всё о любом фильме:




аниме (28)
боевик (30)
вестерн (2)
военный (4)
детектив (18)
детский (1)
документальный (7)
драма (53)
история (2)
комедия (45)
короткометражка (3)
криминал (16)
мелодрама (30)
музыка (4)
мультфильм (37)
мюзикл (4)
приключения (36)
семейный (14)
сериал (24)
триллер (28)
ужасы (6)
фантастика (30)
фильм-нуар (3)
фэнтези (25)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (120)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка synph
моя
оценка
1
Ichiban utsukushiku
5.633 (160) 85 мин.  
01.07.2012, 18:26
 
2
Minority Report
7.754 (94 814) 145 мин.  
01.07.2012, 18:24
 
3
Zoku Sugata Sanshirô
6.589 (169) 83 мин.  
07.02.2012, 02:04
 
4
Sugata Sanshirô
6.943 (340) 79 мин.  
07.02.2012, 02:03
 
5
The Thomas Crown Affair
7.678 (26 610) 109 мин.  
06.01.2012, 14:04
8
 
6
7.607 (1 619) 93 мин.  
 
06.01.2012, 14:03
9
 
7
Ukradená vzducholod
6.830 (64) 90 мин.  
21.08.2011, 00:51
 
8
Game of Thrones
8.997 (192 249) 55 мин.  
18.08.2011, 23:09
 
9
Vynález zkázy
7.254 (215) 83 мин.  
18.08.2011, 23:01
 
10
Taxandria
6.372 (58) 82 мин.  
18.08.2011, 22:38
 
11
23.03.2011, 00:47
 
12
How I Met Your Mother
8.563 (91 571) 22 мин.  
20.03.2011, 12:51
 
13
Samurai chanpurû
8.367 (8 195) 22 мин.  
15.03.2011, 23:05
 
14
Men in Black: The Series
6.594 (7 779) 22 мин.  
15.03.2011, 22:55
9
 
15
Gedo senki
7.006 (9 298) 115 мин.  
22.02.2011, 19:28
 
16
Seconds from Disaster
8.024 (252) 60 мин.  
21.02.2011, 22:22
10
 
17
Umi ga kikoeru
7.019 (1 959) 76 мин.  
15.02.2011, 10:32
8
 
18
Kareshi kanojo no jijou
7.801 (1 113) 25 мин.  
15.02.2011, 10:20
10
 
19
Sky Captain and the World of Tomorrow
6.256 (19 938) 102 мин.  
13.02.2011, 13:06
9
 
20
My Fair Lady
8.084 (18 885) 165 мин.  
13.02.2011, 11:02
6
 
21
Trigun
8.068 (5 360) 22 мин.  
13.02.2011, 10:54
9
 
22
Escaflowne
6.500 (257) 98 мин.  
12.02.2011, 13:59
 
23
11.02.2011, 21:05
9
 
24
Two for the Road
7.888 (3 195) 111 мин.  
11.02.2011, 20:12
7
 
25
The Brothers Grimm
7.024 (79 004) 118 мин.  
11.02.2011, 19:55
7
 
26
4.603 (405) 80 мин.  
 
10.02.2011, 22:57
2
 
27
Last Exile
7.894 (1 979) 25 мин.  
10.02.2011, 22:35
 
28
Mimi wo sumaseba
8.105 (18 769) 111 мин.  
10.02.2011, 21:35
10
 
29
5.938 (58 044) 146 мин.  
 
10.02.2011, 20:45
3
 
30
Twelve Monkeys
7.792 (78 372) 129 мин.  
07.02.2011, 23:05
 
31
06.02.2011, 23:47
9
 
32
Charade
8.045 (8 261) 113 мин.  
06.02.2011, 23:32
6
 
33
Firefly
8.686 (32 365) 42 мин.  
06.02.2011, 22:53
9
 
34
The Odd Couple
7.578 (1 172) 105 мин.  
06.02.2011, 11:11
 
35
Hikyô tanken Fam & Ihrlie: Ruin Explorer
30 мин.  
06.02.2011, 10:48
6
 
36
05.02.2011, 12:33
8
 
37
Rowan Atkinson Live
7.996 (676) 55 мин.  
04.02.2011, 23:45
 
38
The Core
6.259 (10 697) 135 мин.  
04.02.2011, 23:08
7
 
39
Samurai 7
7.537 (1 625) 25 мин.  
29.01.2011, 21:02
7
 
40
War and Peace
6.658 (1 782) 208 мин.  
29.01.2011, 21:00
5
 
41
Otaku no video
6.540 (93) 50 мин.  
28.01.2011, 19:43
8
 
42
The Unforgiven
6.784 (802) 121 мин.  
28.01.2011, 19:35
7
 
43
The Fortune Cookie
7.593 (483) 125 мин.  
28.01.2011, 19:22
 
44
7.794 (103) 50 мин.  
 
27.01.2011, 16:46
9
 
45
Aguirre, der Zorn Gottes
7.750 (5 385) 93 мин.  
27.01.2011, 10:25
10
 
46
Popotan
6.164 (63) 24 мин.  
26.01.2011, 22:12
 
47
Naqoyqatsi
7.040 (1 052) 89 мин.  
26.01.2011, 21:46
6
 
48
Kakurenbo
6.971 (419) 25 мин.  
25.01.2011, 23:03
4
 
49
25.01.2011, 22:56
 
50
Koyaanisqatsi
8.156 (5 863) 87 мин.  
25.01.2011, 22:44
10
 
Оценки в цифрах
всего записей120
 фильмы93
 сериалы24
 короткометражки3
средняя оценка7.660
первая запись4 октября 2009
последняя запись1 июля 2012
в среднем в месяц8
время28 д  21 ч  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (201)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Василий Мухин

81.2893% (20)

ilyayurlov

76.8163% (20)

grach1612

71.4282% (21)

Eisy43

70.1982% (20)

DenZ666

69.6769% (23)

Ank Er

68.5702% (22)

Tyler68

68.0644% (21)

CTyDeHTyc

66.7436% (21)

Natashka8888

66.306% (22)

Ice_T

65.6477% (28)

Salladin

65.6107% (21)

artinspace

64.9456% (23)

Гиперион

64.534% (20)

cfor

64.3834% (24)

TheDaddits

64.3153% (24)

latrenger

64.1671% (23)

kabanow

63.9414% (23)

kennymustdye

63.8519% (44)

Skayraks

63.7793% (22)

Le pan

63.5902% (21)

KoolDee

63.513% (20)

barakuda12

62.7911% (20)

AlexSV25

62.7456% (22)

Lady Clare

62.7081% (20)

egor_ver

62.6471% (25)

МИХО

62.5447% (20)

AlexZander 0989

62.467% (21)

Херли

62.4065% (25)

KinoWalrus

62.1588% (31)

Shoggoth

62.0608% (22)