первая18 сентября 2009
последняя12 февраля 2016

Вчера я решила сходить в кино на Kingsman: секретная служба!!! И признаюсь честно не пожалела!!!

Сюжет. Честно говоря сюжет самый обыкновенный для шпионского фильма. Суперагент, суперзлодеи и большое количество драк. Самое оригинальное это тема с глобальным вымиранием, точнее сказать, убийством человечества во имя спасения планеты.

Актеры. Они то самое интересное. Про актера, сыгравшего Эгги, сказать особо не могу, кроме того, что сыграл он очень хорошо.

Колин Ферт — вот мужчина моей мечты!!! Один из любимейших моих актеров. В этой роли он был просто потрясающ!!!

Самюэль Л. Джексон — настоящий суперзлодей. Его шепелявость это вообще что-то!!!

Майкл Кейн и Марк Стронг также сыграли просто отлично.

И вообще все актеры и режиссер делали все как надо.

Режиссер. В фильме было столько смешных и драматичный сцен, а иногда даже очень жестких. Редко где можно увидеть, чтоб юмор, драма и жестокость смотрелись так органично. Браво, мистер Мэтью Вон!!!

Самые интересный сцены. Перечислю по порядку: 1. Сцена драки Колина Ферта с парнями в пабе. Драка и все такое прочее, обыденно с одной стороны, но с другой — это было так по джентльменски.

2. Массовая драка в церкви все с тем же Колином Фертом.

3. Люди, которые начали взрываться от вшитых в их кожу на шее имплантов. И фейерверки вокруг!!!: -)

4. Глобальная бойня человечества.

5. И самое-самое: Эгги и шведская принцесса в конце фильма!!!

Уверена, это кино заслуживает занять достойное место среди шпионских фильмом, таких как бондиана, Джейсон Борн, Миссия невыполнима.

P.S. Смотрела ли настоящая шведская принцесса этот фильм? И чтобы она сказала про сцену N5, которую я указала!!!

21 февраля 2015 | 12:41