биография (42)
боевик (288)
вестерн (10)
военный (26)
детектив (191)
детский (5)
документальный (15)
драма (511)
игра (1)
история (35)
комедия (548)
концерт (1)
короткометражка (30)
криминал (145)
мелодрама (336)
музыка (45)
мультфильм (167)
мюзикл (69)
приключения (358)
реальное ТВ (1)
семейный (269)
сериал (140)
спорт (13)
триллер (413)
ужасы (270)
фантастика (208)
фэнтези (331)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1350)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка BigMamaBest
моя
оценка
1
Thor: Ragnarok
7.550 (130 737) 130 мин.  
20.11.2017, 17:22
8
 
2
6.213 (3 824) 100 мин.  
 
02.11.2017, 13:18
9
 
3
Geostorm
5.698 (36 204) 109 мин.  
25.10.2017, 15:11
8
 
4
Kingsman: The Golden Circle
6.851 (90 762) 141 мин.  
18.10.2017, 16:15
10
 
5
Born in China
79 мин.  
09.10.2017, 10:30
9
 
6
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
5.894 (102 311) 117 мин.  
25.09.2017, 11:57
9
 
7
The Twilight Saga: Eclipse
5.961 (120 366) 124 мин.  
25.09.2017, 11:56
9
 
8
It
7.328 (138 961) 135 мин.  
21.09.2017, 11:35
8
 
9
Goldfinger
7.707 (15 624) 110 мин.  
18.09.2017, 10:41
6
 
10
Baby Driver
7.160 (100 081) 113 мин.  
11.09.2017, 11:59
8
 
11
Valerian and the City of a Thousand Planets
6.731 (79 379) 137 мин.  
11.09.2017, 11:55
7
 
12
It Comes at Night
5.876 (15 700) 91 мин.  
11.09.2017, 11:53
7
 
13
Annabelle: Creation
6.189 (25 921) 109 мин.  
05.09.2017, 12:44
9
 
14
From Russia with Love
7.410 (13 955) 118 мин.  
05.09.2017, 12:39
8
 
15
Dr. No
7.556 (15 833) 111 мин.  
05.09.2017, 12:30
9
 
16
The Hunting Ground
7.839 (323) 103 мин.  
05.09.2017, 12:26
9
 
17
A Dog's Purpose
7.896 (50 684) 100 мин.  
05.09.2017, 12:26
10
 
18
Seven Sisters
6.589 (46 350) 123 мин.  
05.09.2017, 12:25
8
 
19
La vita è bella
8.627 (166 291) 116 мин.  
11.08.2017, 13:03
9
 
20
Il bisbetico domato
8.385 (194 963) 104 мин.  
09.08.2017, 11:02
10
 
21
Ladri di biciclette
7.991 (11 177) 89 мин.  
08.08.2017, 17:05
8
 
22
Atomic Blonde
6.430 (47 404) 115 мин.  
03.08.2017, 09:57
8
 
23
The Hunt
8.723 (225) 60 мин.  
01.08.2017, 10:22
9
 
24
Tangled: Before Ever After
6.368 (195) 55 мин.  
31.07.2017, 10:00
7
 
25
Tangled Ever After
7.830 (19 267) 6 мин.  
31.07.2017, 10:00
9
 
26
Dumbo
7.804 (18 311) 64 мин.  
31.07.2017, 09:59
8
 
27
Florence Foster Jenkins
6.795 (7 493) 111 мин.  
31.07.2017, 09:56
8
 
28
Bolt
7.283 (69 279) 96 мин.  
24.07.2017, 09:59
9
 
29
The Muppets
6.204 (5 504) 103 мин.  
21.07.2017, 10:56
8
 
30
Waitress
6.562 (2 754) 107 мин.  
20.07.2017, 10:39
8
 
31
(500) Days of Summer
7.631 (174 010) 95 мин.  
19.07.2017, 10:54
8
 
32
Horns
6.522 (32 507) 120 мин.  
17.07.2017, 00:41
9
 
33
Red Nose Day Actually
6.921 (2 069) 15 мин.  
13.07.2017, 15:30
9
 
34
Mindenki
7.515 (418) 25 мин.  
13.07.2017, 14:26
9
 
35
Spider-Man: Homecoming
7.050 (112 961) 133 мин.  
11.07.2017, 10:08
7
 
36
The Oscar Nominated Short Films 2017: Live Action
7.485 (198) 132 мин.  
10.07.2017, 10:03
9
 
37
Wonder Woman
6.750 (102 546) 141 мин.  
19.06.2017, 10:23
10
 
38
Emerald City
6.522 (3 537) 60 мин.  
14.06.2017, 16:40
8
 
39
The Mummy
5.641 (56 549) 110 мин.  
12.06.2017, 13:10
7
 
40
The Good Place
7.309 (3 630) 22 мин.  
02.06.2017, 12:58
10
 
41
Man with a Plan
5.982 (352) 30 мин.  
02.06.2017, 12:58
8
 
42
Alien: Covenant
5.959 (72 390) 122 мин.  
22.05.2017, 11:48
8
 
43
Get Out
7.044 (94 016) 104 мин.  
09.05.2017, 22:31
9
 
44
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.516 (153 704) 136 мин.  
05.05.2017, 14:42
10
 
45
Alien³
6.940 (50 351) 115 мин.  
18.04.2017, 15:59
5
 
46
Alien
8.062 (136 928) 116 мин.  
18.04.2017, 15:58
7
 
47
Witches of East End
7.090 (3 778) 43 мин.  
11.04.2017, 14:04
8
 
48
Planet Earth II
9.188 (3 710) 298 мин.  
01.04.2017, 20:48
10
 
49
Life
6.488 (80 798) 103 мин.  
01.04.2017, 13:35
10
 
50
Batoru rowaiaru
7.573 (25 793) 114 мин.  
01.04.2017, 13:34
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1350
 фильмы1181
 сериалы140
 короткометражки30
средняя оценка7.864
первая запись28 августа 2009
последняя запись20 ноября 2017
в среднем в месяц13
время372 д  5 ч  


Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Данил Голод

83.4469% (44)

Ника Глевицкая

77.6403% (54)

Кирилл Безденежных

76.7017% (52)

AkvaS

75.9699% (54)

modelist2011

74.8978% (60)

Александра Рыба

74.7213% (61)

Полина Ромашкова

74.5481% (65)

Mauzerfbi

74.2776% (59)

<Dominique>

73.8252% (54)

Сархан Магаррамов

73.3538% (75)

NastenkaSmile

71.6883% (76)

Radislav Lukin

69.9923% (71)

sasha1ski

68.7589% (71)

JuliaLobanova

68.4613% (66)

vasyanalex

68.4479% (62)

MynameisEarl000

68.3146% (65)

Lonedrow

68.2394% (65)

360

67.9266% (62)

dsadsaadadsasad

66.9966% (77)

Mary_Town

66.327% (73)

Dante0718

66.0884% (94)

Александра Герасимова

65.8332% (73)

Bumkey

65.3795% (78)

Омега Лавочкина

64.2979% (74)

ldarse

64.0104% (71)

Romanov_Mike

63.9944% (80)

Don Vitto Carleone

63.5161% (72)

Павел Дидык

63.3881% (93)

dimarg92

63.3295% (72)

JullCara666

63.3056% (87)