всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (81)
вестерн (3)
военный (6)
детектив (21)
документальный (1)
драма (55)
история (5)
комедия (25)
криминал (22)
мелодрама (12)
музыка (3)
мультфильм (1)
приключения (55)
семейный (9)
сериал (5)
спорт (7)
триллер (53)
ужасы (21)
фантастика (70)
фэнтези (29)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (150)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка impala17
моя
оценка
1
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.160 (131 864) 131 мин.  
24.05.2017, 17:50
8
 
2
The Experiment
6.902 (20 584) 96 мин.  
23.05.2017, 18:56
8
 
3
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.133 (128 683) 124 мин.  
23.05.2017, 18:55
7
 
4
20.05.2017, 09:38
7
 
5
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.052 (156 452) 140 мин.  
18.05.2017, 21:06
8
 
6
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
8.010 (112 690) 142 мин.  
16.05.2017, 20:24
8
 
7
Star Wars: Episode I - The Phantom Menace
7.914 (131 241) 136 мин.  
15.05.2017, 21:25
7
 
8
Titanic
8.370 (342 007) 194 мин.  
13.05.2017, 20:46
9
 
9
Bloodsport
7.375 (20 479) 92 мин.  
13.05.2017, 20:43
8
 
10
Kickboxer
7.319 (19 541) 97 мин.  
13.05.2017, 20:43
8
 
11
Shootfighter II
6.335 (493) 95 мин.  
13.05.2017, 20:42
6
 
12
Shootfighter: Fight to the Death
6.749 (685) 100 мин.  
13.05.2017, 20:42
7
 
13
Back to the Future Part III
8.172 (176 370) 118 мин.  
13.05.2017, 20:41
9
 
14
Back to the Future Part II
8.287 (205 206) 108 мин.  
13.05.2017, 20:41
9
 
15
Back to the Future
8.626 (280 677) 116 мин.  
13.05.2017, 20:41
9
 
16
Battleship
6.610 (77 969) 125 мин.  
13.05.2017, 20:37
8
 
17
09.05.2017, 22:31
7
 
18
Split
6.898 (77 408) 117 мин.  
09.05.2017, 18:54
7
 
19
The Discovery
6.098 (3 496) 110 мин.  
08.05.2017, 22:05
6
 
20
Logan
7.536 (84 054) 141 мин.  
08.05.2017, 16:57
9
 
21
The Fate of the Furious
6.522 (31 287) 136 мин.  
01.05.2017, 13:48
6
 
22
6.484 (1 854) 119 мин.  
 
23.04.2017, 15:04
6
 
23
3.293 (37 040) 89 мин.  
 
09.04.2017, 16:41
1
 
24
Allied
7.046 (39 612) 121 мин.  
09.04.2017, 15:38
7
 
25
Avatar
7.951 (317 536) 162 мин.  
09.04.2017, 10:54
7
 
26
Guardians of the Galaxy
7.740 (188 367) 121 мин.  
09.04.2017, 10:53
7
 
27
Suicide Squad
6.138 (143 680) 118 мин.  
09.04.2017, 10:53
6
 
28
6.507 (8 145) 86 мин.  
 
26.03.2017, 14:20
7
 
29
Kong: Skull Island
6.527 (24 008) 118 мин.  
23.03.2017, 16:58
6
 
30
Terminator Genisys
6.506 (78 221) 126 мин.  
23.02.2017, 17:52
7
 
31
Terminator Salvation
6.782 (91 721) 118 мин.  
23.02.2017, 17:52
3
 
32
Terminator 3: Rise of the Machines
6.806 (75 717) 109 мин.  
23.02.2017, 17:52
4
 
33
The Terminator
7.974 (132 841) 108 мин.  
23.02.2017, 17:51
9
 
34
Blade: Trinity
6.068 (33 693) 113 мин.  
23.02.2017, 17:51
6
 
35
Blade II
6.860 (48 600) 117 мин.  
23.02.2017, 17:50
7
 
36
Blade
7.314 (68 729) 120 мин.  
23.02.2017, 17:50
7
 
37
Underworld: Awakening
6.341 (41 430) 85 мин.  
23.02.2017, 17:50
6
 
38
Underworld: Rise of the Lycans
6.841 (41 300) 92 мин.  
23.02.2017, 17:49
7
 
39
Underworld: Evolution
7.018 (48 927) 106 мин.  
23.02.2017, 17:48
7
 
40
Underworld
7.546 (76 063) 133 мин.  
23.02.2017, 17:48
8
 
41
The Final Destination
5.650 (46 133) 82 мин.  
23.02.2017, 17:47
6
 
42
Final Destination 3
6.380 (43 109) 93 мин.  
23.02.2017, 17:47
7
 
43
Final Destination 2
7.162 (57 592) 90 мин.  
23.02.2017, 17:47
8
 
44
Final Destination
7.518 (94 178) 98 мин.  
23.02.2017, 17:46
8
 
45
Resident Evil: Afterlife
6.103 (65 503) 96 мин.  
23.02.2017, 17:46
5
 
46
Resident Evil: Extinction
6.592 (60 908) 94 мин.  
23.02.2017, 17:45
7
 
47
Resident Evil: Apocalypse
6.775 (59 379) 98 мин.  
23.02.2017, 17:45
7
 
48
Resident Evil
7.533 (101 984) 100 мин.  
23.02.2017, 17:45
8
 
49
7.226 (28 224) 122 мин.  
 
23.02.2017, 14:25
9
 
50
Doctor Strange
7.466 (118 424) 115 мин.  
23.02.2017, 11:19
9
 
Оценки в цифрах
всего записей150
 фильмы145
 сериалы5
 короткометражки0
средняя оценка7.253
первая запись6 января 2017
последняя запись24 мая 2017
в среднем в месяц30
время30 д  14 ч  25 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Natalia Vento

78.262% (74)

geoke

75.3726% (73)

anastasiia_sidorchuk

73.6863% (76)

Vovchik-beer

73.3012% (79)

cergejr1111

72.5656% (80)

Dudaer

72.448% (100)

vadikutd

72.2695% (79)

Redmakar

71.3057% (79)

Максим Польников

70.9644% (98)

Владимир Колмаков

70.8131% (103)

Marcelina

70.679% (89)

Максим Ладин

70.6329% (96)

AP Creo

70.6083% (80)

Lee87

70.4767% (113)

DEMBEL88

70.4131% (83)

Crauzer

70.2482% (90)

Fly_Sova

70.1939% (84)

m1lksOp

70.169% (81)

Michael Myers 93

69.7768% (96)

kristina-tagieva

69.706% (114)

fox1z

69.6153% (83)

Lostspirit97

69.0892% (84)

Любовь Ларюшкина

68.9948% (100)

SimpsonHomer

68.7118% (113)

Flaerz

68.5543% (94)

theAesthete

68.5475% (97)

DruG88

68.4797% (118)

Vaddya1105

68.2743% (89)

MorkelebBlack

68.1907% (90)

Malganus_M

68.1459% (86)