первая26 марта 2016
последняя12 февраля 2017

Во время январских праздников и отсутствия интересного кино… как говориться на безрыбьи и рак рыба.

Я не могу сказать что фильм совсем уж плох. Просто есть непроработанные сюжетные линии, нераскрытие персонажей и довольно Упрощенная игра актёров» а и так сойдёт».

Фильм начинается, завязывается сюжет но тут же обрывается переходя к новому повороту. Я конечно понимаю, что в принципе многое и так понятно: например что если главный герой Фассбендер, то конечно же он положителен, может в глубине души а может и в принципе он хороший… но я не могу так сразу! Мне нужны чувства и эмоции! Я не могу сопереживать незнакомому мне персонажу! Я даже и ненавидеть толком не могу никого! Потому что кто и чем конкретно занимается вообще не понятно! (к слову я играла в эту игру и кое-что знаю о тамплиерах и ассасинах, и мне все равно многое было непонятно!). Создалось впечатление что это все было сделано ради экшн сцен и там то мы оторвёмся по полной. Но оторваться по полной получилось только на первых двух и интузиазм угас. (да даже прыжок веры был просто испорчен!)

Конец для меня был вообще полнейшим разочарованием! Выглядело это так: а ну ка все сюда сейчас будет конец! В целом у меня осталось впечатление что я не фильм смотрю, а действительно играю в игру(кстати такого погружения у меня не вызвал ни один фильм по игре, но не отрицаю что и тут возможно сыграли своё личные пристрастия) и периодически это я отправляюсь в анимус и поэтому пропускаю очень много сцен в фильме.

Но несмотря на это все я получила удовольствие от фильма и неплохо провела время. Вряд ли я когда либо пересмотрю его ещё раз, но на вторую часть, коли такая будет, схожу.

19 января 2017 | 02:56