всё о любом фильме:




аниме (7)
биография (110)
боевик (351)
вестерн (19)
военный (52)
детектив (236)
детский (1)
документальный (5)
драма (982)
история (59)
комедия (603)
короткометражка (4)
криминал (356)
мелодрама (487)
музыка (43)
мультфильм (103)
мюзикл (47)
новости (3)
приключения (364)
семейный (172)
сериал (130)
спорт (26)
ток-шоу (1)
триллер (504)
ужасы (113)
фантастика (220)
фильм-нуар (4)
фэнтези (277)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1700)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка VeronicaSawyer
моя
оценка
1
Deadpool
7.523 (178 135) 108 мин.  
14.04.2017, 19:24
 
2
Batman: Assault on Arkham
7.419 (6 994) 76 мин.  
14.04.2017, 19:22
 
3
Passengers
7.082 (96 401) 116 мин.  
12.04.2017, 18:43
 
4
River
7.434 (836) 60 мин.  
11.04.2017, 17:06
 
5
Across the Universe
7.802 (23 999) 133 мин.  
06.04.2017, 21:06
 
6
04.04.2017, 20:48
 
7
The Diary of a Teenage Girl
6.134 (3 615) 102 мин.  
02.04.2017, 17:24
 
8
6.568 (17 897) 96 мин.  
 
02.04.2017, 13:48
 
9
The Fall
7.617 (21 482) 117 мин.  
01.04.2017, 09:47
 
10
A Long Way Down
6.563 (10 893) 96 мин.  
01.04.2017, 09:46
 
11
What Maisie Knew
7.316 (4 293) 99 мин.  
31.03.2017, 18:13
 
12
A Drop of True Blood
7.851 (1 828) 4 мин.  
27.03.2017, 20:10
 
13
Daybreakers
6.643 (36 643) 94 мин.  
15.03.2017, 20:57
 
14
14.03.2017, 14:07
 
15
Le Pacte des loups
7.393 (29 962) 142 мин.  
06.03.2017, 22:09
8
 
16
Captain Fantastic
7.560 (41 722) 118 мин.  
05.03.2017, 21:42
10
 
17
The Shallows
6.252 (30 175) 87 мин.  
05.03.2017, 18:37
 
18
Café Society
6.923 (33 725) 96 мин.  
05.03.2017, 15:54
 
19
The Light Between Oceans
7.235 (18 458) 130 мин.  
05.03.2017, 13:34
 
20
Moana
7.484 (36 983) 107 мин.  
27.02.2017, 22:26
 
21
6.540 (12 325) 95 мин.  
 
25.02.2017, 15:01
 
22
7.064 (3 530) 96 мин.  
 
22.02.2017, 20:11
 
23
Strangers on a Train
7.808 (7 686) 101 мин.  
22.02.2017, 18:40
 
24
The Walk
7.326 (62 763) 123 мин.  
21.02.2017, 17:27
 
25
Me and Earl and the Dying Girl
7.588 (20 347) 105 мин.  
21.02.2017, 10:03
 
26
High-Rise
5.584 (19 472) 119 мин.  
20.02.2017, 15:22
 
27
Brooklyn
7.129 (23 345) 117 мин.  
20.02.2017, 10:48
 
28
The Girl on the Train
6.533 (45 030) 112 мин.  
19.02.2017, 22:38
 
29
Une nouvelle amie
6.424 (4 514) 108 мин.  
19.02.2017, 14:58
 
30
The Danish Girl
6.872 (32 872) 119 мин.  
19.02.2017, 09:53
 
31
Nuestros amantes
6.696 (1 440) 88 мин.  
18.02.2017, 21:27
 
32
6.901 (27 133) 74 мин.  
 
18.02.2017, 18:26
 
33
10 Cloverfield Lane
6.816 (53 763) 104 мин.  
18.02.2017, 18:25
 
34
Scott Pilgrim vs. the World
7.206 (99 374) 112 мин.  
18.02.2017, 18:25
 
35
Arrival
7.508 (100 913) 116 мин.  
18.02.2017, 12:11
 
36
Genius
6.725 (11 934) 104 мин.  
05.02.2017, 17:25
 
37
Sully
7.405 (46 505) 96 мин.  
05.02.2017, 17:09
 
38
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.818 (77 318) 127 мин.  
31.01.2017, 19:57
 
39
Sherlock
8.895 (195 550) 90 мин.  
30.01.2017, 09:15
 
40
Blade Runner
7.716 (51 213) 110 мин.  
27.01.2017, 17:26
 
41
Flight of the Storks
6.391 (86) 180 мин.  
23.01.2017, 18:28
 
42
Swiss Army Man
6.730 (39 595) 97 мин.  
18.01.2017, 18:38
 
43
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (278 378) 178 мин.  
03.01.2017, 19:51
 
44
Pete's Dragon
6.578 (11 997) 103 мин.  
25.12.2016, 20:38
 
45
The Magnificent Seven
7.766 (8 369) 128 мин.  
19.12.2016, 20:38
 
46
Mad Max 2
7.644 (29 392) 95 мин.  
19.12.2016, 19:14
 
47
Enemy
6.524 (29 669) 88 мин.  
18.12.2016, 21:46
 
48
A Bigger Splash
6.176 (6 269) 125 мин.  
18.12.2016, 21:45
 
49
Traffic
7.189 (15 924) 147 мин.  
18.12.2016, 16:51
 
50
War Dogs
6.853 (46 925) 114 мин.  
18.12.2016, 16:16
 
Оценки в цифрах
всего записей1700
 фильмы1567
 сериалы130
 короткометражки4
средняя оценка8.626
первая запись12 сентября 2009
последняя запись14 апреля 2017
в среднем в месяц26
время395 д  19 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ice2012

88.1937% (22)

Miss O12

83.6269% (21)

preprekrasno

83.25% (20)

Степан Дмитренко

81.5097% (23)

Yokoole

81.4946% (21)

Nasty3003

81.39% (21)

ira shapkina

80.5208% (20)

AleksandraV30

80.2377% (22)

Сергей Авласович

79.7214% (24)

Nomer 23

79.3991% (21)

mozg64rus

78.3982% (22)

mr_Stown

77.4996% (22)

Мария Глушко

76.7371% (22)

Ilona Karchevskaya

76.6603% (26)

Пнутая

76.4735% (23)

zhuknabe

76.1112% (23)

Gidari

75.641% (25)

Fantasisto

75.5495% (23)

Желание выжить

74.9107% (26)

Екатерина Щёлокова

74.8335% (25)

yanchikplanet

74.6084% (26)

Jane719

74.2066% (24)

krisbellka

73.7195% (34)

utrew

73.287% (30)

UUU317

73.261% (32)

VVeraVe

73.0304% (36)

jul2505

73.0136% (25)

anastasia_may

72.484% (28)

Joker0119

72.4773% (26)

Dvorkin

72.364% (25)