всё о любом фильме:




биография (3)
боевик (12)
военный (1)
детектив (9)
драма (21)
история (4)
комедия (13)
криминал (6)
мелодрама (9)
приключения (17)
семейный (3)
сериал (3)
спорт (1)
триллер (8)
ужасы (3)
фантастика (9)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (37)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Erzena
моя
оценка
1
Deadpool
7.521 (182 357) 108 мин.  
12.02.2016, 16:20
 
2
Everest
7.180 (80 203) 121 мин.  
25.09.2015, 19:58
 
3
Fading Gigolo
6.548 (9 445) 90 мин.  
31.07.2015, 12:26
 
4
Kingsman: The Secret Service
7.609 (161 918) 130 мин.  
21.02.2015, 12:41
 
5
Gone Girl
7.933 (224 814) 149 мин.  
10.10.2014, 18:13
 
6
Anna and the King
7.771 (20 483) 148 мин.  
24.08.2013, 18:47
 
7
Pretty Little Liars
7.890 (17 263) 43 мин.  
23.08.2013, 20:00
9
 
8
Back to the Future
8.626 (282 595) 116 мин.  
15.06.2013, 16:29
 
9
As Good as It Gets
7.850 (36 849) 139 мин.  
07.10.2012, 20:52
9
 
10
The Dark Knight Rises
8.142 (242 863) 165 мин.  
27.07.2012, 13:28
 
11
Battleship
6.610 (78 271) 125 мин.  
19.04.2012, 11:35
 
12
Ying xiong
7.904 (30 872) 99 мин.  
05.03.2012, 15:33
 
13
House, M.D.
8.796 (151 463) 43 мин.  
27.02.2012, 14:16
 
14
Journey 2: The Mysterious Island
6.346 (29 560) 94 мин.  
19.02.2012, 12:24
 
15
Real Steel
7.624 (137 038) 127 мин.  
20.10.2011, 09:12
 
16
Freedom Writers
8.007 (30 736) 123 мин.  
28.08.2011, 23:02
 
17
American History X
8.299 (209 893) 119 мин.  
26.08.2011, 18:12
 
18
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.841 (174 228) 146 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
19
Prince of Persia: The Sands of Time
7.364 (127 666) 115 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
20
19.08.2011, 12:28
 
21
Slumdog Millionaire
7.719 (152 858) 120 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
22
The Young Victoria
7.595 (16 808) 100 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
23
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.086 (224 077) 130 мин.  
08.07.2011, 18:36
10
 
24
The Expendables
6.916 (101 298) 103 мин.  
03.05.2011, 18:15
 
25
21.04.2011, 10:27
 
26
Scream 4
6.039 (27 486) 110 мин.  
17.04.2011, 16:58
 
27
The Eagle
6.799 (32 786) 114 мин.  
20.02.2011, 19:40
 
28
16.02.2011, 19:19
 
29
7.959 (70 883) 131 мин.  
 
17.11.2010, 12:41
 
30
6.894 (23 305) 124 мин.  
 
16.05.2010, 09:32
 
31
Sorority Row
5.711 (10 694) 101 мин.  
01.02.2010, 17:39
5
 
32
Avatar
7.951 (319 272) 162 мин.  
28.01.2010, 06:47
10
 
33
5.340 (66 960) 100 мин.  
 
05.01.2010, 12:37
8
 
34
Sherlock Holmes
8.082 (271 364) 128 мин.  
05.01.2010, 12:36
10
 
35
Jennifer's Body
5.611 (44 665) 102 мин.  
28.11.2009, 14:06
7
 
36
7.071 (75 948) 113 мин.  
 
26.09.2009, 13:06
10
 
37
Barfuss
7.932 (91 872) 110 мин.  
18.09.2009, 19:44
 
Оценки в цифрах
всего записей37
 фильмы34
 сериалы3
 короткометражки0
средняя оценка8.667
первая запись18 сентября 2009
последняя запись12 февраля 2016
в среднем в месяц1
время15 д  15 ч  49 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...