аниме (6)
биография (10)
боевик (91)
вестерн (3)
военный (8)
детектив (44)
драма (124)
история (4)
комедия (56)
короткометражка (1)
криминал (49)
мелодрама (34)
музыка (4)
мультфильм (25)
мюзикл (4)
приключения (89)
семейный (18)
сериал (18)
спорт (2)
триллер (84)
ужасы (5)
фантастика (105)
фэнтези (52)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (232)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка 333brain333
моя
оценка
1
The Shape of Water
6.897 (84 886) 123 мин.  
06.03.2018, 11:18
7
 
2
Thor: Ragnarok
7.549 (124 163) 130 мин.  
26.01.2018, 16:17
8
 
3
Seven Sisters
6.594 (43 946) 123 мин.  
26.01.2018, 16:17
5
 
4
Murder on the Orient Express
6.675 (93 239) 114 мин.  
26.01.2018, 16:17
6
 
5
Valerian and the City of a Thousand Planets
6.734 (75 126) 137 мин.  
26.01.2018, 16:17
4
 
6
Baby Driver
7.162 (96 072) 112 мин.  
26.01.2018, 16:16
6
 
7
Logan Lucky
6.727 (31 069) 118 мин.  
26.01.2018, 16:16
6
 
8
Kingsman: The Golden Circle
6.856 (87 460) 141 мин.  
07.11.2017, 19:44
6
 
9
Gone Girl
7.939 (268 796) 149 мин.  
28.08.2017, 15:17
9
 
10
The Girl with the Dragon Tattoo
7.707 (168 755) 158 мин.  
28.08.2017, 15:16
8
 
11
Wonder Woman
6.751 (99 188) 141 мин.  
24.08.2017, 21:04
7
 
12
The Mummy
5.646 (54 964) 110 мин.  
24.08.2017, 21:03
6
 
13
Atomic Blonde
6.432 (45 118) 115 мин.  
24.08.2017, 21:03
6
 
14
The Discovery
6.168 (7 648) 110 мин.  
24.05.2017, 22:59
7
 
15
Gifted
7.696 (50 726) 101 мин.  
14.05.2017, 02:25
9
 
16
King Arthur: Legend of the Sword
7.139 (114 678) 126 мин.  
14.05.2017, 02:25
10
 
17
Logan
7.473 (151 531) 137 мин.  
14.05.2017, 02:25
9
 
18
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.514 (148 069) 136 мин.  
14.05.2017, 02:25
6
 
19
A Dog's Purpose
7.877 (45 476) 100 мин.  
14.05.2017, 02:25
7
 
20
La tortue rouge
7.284 (6 189) 80 мин.  
21.04.2017, 09:03
8
 
21
Gantz: O
7.071 (2 168) 95 мин.  
20.04.2017, 21:52
7
 
22
Kokaku kidotai
7.949 (34 393) 83 мин.  
04.04.2017, 09:06
10
 
23
Split
6.940 (141 401) 117 мин.  
04.04.2017, 09:05
6
 
24
Passengers
7.137 (149 886) 116 мин.  
04.04.2017, 09:05
6
 
25
Ghost in the Shell
6.397 (74 762) 106 мин.  
04.04.2017, 09:05
4
 
26
Eyes Wide Shut
7.536 (63 858) 159 мин.  
04.04.2017, 09:05
9
 
27
Nocturnal Animals
7.294 (81 950) 116 мин.  
04.04.2017, 09:04
8
 
28
Big Fish
7.952 (133 310) 125 мин.  
25.02.2017, 23:59
8
 
29
Genius
6.760 (17 527) 104 мин.  
22.02.2017, 15:14
6
 
30
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.561 (173 937) 133 мин.  
22.02.2017, 15:14
8
 
31
The Nightmare Before Christmas
8.045 (68 110) 76 мин.  
31.01.2017, 21:01
8
 
32
Arrival
7.495 (152 373) 116 мин.  
27.01.2017, 14:27
10
 
33
Westworld
8.072 (63 200) 62 мин.  
06.12.2016, 16:26
10
 
34
Jack Reacher: Never Go Back
5.958 (32 467) 118 мин.  
18.11.2016, 11:50
5
 
35
Doctor Strange
7.425 (168 066) 115 мин.  
18.11.2016, 11:49
8
 
36
Suicide Squad
6.093 (182 259) 118 мин.  
18.11.2016, 11:49
6
 
37
Jason Bourne
6.136 (39 156) 123 мин.  
18.11.2016, 11:49
6
 
38
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.801 (104 741) 127 мин.  
28.10.2016, 21:43
7
 
39
From Hell
7.524 (58 912) 122 мин.  
07.10.2016, 16:54
9
 
40
Swiss Army Man
6.713 (57 157) 97 мин.  
14.09.2016, 11:30
7
 
41
Snatch.
8.533 (278 425) 104 мин.  
21.08.2016, 11:51
7
 
42
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.051 (182 683) 140 мин.  
21.08.2016, 10:04
6
 
43
Kung Fury
7.843 (34 604) 31 мин.  
21.08.2016, 10:03
3
 
44
X-Men: Days of Future Past
7.728 (167 022) 131 мин.  
21.08.2016, 10:00
8
 
45
Guardians of the Galaxy
7.751 (232 666) 121 мин.  
21.08.2016, 10:00
8
 
46
Mr. Nobody
7.906 (174 394) 138 мин.  
21.08.2016, 10:00
6
 
47
The Man from Earth
7.756 (28 830) 87 мин.  
14.08.2016, 22:41
7
 
48
Men in Black
7.966 (201 575) 98 мин.  
14.08.2016, 22:41
9
 
49
Iron Man
7.892 (231 747) 121 мин.  
14.08.2016, 22:41
8
 
50
Avatar
7.942 (373 260) 162 мин.  
14.08.2016, 22:41
7
 
Оценки в цифрах
всего записей232
 фильмы213
 сериалы18
 короткометражки1
средняя оценка7.569
первая запись6 августа 2016
последняя запись6 марта 2018
в среднем в месяц17
время62 д  21 ч  13 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Cheshire_cat89

75.2915% (41)

nstblshkv

73.0605% (48)

sonador23

72.6635% (42)

ApTeMoHnv

71.2364% (47)

t0n4ik

68.7372% (52)

reyst89mv

67.8501% (91)

Everih

67.6794% (51)

Николай Гриненко

67.3733% (59)

al_artu

66.7654% (57)

kudry-vlad

66.0364% (51)

Илья Ермаков

64.9943% (57)

A5K8

64.9809% (61)

SpOut

64.769% (55)

Игорь Иванов

64.5893% (53)

viktorov1692

64.4967% (54)

geekchic

64.1391% (56)

Толя Коковин

64.0667% (65)

pure_white

63.6858% (83)

Хамдам Курамбаев

63.2496% (57)

Casual_man

63.2097% (62)

CRASH313

63.0668% (71)

TrueCrypt

63.0346% (81)

JustMF13

62.9559% (70)

Dominic LaSardo

62.8972% (103)

nadyaU

62.8885% (61)

hawke_amell

62.5363% (63)

AShIKHma

62.5235% (70)

chepchenko

62.2548% (67)

leha.makar

62.1903% (83)

LIVEFIST

62.0302% (75)