аниме (1)
биография (3)
боевик (21)
вестерн (2)
детектив (4)
документальный (1)
драма (22)
комедия (34)
криминал (17)
мелодрама (16)
музыка (1)
мультфильм (2)
приключения (12)
семейный (6)
сериал (7)
триллер (14)
ужасы (1)
фантастика (8)
фэнтези (5)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
Десятилетия
Годы

История оценок (53)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Анастасия Локтионова - 8266
моя
оценка
1
Desperate Housewives
8.166 (237 550) 43 мин.  
04.12.2022, 17:53
10
 
2
8.271 (51 324) 24 мин.  
 
05.11.2022, 12:11
9
 
3
Armageddon
7.773 (195 635) 144 мин.  
11.06.2022, 19:56
10
 
4
Blitz
6.726 (81 817) 97 мин.  
28.05.2022, 20:04
10
 
5
Oblivion
7.220 (355 720) 125 мин.  
26.05.2022, 21:40
10
 
6
The Fifth Element
8.098 (514 348) 126 мин.  
22.05.2022, 19:58
10
 
7
The Break-Up
6.557 (57 908) 106 мин.  
15.05.2022, 20:23
10
 
8
Couples Retreat
6.353 (45 377) 107 мин.  
09.05.2022, 22:22
10
 
9
Smokin' Aces
7.363 (95 274) 109 мин.  
01.05.2022, 20:59
7
 
10
Guns Akimbo
6.462 (144 932) 98 мин.  
01.05.2022, 20:58
7
 
11
You Don't Mess with the Zohan
6.589 (127 812) 108 мин.  
01.05.2022, 20:57
6
 
12
Soul
8.372 (517 798) 106 мин.  
01.05.2022, 20:57
10
 
13
Dog
7.390 (381 757) 101 мин.  
24.04.2022, 15:19
10
 
14
Shingeki no kyojin
8.643 (304 593) 24 мин.  
18.04.2022, 00:32
10
 
15
Knight and Day
7.018 (149 722) 109 мин.  
01.04.2022, 21:12
10
 
16
The Ugly Truth
7.569 (221 312) 96 мин.  
23.03.2022, 21:46
10
 
17
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
7.331 (432 055) 132 мин.  
20.03.2022, 21:41
9
 
18
The Italian Job
7.580 (124 542) 111 мин.  
01.03.2022, 22:27
10
 
19
Wayne
8.175 (220 979) 30 мин.  
06.02.2022, 19:06
10
 
20
Resident Alien
8.108 (398 642) 46 мин.  
30.01.2022, 20:08
10
 
21
The Proposal
7.644 (408 904) 108 мин.  
23.01.2022, 21:07
10
 
22
Little Fockers
6.234 (86 563) 98 мин.  
22.01.2022, 02:05
10
 
23
Beethoven
7.274 (93 899) 87 мин.  
15.01.2022, 23:58
10
 
24
Sharp Objects
7.519 (56 549) 61 мин.  
08.01.2022, 18:05
10
 
25
Love Actually
7.907 (229 966) 129 мин.  
07.01.2022, 17:36
10
 
26
Mare of Easttown
8.145 (110 161) 60 мин.  
07.01.2022, 01:38
10
 
27
Kingsman: The Golden Circle
6.949 (265 426) 141 мин.  
02.01.2022, 19:34
10
 
28
Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts
8.042 (217 412) 99 мин.  
01.01.2022, 20:26
10
 
29
Dune: Part One
7.667 (634 797) 155 мин.  
01.01.2022, 18:38
10
 
30
Bridget Jones's Baby
6.680 (60 450) 123 мин.  
01.01.2022, 04:50
10
 
31
The Magnificent Seven
6.804 (112 135) 132 мин.  
30.12.2021, 22:46
10
 
32
Lawless
7.459 (179 277) 116 мин.  
14.12.2021, 20:32
10
 
33
Catch Me If You Can
8.521 (591 103) 141 мин.  
10.12.2021, 23:13
10
 
34
Kokowääh
7.449 (34 341) 126 мин.  
05.12.2021, 21:32
6
 
35
Jaws
7.330 (77 211) 124 мин.  
04.12.2021, 00:51
10
 
36
The Holiday
7.705 (272 333) 136 мин.  
03.12.2021, 22:42
10
 
37
Nobody
7.382 (377 499) 92 мин.  
27.11.2021, 15:22
10
 
38
Cruella
7.562 (478 008) 134 мин.  
21.11.2021, 17:35
10
 
39
Homefront
6.362 (99 754) 96 мин.  
13.11.2021, 03:15
10
 
40
Parker
6.634 (127 859) 118 мин.  
13.11.2021, 01:26
10
 
41
Minamata
7.528 (82 931) 115 мин.  
24.10.2021, 22:14
10
 
42
7.663 (167 704) 102 мин.  
 
22.10.2021, 22:10
10
 
43
Groundhog Day
8.129 (429 102) 101 мин.  
20.10.2021, 21:30
10
 
44
The Parent Trap
7.365 (70 666) 128 мин.  
26.06.2021, 21:55
10
 
45
RocknRolla
7.832 (272 911) 114 мин.  
05.06.2021, 00:23
10
 
46
6.730 (56 131) 83 мин.  
 
11.04.2021, 21:49
10
 
47
We Bought a Zoo
7.666 (121 731) 124 мин.  
28.03.2021, 20:00
10
 
48
Blended
6.798 (78 529) 117 мин.  
28.03.2021, 17:30
10
 
49
I Care a Lot
6.646 (184 799) 118 мин.  
27.03.2021, 21:36
1
 
50
Zack Snyder's Justice League
7.841 (562 719) 242 мин.  
21.03.2021, 19:56
10
 
Оценки в цифрах
всего записей53
 фильмы46
 сериалы7
 короткометражки0
средняя оценка9.528
первая запись3 января 2021
последняя запись4 декабря 2022
в среднем в месяц4


Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Nikolay Zerkalov - 8639

76.2955%

Ольга Стогова

75.3242%

Андрей Харин - 1776

75.1376%

Булат Сабиров - 1955

74.5317%

indigo313

72.4309%

Виталик Жуков - 8439

71.3748%

blistanovaelena

71.0754%

Kolechenkov.d

70.4665%

Nikita Dyomkin

70.2872%

artkirlisa

70.2522%

deniska-s-1990@mail.ru

70.1604%

Алексей Михайлов - 1983

69.993%

akhmetova.karry

69.9332%

En.korovkina

69.774%

Blueform17

69.772%

liesenbekov@gmail.com

69.523%

ilnazgazizoff - 0474

69.4161%

be-happy1995

69.3808%

varvara.zabavina

69.2731%

ana.shm3liowa

69.2551%

marusya19erofeeva95

69.1885%

Лёха Старицын - 5745

69.1397%

teejayer

68.8631%

Самат Досов

68.6637%

oochik

68.6275%

SergeyOryol1725

68.6122%

mr_noxep36

68.5696%

anastasia.kagady

68.5466%

rakityanskiyvlad

68.5092%

anatoli.uryupov

68.4541%