первая15 января 2022
последняя15 января 2022

Потрясающая история современного кинематографа. Для кого-то данная рецензия окажется не больше, чем шуткой, а для кого-то поучительной историей хорошего «кинца», вдохновляющего на мужественные, сильные поступки.

Несомненно, после смерти Билли почти что весь мир был опустошен.

Фильм представляет зрителям идеал дружбы, о её красоте и духовности, переворачивая современные стереотипы. Без исключения есть и те, кто не увидят в фильме что-то большее, чем обычный секс-ролик. Это ведь скучно, даже очень. Всегда нужно глубоко копаться в смыслах каждого тобой просмотренного фильма или сериала, иначе зритель не сможет прочувствовать всю задумку создателей, он просто оставит ту, кричащую, просящую задумку о помощи. И вот, когда же ты найдёшь настоящий, лежащий, казалось, на поверхности смысл, тогда же ты поймёшь всю гениальность фильма. Что же, теперь как раз к смыслу.

Дружба и ещё раз дружба. Неотъемлемая часть нашей жизни, без которой мы никак не выживем. На протяжении всего фильма мы пропитываемся ей. Красивые, накаченные тела — это мы любим, это мы смотрим. Что-же ещё нужно для полноценного счастья? Конечно же смешать это с тем, которым я уже говорил, дружбой. Выражение нетерпимости к другу, демонстрация дружественной любви к нему, помощь при любой проблеме, которая его тревожит. Моральная и физическая поддержка — вот что нужно настоящей дружбе, именно это хочет донести фильм. Из этого выходит настоящее «кинище», которое мы обожаем и ценим. Это настоящая классика, база. Все обязаны посмотреть данный шедевр, чтобы покончить с общественной гомофобией. И так, итоги.

Билли Херрингтон, мы всегда будем о тебе помнить. Если бы не ты, не побоюсь сказать, миллионы бы мальчишек не превратились в настоящих мужчин, ценящих идеалы дружбы и достоинство настоящего мужчины. Спасибо Билли, огромное спасибо… Земля тебе пухом, легенда.

15 января 2022 | 16:50