всё о любом фильме:




аниме (28)
биография (104)
боевик (220)
вестерн (22)
военный (56)
детектив (225)
для взрослых (1)
документальный (9)
драма (1000)
история (70)
комедия (482)
концерт (1)
короткометражка (19)
криминал (211)
мелодрама (460)
музыка (29)
мультфильм (134)
мюзикл (43)
приключения (298)
семейный (144)
сериал (96)
спорт (12)
ток-шоу (2)
триллер (419)
ужасы (225)
фантастика (227)
фэнтези (235)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1646)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка orchideya
моя
оценка
1
A Monster Calls
7.317 (17 695) 108 мин.  
16.07.2017, 21:02
7
 
2
Ma vie de Courgette
7.314 (1 737) 70 мин.  
16.07.2017, 18:59
9
 
3
Hell or High Water
7.124 (33 766) 102 мин.  
16.07.2017, 12:42
7
 
4
Okja
6.959 (2 517) 118 мин.  
16.07.2017, 11:00
8
 
5
L'amour, c'est mieux à deux
6.090 (1 136) 100 мин.  
15.07.2017, 23:52
5
 
6
Radin !
6.045 (3 503) 89 мин.  
15.07.2017, 21:42
6
 
7
Rebel Without a Cause
7.680 (4 786) 111 мин.  
13.07.2017, 21:35
6
 
8
East of Eden
7.911 (2 876) 115 мин.  
12.07.2017, 21:09
6
 
9
6.676 (5 304) 132 мин.  
 
11.07.2017, 21:43
6
 
10
Master of None
7.669 (1 198) 30 мин.  
10.07.2017, 10:48
8
 
11
Mousehunt
7.603 (50 350) 98 мин.  
10.07.2017, 10:37
8
 
12
Rango
7.180 (79 705) 107 мин.  
10.07.2017, 10:37
7
 
13
Riverdale
6.903 (4 930) 45 мин.  
09.07.2017, 20:21
6
 
14
Les Misérables
7.897 (63 832) 158 мин.  
08.07.2017, 20:35
10
 
15
The Americans
7.657 (4 418) 43 мин.  
05.07.2017, 23:22
7
 
16
Raw
6.002 (1 004) 99 мин.  
02.07.2017, 19:01
7
 
17
Southbound
5.696 (2 122) 89 мин.  
25.06.2017, 15:38
5
 
18
Dogma
7.649 (80 592) 123 мин.  
25.06.2017, 13:52
8
 
19
The Putin Interviews
7.145 (2 753) 58 мин.  
25.06.2017, 11:25
6
 
20
The Lost City of Z
6.287 (9 800) 141 мин.  
24.06.2017, 11:49
6
 
21
E.T. the Extra-Terrestrial
7.786 (45 930) 120 мин.  
23.06.2017, 22:31
8
 
22
Rakka
6.601 (1 574) 22 мин.  
21.06.2017, 20:28
6
 
23
The Handmaid's Tale
7.714 (2 360) 60 мин.  
19.06.2017, 23:58
9
 
24
La cité des enfants perdus
7.220 (7 732) 112 мин.  
12.06.2017, 15:46
5
 
25
Mic Macs à Tire-Larigot
7.062 (9 377) 105 мин.  
12.06.2017, 14:24
9
 
26
Lolo
5.597 (1 446) 99 мин.  
12.06.2017, 12:09
6
 
27
Goodfellas
8.129 (85 859) 140 мин.  
12.06.2017, 00:03
7
 
28
Ben-Hur
8.075 (10 774) 212 мин.  
11.06.2017, 19:55
8
 
29
6.083 (2 748) 91 мин.  
 
11.06.2017, 15:14
5
 
30
5.797 (1 777) 95 мин.  
 
11.06.2017, 14:07
4
 
31
Paris Can Wait
6.194 (845) 93 мин.  
11.06.2017, 12:01
6
 
32
Casino
8.128 (73 418) 171 мин.  
11.06.2017, 01:23
9
 
33
Prefontaine
7.753 (2 735) 106 мин.  
10.06.2017, 21:41
7
 
34
Lola rennt
7.538 (34 029) 81 мин.  
10.06.2017, 19:10
7
 
35
The Constant Gardener
7.123 (7 543) 123 мин.  
10.06.2017, 17:47
7
 
36
A Cure for Wellness
6.165 (31 378) 146 мин.  
10.06.2017, 15:12
7
 
37
No Reservations
7.346 (28 971) 100 мин.  
10.06.2017, 01:37
7
 
38
Fahrenheit 9/11
7.740 (9 029) 122 мин.  
10.06.2017, 01:37
8
 
39
9.447 (46 276) 49 мин.  
 
10.06.2017, 01:35
6
 
40
A Knight's Tale
7.761 (51 172) 132 мин.  
09.06.2017, 17:58
6
 
41
You've Got Mail
7.770 (36 803) 114 мин.  
09.06.2017, 17:58
7
 
42
Taxi
7.891 (136 153) 86 мин.  
09.06.2017, 17:56
8
 
43
Children of Men
7.367 (62 781) 104 мин.  
28.05.2017, 20:33
9
 
44
Beasts of No Nation
7.325 (6 502) 137 мин.  
28.05.2017, 18:28
10
 
45
Frailty
7.063 (8 013) 96 мин.  
28.05.2017, 16:09
7
 
46
Interstate 60
8.009 (175 652) 116 мин.  
28.05.2017, 14:28
6
 
47
Funny Girl
8.031 (4 396) 155 мин.  
27.05.2017, 21:47
8
 
48
In & Out
6.903 (2 100) 90 мин.  
27.05.2017, 18:52
7
 
49
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.662 (51 061) 129 мин.  
27.05.2017, 18:08
6
 
50
W.E.
7.433 (11 620) 119 мин.  
27.05.2017, 00:22
5
 
Оценки в цифрах
всего записей1646
 фильмы1531
 сериалы96
 короткометражки19
средняя оценка7.455
первая запись8 октября 2009
последняя запись16 июля 2017
в среднем в месяц17
время253 д  21 ч  40 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (286)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SubZero44

63.5789% (202)

Spinelli16

62.7016% (216)

Dmitriy Major

60.5273% (244)

Maxim Danilov

60.5207% (421)

Sonosho

60.056% (292)

nrovno

59.4427% (389)

lebedevv

59.2066% (274)

DDollaRR

59.0983% (295)

MidnightKing

58.1905% (448)

BEETLE_JUICE

57.8041% (267)

Cnarlz

57.7951% (267)

890713m

57.6787% (282)

LIMONAD2

57.5911% (451)

katea

57.1372% (393)

krolik-sony

56.9168% (517)

katerinananana

56.7687% (271)

Алексей Воронцовский

56.7037% (536)

ArDasha_

56.6361% (266)

great2505

56.4743% (337)

Аня Хорошайлова

56.4654% (267)

alexander_90

56.4024% (272)

kirilllf

56.1409% (432)

Specia

56.0906% (276)

Дмитрий Фёдоров

56.0783% (318)

thedawson

55.7855% (326)

Lita-sama

55.7481% (376)

Tim Faceles

55.4844% (462)

kosya93

55.4843% (344)

JULIETA95

55.4231% (325)

cupermen777

55.3988% (428)