всё о любом фильме:




аниме (18)
биография (68)
боевик (314)
вестерн (21)
военный (73)
детектив (215)
детский (1)
документальный (9)
драма (657)
игра (2)
история (37)
комедия (334)
короткометражка (30)
криминал (297)
мелодрама (184)
музыка (33)
мультфильм (122)
мюзикл (31)
приключения (289)
семейный (145)
сериал (75)
спорт (38)
триллер (310)
ужасы (97)
фантастика (202)
фильм-нуар (2)
фэнтези (201)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1208)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка JackNaper
моя
оценка
1
The Headhunter's Calling
6.453 (2 753) 108 мин.  
28.06.2017, 00:53
7
 
2
Kong: Skull Island
6.473 (30 878) 118 мин.  
27.06.2017, 03:05
7
 
3
Johnny Dangerously
6.687 (258) 90 мин.  
26.06.2017, 00:06
7
 
4
Once Upon a Time in Venice
5.518 (1 102) 98 мин.  
25.06.2017, 01:45
5
 
5
Cactus Flower
7.900 (2 206) 103 мин.  
25.06.2017, 00:59
8
 
6
Out to Sea
6.831 (339) 106 мин.  
25.06.2017, 00:57
7
 
7
Resident Evil: Vendetta
6.350 (879) 97 мин.  
21.06.2017, 00:20
7
 
8
Happy Gilmore
7.337 (30 307) 92 мин.  
20.06.2017, 03:19
8
 
9
Tropic Thunder: Rain of Madness
7.055 (548) 30 мин.  
20.06.2017, 03:19
7
 
10
20.06.2017, 03:18
6
 
11
Tropic Thunder
6.782 (67 579) 121 мин.  
20.06.2017, 03:18
7
 
12
20.06.2017, 03:17
6
 
13
Friends
9.017 (154 192) 22 мин.  
20.06.2017, 03:17
9
 
14
The Cable Guy
7.100 (34 408) 96 мин.  
20.06.2017, 03:16
8
 
15
20.06.2017, 03:16
5
 
16
Meet the Parents
7.519 (73 616) 108 мин.  
20.06.2017, 03:16
7
 
17
Duplex
7.075 (64 067) 89 мин.  
20.06.2017, 03:15
8
 
18
Starsky & Hutch
6.959 (20 970) 101 мин.  
20.06.2017, 03:15
7
 
19
Along Came Polly
6.730 (21 188) 90 мин.  
20.06.2017, 03:15
6
 
20
Dodgeball: A True Underdog Story
6.284 (9 381) 92 мин.  
20.06.2017, 03:15
8
 
21
Meet the Fockers
7.108 (80 078) 115 мин.  
20.06.2017, 03:15
8
 
22
Madagascar
7.893 (138 120) 86 мин.  
20.06.2017, 03:14
8
 
23
Night at the Museum
6.996 (96 259) 108 мин.  
20.06.2017, 03:14
7
 
24
Elmo's Christmas Countdown
4.061 (59) 60 мин.  
20.06.2017, 03:14
6
 
25
Madagascar: Escape 2 Africa
7.612 (90 583) 89 мин.  
20.06.2017, 03:14
8
 
26
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
6.532 (67 352) 105 мин.  
20.06.2017, 03:14
7
 
27
Little Fockers
6.211 (54 709) 98 мин.  
20.06.2017, 03:14
8
 
28
Tower Heist
6.706 (58 900) 104 мин.  
20.06.2017, 03:13
8
 
29
Madly Madagascar
6.236 (1 773) 22 мин.  
20.06.2017, 03:13
7
 
30
The Watch
5.895 (27 041) 102 мин.  
20.06.2017, 03:13
6
 
31
The Secret Life of Walter Mitty
7.656 (135 908) 114 мин.  
20.06.2017, 03:13
8
 
32
Night at the Museum: Secret of the Tomb
6.570 (36 525) 98 мин.  
20.06.2017, 03:13
8
 
33
Zoolander 2
4.752 (8 672) 102 мин.  
20.06.2017, 03:13
5
 
34
15.06.2017, 02:26
8
 
35
Get Out
6.802 (28 800) 104 мин.  
15.06.2017, 01:15
5
 
36
Chico & Rita
6.981 (1 148) 94 мин.  
15.06.2017, 01:06
7
 
37
Luther
8.019 (17 345) 60 мин.  
15.06.2017, 00:58
8
 
38
Batman & Robin
5.703 (36 710) 125 мин.  
15.06.2017, 00:49
2
 
39
Little Miss Sunshine
7.486 (40 621) 101 мин.  
15.06.2017, 00:47
8
 
40
Small Soldiers
7.385 (22 458) 110 мин.  
14.06.2017, 00:49
8
 
41
Kidnap
6.004 (834) 94 мин.  
14.06.2017, 00:44
7
 
42
American History X
8.299 (210 137) 119 мин.  
13.06.2017, 03:17
9
 
43
Carrie
5.895 (64 317) 100 мин.  
13.06.2017, 02:04
6
 
44
The Secret Life of Pets
6.818 (72 203) 87 мин.  
13.06.2017, 00:42
7
 
45
World's Greatest Dad
6.580 (4 006) 99 мин.  
13.06.2017, 00:33
7
 
46
The Call
7.226 (43 540) 95 мин.  
12.06.2017, 05:55
7
 
47
Cartouche
7.176 (982) 114 мин.  
12.06.2017, 01:18
8
 
48
The Mummy
5.815 (14 789) 110 мин.  
12.06.2017, 00:22
5
 
49
Ghost in the Shell
6.526 (33 242) 106 мин.  
11.06.2017, 01:17
6
 
50
Die unendliche Geschichte
7.972 (19 693) 94 мин.  
10.06.2017, 07:29
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1208
 фильмы1103
 сериалы75
 короткометражки30
средняя оценка8.407
первая запись16 июня 2016
последняя запись28 июня 2017
в среднем в месяц92
время296 д  19 ч  16 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (216)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Angel_18_12

79.3674% (395)

Ser_Yogik

78.1805% (398)

Sanja100

78.0506% (514)

Ilyas09

78.0172% (394)

Dudaer

76.1215% (431)

heonke

75.9734% (874)

gstone1

75.9546% (926)

Дима Васин

75.8972% (497)

Daria_Skye

75.628% (440)

Lee87

75.5441% (462)

Sania200

75.4136% (455)

Clint_Eastwood_1930

74.946% (565)

Руслан Шачкин

74.7395% (438)

Hyenochka

74.7111% (522)

fruktof

74.6677% (445)

Charmander

74.1594% (465)

FullBastardInside

74.0743% (434)

Nick Culver

73.9408% (744)

seraphum

73.1086% (525)

MegaUsopp

72.5844% (708)

ShutNick1

72.4261% (485)

Dr.FLASH

72.3188% (567)

VadPam

72.3122% (748)

MadNazgul

72.2642% (516)

sergg27

72.2529% (461)

Audioslave

72.2244% (483)

3uokc

72.0401% (592)

Nick_Reed

71.8487% (480)

AL GOR

71.734% (787)

Homer Simpson

71.4251% (893)