всё о любом фильме:




биография (6)
боевик (210)
вестерн (8)
военный (10)
детектив (53)
детский (8)
документальный (1)
драма (96)
история (8)
комедия (273)
концерт (1)
короткометражка (7)
криминал (32)
мелодрама (51)
музыка (12)
мультфильм (245)
мюзикл (25)
приключения (363)
реальное ТВ (2)
семейный (285)
сериал (58)
спорт (10)
ток-шоу (1)
триллер (99)
ужасы (25)
фантастика (183)
фэнтези (213)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (584)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Kaptain Ben
моя
оценка
1
Maleficent
7.254 (119 002) 97 мин.  
23.06.2017, 21:46
 
2
Jason Bourne
6.115 (31 769) 123 мин.  
22.06.2017, 21:52
6
 
3
Alien: Covenant - Prologue: The Crossing
6.724 (385) 3 мин.  
21.06.2017, 21:52
8
 
4
The Boss Baby
6.466 (22 057) 87 мин.  
21.06.2017, 21:28
8
 
5
Logan
7.466 (98 658) 141 мин.  
21.06.2017, 21:26
10
 
6
Monster Trucks
5.863 (7 311) 105 мин.  
21.06.2017, 21:19
3
 
7
Olympus Has Fallen
6.282 (44 658) 120 мин.  
18.06.2017, 16:08
8
 
8
London Has Fallen
5.730 (21 534) 100 мин.  
18.06.2017, 16:08
6
 
9
Mater's Tall Tales
7.124 (2 682) 5 мин.  
18.06.2017, 13:25
8
 
10
The Walk
7.322 (64 843) 123 мин.  
18.06.2017, 10:23
8
 
11
Fantastic Four
4.281 (37 450) 100 мин.  
17.06.2017, 16:18
3
 
12
Terminator Genisys
6.505 (78 815) 126 мин.  
17.06.2017, 16:13
8
 
13
Poltergeist
5.091 (17 437) 93 мин.  
17.06.2017, 16:10
4
 
14
Insidious: Chapter 3
5.753 (26 506) 97 мин.  
17.06.2017, 16:09
6
 
15
Cars 3
7.041 (3 831) 109 мин.  
17.06.2017, 16:02
10
 
16
Chill Out, Scooby-Doo!
6.784 (616) 72 мин.  
07.06.2017, 14:12
8
 
17
Scooby-Doo and the Cyber Chase
6.786 (1 041) 74 мин.  
07.06.2017, 14:11
8
 
18
Little Hercules in 3-D
3.049 (301) 96 мин.  
31.05.2017, 21:22
2
 
19
Gods of Egypt
6.052 (40 765) 127 мин.  
31.05.2017, 13:34
6
 
20
Matilda
7.669 (10 964) 102 мин.  
27.05.2017, 13:39
8
 
21
Inferno
6.346 (48 895) 121 мин.  
25.05.2017, 19:51
6
 
22
Pacific Rim
6.968 (104 363) 131 мин.  
25.05.2017, 18:49
8
 
23
Iron Man 2
7.499 (165 537) 125 мин.  
25.05.2017, 17:59
6
 
24
3.254 (38 550) 89 мин.  
 
24.05.2017, 15:33
2
 
25
4.757 (205) 99 мин.  
 
23.05.2017, 17:14
8
 
26
Rings
4.770 (10 542) 102 мин.  
19.05.2017, 15:46
6
 
27
The Conjuring 2
7.069 (38 157) 133 мин.  
17.05.2017, 15:26
9
 
28
Old Dogs
6.337 (18 319) 88 мин.  
13.05.2017, 16:28
6
 
29
The Amazing Spider-Man
6.901 (122 231) 131 мин.  
13.05.2017, 14:30
6
 
30
Sing
7.211 (36 102) 108 мин.  
11.05.2017, 15:15
8
 
31
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.641 (68 996) 136 мин.  
07.05.2017, 11:03
9
 
32
Split
6.878 (85 372) 117 мин.  
10.04.2017, 15:57
8
 
33
Jack Reacher
7.167 (76 605) 130 мин.  
30.03.2017, 18:41
8
 
34
The Conjuring
7.382 (82 091) 112 мин.  
27.03.2017, 15:53
8
 
35
Paranormal Activity
6.541 (71 086) 86 мин.  
25.03.2017, 15:41
7
 
36
Assassin's Creed
5.827 (62 943) 115 мин.  
20.03.2017, 15:42
6
 
37
Frozen
7.815 (112 802) 102 мин.  
12.03.2017, 09:23
8
 
38
Delhi Safari
4.992 (717) 93 мин.  
03.03.2017, 18:13
8
 
39
6.001 (54 428) 132 мин.  
 
28.02.2017, 18:58
8
 
40
The Wolverine
6.496 (95 456) 126 мин.  
26.02.2017, 18:06
7
 
41
X-Men: The Last Stand
7.344 (108 511) 100 мин.  
26.02.2017, 11:21
7
 
42
Minions
6.194 (61 245) 91 мин.  
24.02.2017, 23:14
6
 
43
7.726 (70 977) 138 мин.  
 
24.02.2017, 08:29
8
 
44
22.02.2017, 09:21
9
 
45
Moana
7.464 (42 099) 107 мин.  
22.02.2017, 09:19
8
 
46
A Monster Calls
7.328 (16 785) 108 мин.  
21.02.2017, 19:28
8
 
47
Gravity Falls
8.806 (30 111) 22 мин.  
21.02.2017, 08:57
10
 
48
Immortals
5.826 (43 746) 110 мин.  
20.02.2017, 21:57
5
 
49
3.692 (34 099) 96 мин.  
 
20.02.2017, 21:55
1
 
50
Ghost Rider: Spirit of Vengeance
4.931 (37 926) 96 мин.  
20.02.2017, 21:55
4
 
Оценки в цифрах
всего записей584
 фильмы520
 сериалы58
 короткометражки7
средняя оценка7.186
первая запись7 июня 2016
последняя запись23 июня 2017
в среднем в месяц44
время110 д  1 ч  7 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

sector56

71.9343% (285)

Ser_Yogik

68.5656% (337)

SemiGod

66.8552% (292)

Максим Ладин

65.3048% (323)

Apposh

65.2162% (250)

Sveta_skazka

65.0453% (252)

KceHoH

64.9098% (275)

eXiLe89

64.8416% (319)

Bender97

64.5638% (341)

Владислав Карпов

64.328% (320)

telbuzdukaeva

64.2727% (327)

Denial List

64.107% (311)

Exitlude

64.0755% (285)

GrigoriyNazper

64.0514% (266)

Леонардо ди сер Пьеро да Винчи

63.6105% (290)

goldtrane

63.4865% (307)

MarkoPolololo

63.3683% (292)

Jack-Wright

63.2467% (270)

AnaBioZZZ

63.1869% (321)

SaryZhappas

63.0785% (275)

Барристан_Селми

62.8949% (286)

DayZ

62.5552% (266)

Alvin1300

62.5181% (282)

Sanja100

62.4961% (428)

VasilevMax

62.4031% (277)

Nick Culver

62.322% (429)

ComeOnDante

62.3087% (318)

Дэнни Яниев

62.1807% (311)

barsik69

62.067% (306)

Dudaer

62.0092% (330)