всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (18)
боевик (26)
вестерн (8)
военный (21)
детектив (48)
детский (5)
для взрослых (1)
документальный (5)
драма (183)
история (15)
комедия (152)
короткометражка (41)
криминал (48)
мелодрама (81)
музыка (13)
мультфильм (130)
мюзикл (26)
приключения (95)
семейный (117)
сериал (15)
триллер (60)
ужасы (31)
фантастика (36)
фильм-нуар (1)
фэнтези (72)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (415)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка EnotSty
моя
оценка
1
The Unbelievable Truth
7.225 (885) 90 мин.  
20.07.2017, 18:15
 
2
Elvira Madigan
7.557 (378) 91 мин.  
19.07.2017, 09:00
 
3
I Heart Huckabees
6.416 (3 793) 105 мин.  
18.07.2017, 09:11
 
4
The Bounty Hunter
6.688 (62 807) 106 мин.  
07.07.2017, 11:05
 
5
The Ugly Truth
7.564 (113 230) 96 мин.  
06.07.2017, 16:13
 
6
Friends with Benefits
7.156 (122 869) 109 мин.  
05.07.2017, 19:02
 
7
La bête
5.699 (426) 104 мин.  
05.07.2017, 10:33
7
 
8
He's Just Not That Into You
7.109 (60 345) 129 мин.  
03.07.2017, 05:18
 
9
BrainDead
7.331 (1 953) 44 мин.  
02.07.2017, 15:54
 
10
The AristoCats
8.101 (23 814) 78 мин.  
28.06.2017, 19:05
 
11
Hitch
7.749 (125 308) 117 мин.  
27.06.2017, 18:46
 
12
The Outback
5.203 (950) 85 мин.  
25.06.2017, 15:37
 
13
Knocked Up
6.240 (43 620) 129 мин.  
25.06.2017, 12:24
 
14
When Harry Met Sally...
7.720 (20 454) 96 мин.  
23.06.2017, 20:31
 
15
Die Konferenz der Tiere
5.649 (4 960) 90 мин.  
23.06.2017, 20:30
 
16
27 Dresses
6.922 (33 724) 106 мин.  
23.06.2017, 20:19
 
17
The House of Magic
6.670 (7 104) 85 мин.  
21.06.2017, 17:15
 
18
19.06.2017, 18:49
 
19
16.06.2017, 18:37
 
20
Khumba
5.782 (2 206) 85 мин.  
16.06.2017, 04:04
 
21
Last Days
6.640 (4 555) 97 мин.  
14.06.2017, 18:23
 
22
Mavroscoufitsa
10 мин.  
13.06.2017, 11:32
3
 
23
Someone Like You...
6.990 (8 309) 97 мин.  
09.06.2017, 12:43
 
24
One for the Money
5.937 (22 032) 91 мин.  
07.06.2017, 18:04
 
25
How to Lose a Guy in 10 Days
7.339 (65 978) 116 мин.  
07.06.2017, 10:29
 
26
The Accidental Husband
6.601 (13 313) 90 мин.  
07.06.2017, 06:45
 
27
Killers
6.296 (54 719) 100 мин.  
29.05.2017, 03:39
 
28
Alice in Wonderland: An X-Rated Musical Fantasy
5.693 (370) 81 мин.  
11.05.2017, 04:19
7
 
29
Sing
7.208 (38 006) 108 мин.  
10.05.2017, 19:57
 
30
Moana
7.456 (43 729) 107 мин.  
08.05.2017, 08:06
 
31
07.05.2017, 14:08
 
32
True Grit
7.207 (908) 128 мин.  
03.05.2017, 16:07
 
33
True Grit
7.581 (61 487) 110 мин.  
21.04.2017, 18:57
 
34
1.107 (34 722) 95 мин.  
 
15.04.2017, 10:03
 
35
Se7en
8.297 (244 417) 127 мин.  
13.04.2017, 09:37
 
36
Big Bad Wolves
6.489 (4 315) 110 мин.  
09.04.2017, 17:37
 
37
The Girl on the Train
6.522 (49 111) 112 мин.  
08.04.2017, 17:10
 
38
En kongelig affære
7.569 (11 470) 137 мин.  
04.04.2017, 07:24
7
 
39
6.622 (35 022) 110 мин.  
 
03.04.2017, 09:59
 
40
Scream
7.258 (45 898) 111 мин.  
01.04.2017, 16:39
 
41
30.03.2017, 03:48
 
42
30.03.2017, 03:47
 
43
Za horâ kaiki gekijô: Kaiki! Shinin shôjo
5.756 (142) 44 мин.  
20.03.2017, 17:27
5
 
44
I Zombie: The Chronicles of Pain
5.978 (382) 79 мин.  
20.03.2017, 16:43
 
45
Suna no onna
8.040 (3 903) 123 мин.  
16.03.2017, 12:19
9
 
46
5.964 (55 686) 132 мин.  
 
10.03.2017, 21:03
 
47
05.03.2017, 07:26
 
48
Saw
7.809 (101 814) 103 мин.  
26.02.2017, 07:15
 
49
The Book Thief
7.759 (51 761) 131 мин.  
25.02.2017, 14:26
 
50
23.02.2017, 19:55
 
Оценки в цифрах
всего записей415
 фильмы360
 сериалы15
 короткометражки41
средняя оценка7.086
первая запись22 сентября 2009
последняя запись20 июля 2017
в среднем в месяц6
время38 д  22 ч  11 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (288)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Pin-Hed

78.6987% (50)

Orshen

77.0302% (54)

2299676

75.718% (57)

Повстанец

75.5746% (67)

artemt56

75.5612% (52)

Paranoik88

74.573% (66)

Shishih

74.3535% (55)

in_the_end

74.1842% (62)

Nick_Reed

73.9338% (65)

radiohenia

73.4288% (61)

Марат Фассахов

73.4255% (57)

Buntarka666

73.424% (65)

fromdusktilldawn

73.3798% (56)

AndyFox

73.2552% (59)

константино

73.2419% (65)

7Татуся7

73.1516% (58)

Artmann

72.7149% (57)

superbrutal

72.6666% (61)

anagramman

72.6608% (55)

vinipitak

72.1256% (59)

Haus04

71.878% (73)

BondageFairies

71.6599% (66)

MalyarDimon

71.516% (98)

Бешеная_Оливка

71.3468% (76)

BrutalComedian

71.1218% (62)

Любительница кино

71.0359% (62)

Hyenochka

70.9841% (99)

m34

70.9137% (59)

Шарманка

70.7875% (69)

misterio90

70.7612% (63)