всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (24)
боевик (117)
вестерн (6)
военный (9)
детектив (77)
документальный (1)
драма (276)
история (4)
комедия (272)
концерт (1)
короткометражка (3)
криминал (87)
мелодрама (181)
музыка (25)
мультфильм (82)
мюзикл (15)
приключения (157)
семейный (102)
сериал (43)
спорт (5)
триллер (144)
ужасы (41)
фантастика (118)
фэнтези (113)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (602)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка delorraine
моя
оценка
1
Game of Thrones
9.005 (207 486) 55 мин.  
06.09.2017, 21:54
10
 
2
Valerian and the City of a Thousand Planets
6.780 (26 585) 137 мин.  
06.09.2017, 21:54
7
 
3
Colossal
5.575 (8 832) 110 мин.  
23.07.2017, 23:45
5
 
4
About Time
7.831 (93 829) 123 мин.  
21.07.2017, 18:09
8
 
5
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.619 (64 084) 129 мин.  
20.07.2017, 23:07
7
 
6
Spider-Man: Homecoming
7.084 (45 657) 133 мин.  
20.07.2017, 23:06
6
 
7
Me Before You
7.105 (59 789) 106 мин.  
09.07.2017, 14:10
7
 
8
The Boss Baby
6.447 (29 079) 87 мин.  
02.07.2017, 23:45
6
 
9
Wonder Woman
6.786 (56 627) 141 мин.  
19.06.2017, 23:20
7
 
10
Moana
7.457 (46 585) 107 мин.  
15.05.2017, 21:44
7
 
11
Bad Moms
6.126 (22 589) 100 мин.  
14.05.2017, 21:20
7
 
12
Rick and Morty
8.787 (29 355) 22 мин.  
10.05.2017, 00:08
10
 
13
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.523 (94 959) 136 мин.  
04.05.2017, 19:40
7
 
14
Captain America: Civil War
7.434 (109 823) 147 мин.  
24.04.2017, 02:24
8
 
15
Ant-Man
7.093 (98 666) 117 мин.  
22.04.2017, 02:16
7
 
16
Avengers: Age of Ultron
7.277 (141 738) 141 мин.  
21.04.2017, 01:02
8
 
17
Captain America: The Winter Soldier
7.272 (109 192) 136 мин.  
20.04.2017, 02:09
9
 
18
Thor: The Dark World
7.319 (119 336) 112 мин.  
18.04.2017, 23:12
7
 
19
Iron Man Three
7.499 (161 724) 131 мин.  
18.04.2017, 00:43
8
 
20
The Incredible Hulk
6.927 (82 559) 112 мин.  
17.04.2017, 22:25
8
 
21
Captain America: The First Avenger
6.669 (122 691) 124 мин.  
13.04.2017, 23:12
7
 
22
The Avengers
7.861 (238 181) 142 мин.  
13.04.2017, 20:22
8
 
23
Thor
7.090 (146 385) 115 мин.  
13.04.2017, 01:22
7
 
24
Iron Man 2
7.497 (168 473) 125 мин.  
12.04.2017, 22:22
6
 
25
Hulk
6.168 (51 910) 138 мин.  
06.04.2017, 01:11
6
 
26
Spirit: Stallion of the Cimarron
8.083 (47 847) 83 мин.  
05.04.2017, 22:08
9
 
27
Split
6.861 (97 707) 117 мин.  
05.04.2017, 22:07
7
 
28
How to Train Your Dragon 2
7.928 (97 681) 105 мин.  
05.04.2017, 21:14
9
 
29
Dragons: Gift of the Night Fury
7.898 (9 546) 22 мин.  
05.04.2017, 01:23
9
 
30
How to Train Your Dragon
8.215 (223 703) 98 мин.  
05.04.2017, 00:57
9
 
31
Iron Man
7.890 (201 990) 127 мин.  
04.04.2017, 22:41
7
 
32
How to Be Single
6.482 (27 902) 110 мин.  
28.03.2017, 00:51
8
 
33
Sing
7.205 (41 033) 108 мин.  
27.03.2017, 22:30
8
 
34
T2 Trainspotting
7.348 (27 663) 117 мин.  
14.03.2017, 18:45
7
 
35
Logan
7.422 (112 663) 141 мин.  
07.03.2017, 19:32
7
 
36
The Intern
7.535 (99 264) 121 мин.  
17.02.2017, 00:32
8
 
37
Resident Evil: The Final Chapter
5.434 (28 023) 106 мин.  
17.02.2017, 00:32
7
 
38
The Girl on the Train
6.522 (51 302) 112 мин.  
06.02.2017, 21:37
7
 
39
Inception
8.665 (459 102) 148 мин.  
30.01.2017, 16:58
8
 
40
American Horror Story
7.949 (62 601) 43 мин.  
30.01.2017, 16:57
8
 
41
Assassin's Creed
5.797 (67 427) 115 мин.  
28.01.2017, 02:02
7
 
42
Mondscheintarif
7.445 (7 643) 93 мин.  
19.01.2017, 02:09
5
 
43
The Shallows
6.246 (33 390) 87 мин.  
19.01.2017, 02:07
5
 
44
Suicide Squad
6.115 (152 263) 118 мин.  
19.01.2017, 02:07
5
 
45
Demain tout commence
7.128 (25 267) 118 мин.  
19.01.2017, 02:05
7
 
46
Puss in Boots
7.124 (78 028) 90 мин.  
19.01.2017, 02:04
7
 
47
The Road to El Dorado
7.767 (27 537) 89 мин.  
19.01.2017, 02:04
7
 
48
La La Land
7.952 (103 971) 128 мин.  
15.01.2017, 09:31
7
 
49
The Blind Side
8.147 (101 106) 129 мин.  
09.01.2017, 00:19
8
 
50
Passengers
7.081 (115 163) 116 мин.  
08.01.2017, 22:33
6
 
Оценки в цифрах
всего записей602
 фильмы556
 сериалы43
 короткометражки3
средняя оценка7.672
первая запись1 июля 2010
последняя запись6 сентября 2017
в среднем в месяц9
время132 д  7 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

novar64

72.5103% (287)

Максим Ладин

72.476% (281)

nrovno

69.6177% (276)

Maksim92

68.8426% (279)

SemiGod

68.8154% (297)

Лера Птичка

68.5298% (324)

Gladiator1989

68.017% (309)

Руслан Шачкин

67.5193% (343)

Audioslave

67.2218% (390)

Sanja100

66.3257% (460)

sevoran

66.314% (326)

fixer70

66.0218% (436)

Dudaer

65.9923% (351)

5guest5

65.8735% (407)

Nick Culver

65.834% (478)

Dimanez22

65.8205% (329)

Иван Листопад

65.7401% (324)

Egyptian Lover

65.6155% (362)

Jukish

65.4134% (325)

romansholudko

65.3752% (372)

Виктор Рийбе

65.2635% (354)

Алексей Савельев

65.2609% (321)

Barry_Vader

65.0325% (343)

Jim Bizkit

64.9092% (355)

Richard Sorge

64.791% (354)

Na_stena

64.6934% (325)

vdscissors

64.52% (317)

Mixa275

64.3173% (323)

Евгений Власов

64.3089% (319)

Ser_Yogik

63.9162% (362)