224)

VQVAN

66.8643% (249)

Хильди

66.7746% (230)

Erigras

66.5289% (342)

Godsergey

66.2984% (304)