всё о любом фильме:




аниме (22)
биография (170)
боевик (740)
вестерн (38)
военный (97)
детектив (497)
документальный (65)
драма (2069)
история (107)
комедия (1226)
короткометражка (26)
криминал (670)
мелодрама (924)
музыка (83)
мультфильм (133)
мюзикл (47)
приключения (493)
реальное ТВ (2)
семейный (180)
сериал (211)
спорт (83)
триллер (1310)
ужасы (505)
фантастика (462)
фильм-нуар (1)
фэнтези (377)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3766)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка OneStepForward
моя
оценка
1
The Lost City of Z
6.377 (5 337) 141 мин.  
23.06.2017, 17:10
4
 
2
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 379) 136 мин.  
11.06.2017, 00:16
4
 
3
Hesher
7.414 (23 551) 106 мин.  
07.06.2017, 21:28
4
 
4
Stop-Loss
6.863 (2 621) 112 мин.  
07.06.2017, 20:08
6
 
5
October Sky
8.021 (34 981) 108 мин.  
07.06.2017, 18:55
5
 
6
Running Scared
7.709 (26 467) 122 мин.  
07.06.2017, 18:47
6
 
7
Spy Game
7.468 (21 449) 122 мин.  
07.06.2017, 18:15
4
 
8
August Rush
7.981 (64 862) 109 мин.  
07.06.2017, 17:43
4
 
9
The Confession
8.280 (215) 15 мин.  
07.06.2017, 14:43
4
 
10
Segni particolari: bellissimo
7.454 (1 514) 95 мин.  
07.06.2017, 11:05
5
 
11
The Fighter
7.774 (76 403) 114 мин.  
07.06.2017, 10:14
5
 
12
Funny Face
7.660 (6 217) 103 мин.  
07.06.2017, 10:00
5
 
13
Ali and Nino
6.964 (543) 100 мин.  
07.06.2017, 09:28
 
14
Comme un chef
7.019 (19 185) 85 мин.  
06.06.2017, 17:40
5
 
15
Wasabi
7.637 (79 340) 94 мин.  
06.06.2017, 17:32
5
 
16
Un long dimanche de fiançailles
7.676 (13 272) 128 мин.  
06.06.2017, 17:16
4
 
17
A Very Harold & Kumar 3D Christmas
6.195 (8 060) 90 мин.  
06.06.2017, 17:08
4
 
18
The Life of David Gale
8.058 (102 594) 130 мин.  
06.06.2017, 16:49
6
 
19
Vidocq
7.231 (32 097) 98 мин.  
06.06.2017, 16:05
5
 
20
Il burbero
7.738 (4 959) 113 мин.  
06.06.2017, 15:34
6
 
21
Faces in the Crowd
6.612 (12 437) 103 мин.  
06.06.2017, 14:48
4
 
22
Kiss of the Dragon
7.629 (14 032) 98 мин.  
06.06.2017, 00:09
5
 
23
Walking Tall
6.835 (21 265) 86 мин.  
05.06.2017, 23:44
5
 
24
The Butterfly Effect 3: Revelations
5.634 (9 543) 90 мин.  
05.06.2017, 23:23
4
 
25
Leaves of Grass
6.406 (7 590) 101 мин.  
05.06.2017, 18:27
4
 
26
The Best Man
6.888 (3 659) 96 мин.  
05.06.2017, 18:15
5
 
27
Foolproof
6.962 (3 406) 94 мин.  
05.06.2017, 18:07
5
 
28
Deadly Impact
5.661 (214) 98 мин.  
05.06.2017, 17:27
4
 
29
Breaking and Entering
6.830 (3 812) 120 мин.  
05.06.2017, 16:22
4
 
30
Jane Eyre
7.444 (38 021) 120 мин.  
05.06.2017, 14:45
5
 
31
An Invisible Sign
5.753 (3 304) 90 мин.  
05.06.2017, 13:51
5
 
32
Gothika
7.062 (52 974) 98 мин.  
05.06.2017, 00:32
5
 
33
Open Graves
4.911 (944) 85 мин.  
02.06.2017, 00:39
5
 
34
Wonder Woman
7.005 (33 265) 141 мин.  
01.06.2017, 19:55
4
 
35
4.082 (5 208) 90 мин.  
 
01.06.2017, 14:20
3
 
36
Philadelphia
7.862 (29 602) 125 мин.  
31.05.2017, 18:52
4
 
37
Asso
8.011 (9 116) 90 мин.  
31.05.2017, 18:47
5
 
38
Idle Hands
6.551 (3 516) 92 мин.  
31.05.2017, 18:37
4
 
39
Cast Away
8.255 (201 021) 143 мин.  
31.05.2017, 18:37
5
 
40
Frequency
7.835 (28 661) 119 мин.  
31.05.2017, 18:37
5
 
41
Sniper
7.402 (7 785) 98 мин.  
31.05.2017, 18:36
5
 
42
Vantage Point
7.214 (31 912) 90 мин.  
31.05.2017, 18:33
5
 
43
Burning Bright
6.101 (2 175) 86 мин.  
31.05.2017, 18:27
4
 
44
31.05.2017, 18:23
5
 
45
L'ennemi public n°1
7.423 (12 130) 130 мин.  
31.05.2017, 18:17
5
 
46
L'instinct de mort
7.327 (13 633) 113 мин.  
31.05.2017, 18:11
5
 
47
The Ides of March
7.064 (29 972) 101 мин.  
31.05.2017, 17:48
5
 
48
The Exorcist
7.726 (31 392) 122 мин.  
31.05.2017, 16:33
5
 
49
The Believer
7.289 (15 158) 98 мин.  
31.05.2017, 16:31
4
 
50
Assassination Games
6.155 (5 474) 96 мин.  
31.05.2017, 16:26
5
 
Оценки в цифрах
всего записей3766
 фильмы3529
 сериалы211
 короткометражки26
средняя оценка5.680
первая запись3 марта 2010
последняя запись23 июня 2017
в среднем в месяц43
время478 д  17 ч  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

moygucci

83.2101% (21)

Лиза Сиркис

79.3576% (28)

AndCinema

77.6353% (25)

Zagidullinaa

76.7498% (25)

Cheeseman O_o

75.8828% (31)

Алексей Перевалов

75.4613% (25)

Aven

75.3491% (38)

Dima Assyrian

75.2322% (29)

Marie-Marie

75.0578% (36)

Mishanyamihail

74.4796% (28)

ilina003

74.223% (27)

Antoxa777999

73.4887% (28)

Саша Каштанов

73.4017% (28)

Mandrivnuk86

72.4035% (30)

LinkeyD

72.0184% (33)

TatisM

71.9036% (34)

marichka100

71.6865% (30)

Bodrunova

71.6823% (28)

Buivol78

70.7443% (29)

defun

70.3324% (43)

nastya_kovalska

70.3132% (44)

Leyla0304

70.2147% (35)

Ваня Бабкин

69.6862% (40)

Mildwild

69.5341% (34)

ElenRay

69.3216% (42)

kaspar90

68.8879% (30)

Олег Фаттахов

68.7871% (33)

s-i-a-m-k-a

68.7836% (38)

Mark Shu

68.4044% (34)

nsult

68.2916% (34)