всё о любом фильме:




биография (4)
боевик (22)
вестерн (1)
военный (2)
детектив (13)
драма (44)
история (2)
комедия (14)
короткометражка (1)
криминал (18)
мелодрама (15)
мультфильм (1)
приключения (17)
семейный (6)
сериал (2)
спорт (1)
триллер (28)
ужасы (7)
фантастика (21)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (78)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка 3741
моя
оценка
1
5.073 (2 127) 95 мин.  
 
02.02.2017, 05:10
 
2
Passengers
7.076 (109 374) 116 мин.  
03.01.2017, 08:17
 
3
2081
6.695 (958) 25 мин.  
14.05.2016, 16:19
 
4
The Revenant
7.809 (169 647) 156 мин.  
08.04.2016, 01:13
 
5
11.22.63
7.786 (26 283) 60 мин.  
08.04.2016, 00:12
 
6
Sicario
7.034 (40 970) 121 мин.  
28.03.2016, 22:24
 
7
Ex Machina
7.099 (70 926) 108 мин.  
04.02.2016, 11:19
 
8
The Man Who Wasn't There
7.582 (15 089) 116 мин.  
23.09.2015, 20:48
 
9
Lawrence of Arabia
8.005 (10 493) 216 мин.  
27.07.2015, 17:23
 
10
Cymbeline
4.784 (1 427) 98 мин.  
08.07.2015, 21:30
 
11
7.884 (1 006) 80 мин.  
 
11.05.2015, 23:29
 
12
7.079 (1 248) 92 мин.  
 
01.03.2015, 21:09
 
13
7.713 (48 192) 25 мин.  
 
10.01.2015, 13:00
 
14
6.930 (55 780) 110 мин.  
 
06.01.2015, 14:28
 
15
The Wrestler
7.526 (56 727) 105 мин.  
20.12.2014, 21:52
 
16
Guardians of the Galaxy
7.739 (192 570) 121 мин.  
17.11.2014, 14:10
 
17
Children of a Lesser God
7.645 (845) 119 мин.  
25.10.2014, 04:48
 
18
Benny & Joon
7.936 (19 826) 98 мин.  
23.10.2014, 00:29
 
19
We Own the Night
6.695 (8 624) 112 мин.  
21.10.2014, 22:57
 
20
Lost in Translation
7.206 (56 747) 102 мин.  
28.09.2014, 20:32
 
21
Edge of Tomorrow
7.943 (176 173) 113 мин.  
22.09.2014, 02:26
 
22
Filth
7.561 (108 174) 93 мин.  
08.09.2014, 19:57
 
23
Stoker
6.892 (30 468) 99 мин.  
05.09.2014, 15:20
 
24
Australia
7.249 (36 821) 159 мин.  
04.09.2014, 00:01
 
25
Motel Blue
96 мин.  
02.09.2014, 22:24
 
26
BMX Bandits
5.900 (196) 88 мин.  
02.09.2014, 19:36
 
27
Kick-Ass 2
6.209 (55 639) 103 мин.  
01.09.2014, 15:11
 
28
Graveyard Shift
5.339 (1 427) 89 мин.  
31.08.2014, 12:48
 
29
My Week with Marilyn
6.944 (24 490) 99 мин.  
27.08.2014, 20:04
 
30
Once Upon a Crime...
7.429 (2 180) 94 мин.  
25.08.2014, 01:07
 
31
The Clearing
5.899 (439) 91 мин.  
21.08.2014, 11:04
 
32
A Perfect World
7.969 (37 579) 138 мин.  
13.08.2014, 14:53
 
33
Calvary
7.639 (35 787) 102 мин.  
11.08.2014, 17:53
 
34
(500) Days of Summer
7.631 (154 075) 95 мин.  
27.07.2014, 01:54
 
35
Man of Tai Chi
6.083 (8 897) 105 мин.  
24.07.2014, 02:48
 
36
Generation Um...
5.279 (1 471) 97 мин.  
23.07.2014, 18:43
 
37
El Maquinista
7.568 (70 526) 97 мин.  
19.07.2014, 17:52
 
38
Schindler's List
8.816 (214 777) 195 мин.  
10.07.2014, 16:01
5
 
39
Forrest Gump
8.922 (399 824) 142 мин.  
10.07.2014, 16:01
8
 
40
The Green Mile
9.065 (406 672) 189 мин.  
10.07.2014, 16:01
9
 
41
The Shawshank Redemption
9.115 (427 168) 142 мин.  
10.07.2014, 16:01
10
 
42
The Pacifier
6.687 (46 947) 95 мин.  
07.07.2014, 00:08
 
43
The Amityville Horror
6.753 (38 275) 90 мин.  
26.06.2014, 12:23
 
44
Green Lantern
5.944 (66 429) 114 мин.  
23.06.2014, 22:14
 
45
Dead Man Down
6.638 (17 445) 118 мин.  
20.06.2014, 11:36
 
46
Blue Jasmine
7.116 (30 049) 94 мин.  
17.06.2014, 22:45
 
47
Gravity
7.487 (170 037) 90 мин.  
16.06.2014, 20:25
 
48
Parker
6.605 (39 618) 118 мин.  
10.06.2014, 13:54
 
49
Sinister
6.625 (61 467) 105 мин.  
04.04.2014, 18:36
 
50
Cloud Atlas
7.723 (166 603) 172 мин.  
01.04.2014, 18:42
 
Оценки в цифрах
всего записей78
 фильмы75
 сериалы2
 короткометражки1
средняя оценка8.000
первая запись19 сентября 2011
последняя запись2 февраля 2017
в среднем в месяц3
время6 д  22 ч  25 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...