всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (42)
боевик (272)
вестерн (15)
военный (57)
детектив (159)
детский (8)
документальный (12)
драма (642)
история (44)
комедия (548)
короткометражка (71)
криминал (256)
мелодрама (251)
музыка (34)
мультфильм (110)
мюзикл (50)
приключения (247)
реальное ТВ (1)
семейный (125)
сериал (82)
спорт (15)
триллер (326)
ужасы (149)
фантастика (218)
фильм-нуар (14)
фэнтези (198)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1446)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ourson
моя
оценка
1
Lethal Weapon 2
7.867 (32 239) 114 мин.  
17.07.2017, 00:40
7
 
2
Sausage Party
5.836 (41 038) 89 мин.  
16.07.2017, 14:50
 
3
15.07.2017, 21:26
9
 
4
War for the Planet of the Apes
7.068 (9 878) 140 мин.  
15.07.2017, 20:57
8
 
5
Green Room
6.584 (5 922) 95 мин.  
15.07.2017, 08:52
5
 
6
Don't Breathe
6.512 (34 809) 88 мин.  
12.07.2017, 13:55
6
 
7
7.267 (3 284) 25 мин.  
 
09.07.2017, 20:09
7
 
8
7.619 (1 467) 76 мин.  
 
09.07.2017, 12:22
8
 
9
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (314 840) 143 мин.  
09.07.2017, 10:48
 
10
Real Men
6.400 (441) 85 мин.  
09.07.2017, 07:34
6
 
11
Cliffhanger
7.300 (24 217) 113 мин.  
09.07.2017, 07:33
6
 
12
Tucker and Dale vs Evil
7.570 (91 651) 85 мин.  
08.07.2017, 11:01
7
 
13
Get Out
6.798 (33 458) 104 мин.  
07.07.2017, 00:56
6
 
14
Midnight Express
7.875 (11 028) 121 мин.  
06.07.2017, 08:05
8
 
15
The People Under the Stairs
6.695 (5 525) 98 мин.  
04.07.2017, 12:12
5
 
16
Shocker
6.438 (2 065) 109 мин.  
04.07.2017, 12:09
5
 
17
8.112 (22 678) 53 мин.  
 
03.07.2017, 19:29
7
 
18
7.793 (608) 79 мин.  
 
27.06.2017, 23:05
8
 
19
Freaks
7.794 (7 047) 64 мин.  
24.06.2017, 15:05
8
 
20
Ghost in the Shell
6.440 (42 734) 106 мин.  
22.06.2017, 13:39
5
 
21
Kôkaku Kidôtai
7.949 (27 601) 83 мин.  
22.06.2017, 13:38
 
22
21.06.2017, 23:12
7
 
23
7.468 (9 634) 150 мин.  
 
08.06.2017, 01:52
 
24
7.701 (23 534) 90 мин.  
 
03.06.2017, 17:17
9
 
25
The Shawshank Redemption
9.115 (426 602) 142 мин.  
02.06.2017, 23:08
 
26
Invasion of the Body Snatchers
7.226 (2 583) 80 мин.  
02.06.2017, 00:51
7
 
27
Twin Peaks: Fire Walk with Me
7.340 (16 286) 135 мин.  
28.05.2017, 16:34
8
 
28
Walker, Texas Ranger
6.829 (7 523) 43 мин.  
14.05.2017, 23:25
 
29
6.677 (5 145) 132 мин.  
 
14.05.2017, 23:18
7
 
30
13.05.2017, 19:57
9
 
31
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.625 (71 541) 136 мин.  
10.05.2017, 11:31
6
 
32
Demolition Man
7.533 (33 600) 115 мин.  
28.04.2017, 00:34
6
 
33
Madagascar
7.893 (138 768) 86 мин.  
26.04.2017, 22:54
8
 
34
5.983 (10 302) 110 мин.  
 
25.04.2017, 19:25
6
 
35
Life
6.482 (48 685) 103 мин.  
22.04.2017, 01:43
4
 
36
Split
6.869 (89 957) 117 мин.  
09.04.2017, 16:39
7
 
37
7.483 (30 493) 140 мин.  
 
07.04.2017, 13:16
7
 
38
05.04.2017, 16:32
 
39
04.04.2017, 15:01
 
40
03.04.2017, 01:51
 
41
7.962 (22 427) 160 мин.  
 
27.03.2017, 23:25
6
 
42
T2 Trainspotting
7.383 (24 117) 117 мин.  
27.03.2017, 23:25
7
 
43
Logan
7.439 (104 499) 141 мин.  
17.03.2017, 10:45
7
 
44
6.533 (24 063) 96 мин.  
 
12.03.2017, 21:11
7
 
45
7.395 (367) 9 мин.  
 
08.03.2017, 21:16
6
 
46
Fargo
8.418 (67 547) 53 мин.  
14.02.2017, 01:06
9
 
47
09.02.2017, 18:36
 
48
8.123 (1 022) 21 мин.  
 
05.02.2017, 01:27
8
 
49
05.02.2017, 01:26
9
 
50
7.670 (6 056) 64 мин.  
 
22.01.2017, 20:33
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1446
 фильмы1293
 сериалы82
 короткометражки71
средняя оценка7.260
первая запись19 января 2006
последняя запись17 июля 2017
в среднем в месяц17
время263 д  19 ч  46 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (289)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Bender97

81.1488% (479)

Sanja100

79.2034% (523)

Вячеслав Иванов

77.3737% (460)

undoz

77.3205% (472)

kostyan

76.8543% (475)

DayZ

76.8001% (536)

Clint_Eastwood_1930

76.7399% (535)

Whiterabbit94

76.3603% (826)

makhome

76.1161% (482)

Дима Васин

76.1127% (515)

krytsovkin

75.9433% (809)

ComeOnDante

75.9025% (521)

-Driver-

75.8471% (687)

kokeko

75.5526% (540)

Dr.FLASH

75.4311% (618)

Goodfelas

75.1853% (789)

Griggson

75.0068% (496)

inlogique

74.781% (513)

tinraki

74.7121% (658)

Ivanov001

74.6963% (528)

heonke

74.23% (848)

Toloroloe

74.2009% (617)

XiaoLong

73.8899% (817)

Green Snake

73.3999% (894)

Good guy

72.804% (622)

Jelius

72.7371% (529)

Джимми Стю

72.577% (691)

Schizi

72.3219% (519)

Danse avec le diable

72.2401% (766)

OFFspring90

72.1284% (754)