всё о любом фильме:




биография (14)
боевик (56)
вестерн (3)
военный (5)
детектив (17)
документальный (6)
драма (69)
история (10)
комедия (44)
короткометражка (6)
криминал (21)
мелодрама (19)
музыка (3)
мультфильм (20)
мюзикл (4)
приключения (60)
семейный (21)
сериал (6)
спорт (1)
триллер (41)
ужасы (3)
фантастика (24)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (160)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ни фига не фея
моя
оценка
1
The Lost City of Z
6.379 (5 822) 141 мин.  
24.06.2017, 21:48
7
 
2
4.645 (562) 82 мин.  
 
17.06.2017, 20:41
6
 
3
Free Fire
6.611 (5 427) 90 мин.  
16.06.2017, 15:48
7
 
4
Baywatch
5.958 (6 488) 116 мин.  
11.06.2017, 21:48
7
 
5
Wonder Woman
7.003 (33 867) 141 мин.  
10.06.2017, 14:47
8
 
6
The Mummy
7.750 (112 282) 124 мин.  
08.06.2017, 13:34
 
7
The Mummy
5.814 (14 887) 110 мин.  
08.06.2017, 13:26
7
 
8
Ma vie de Courgette
7.365 (1 330) 70 мин.  
03.06.2017, 18:10
10
 
9
6.844 (21 151) 110 мин.  
 
03.06.2017, 18:07
 
10
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.669 (47 386) 129 мин.  
25.05.2017, 15:42
8
 
11
The Vampire Diaries
7.940 (71 011) 43 мин.  
24.05.2017, 00:06
8
 
12
Gong fu yu jia
5.362 (3 389) 98 мин.  
19.05.2017, 12:35
7
 
13
Colossal
5.606 (5 902) 110 мин.  
18.05.2017, 13:28
8
 
14
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.638 (69 585) 136 мин.  
05.05.2017, 14:12
9
 
15
Guardians of the Galaxy
7.739 (191 048) 121 мин.  
03.05.2017, 11:13
9
 
16
5.997 (9 335) 110 мин.  
 
02.05.2017, 09:48
8
 
17
Dawn of the Planet of the Apes
7.032 (70 448) 130 мин.  
01.05.2017, 18:03
 
18
Rise of the Planet of the Apes
7.413 (90 812) 105 мин.  
26.04.2017, 08:26
10
 
19
Fifty Shades Darker
5.110 (28 716) 118 мин.  
22.04.2017, 23:26
5
 
20
21.04.2017, 13:00
8
 
21
Friends
9.017 (154 206) 22 мин.  
20.04.2017, 23:01
10
 
22
Alibi.com
6.341 (6 974) 90 мин.  
19.04.2017, 23:51
8
 
23
Desperate Housewives
8.031 (43 712) 43 мин.  
19.04.2017, 10:58
10
 
24
Furious Seven
7.046 (97 551) 137 мин.  
18.04.2017, 22:17
 
25
The Fate of the Furious
6.336 (42 613) 136 мин.  
18.04.2017, 22:16
7
 
26
9
7.423 (74 068) 80 мин.  
16.04.2017, 11:47
9
 
27
7.478 (28 463) 140 мин.  
 
09.04.2017, 14:39
9
 
28
Demain tout commence
7.133 (21 288) 118 мин.  
07.04.2017, 10:23
9
 
29
Ghost in the Shell
6.525 (33 267) 106 мин.  
04.04.2017, 10:00
6
 
30
Life
6.493 (43 740) 103 мин.  
27.03.2017, 16:21
7
 
31
Beauty and the Beast
6.823 (36 043) 129 мин.  
24.03.2017, 09:09
8
 
32
Kubo and the Two Strings
7.415 (17 174) 101 мин.  
22.03.2017, 08:32
10
 
33
4.463 (3 157) 93 мин.  
 
17.03.2017, 21:28
6
 
34
Captain Fantastic
7.550 (45 052) 118 мин.  
13.03.2017, 21:24
9
 
35
09.03.2017, 21:38
6
 
36
6.384 (4 663) 98 мин.  
 
09.03.2017, 10:24
8
 
37
6.700 (6 209) 131 мин.  
 
06.03.2017, 20:11
7
 
38
Sing
7.211 (36 541) 108 мин.  
04.03.2017, 19:29
8
 
39
Zootopia
8.320 (177 969) 108 мин.  
02.03.2017, 01:15
9
 
40
Paterson
7.337 (12 394) 118 мин.  
01.03.2017, 23:57
8
 
41
Toni Erdmann
6.775 (6 464) 162 мин.  
26.02.2017, 23:39
7
 
42
3.247 (38 773) 89 мин.  
 
25.02.2017, 00:13
6
 
43
Pearl
7.127 (614) 6 мин.  
21.02.2017, 23:15
8
 
44
Money Monster
6.556 (20 428) 98 мин.  
21.02.2017, 23:02
 
45
Hell or High Water
7.124 (33 125) 102 мин.  
21.02.2017, 22:58
8
 
46
The Great Wall
6.056 (30 644) 104 мин.  
21.02.2017, 14:56
7
 
47
Manchester by the Sea
7.235 (24 593) 137 мин.  
18.02.2017, 14:56
8
 
48
Jackie
6.142 (9 313) 100 мин.  
17.02.2017, 22:55
6
 
49
La tortue rouge
7.185 (3 614) 80 мин.  
16.02.2017, 20:37
8
 
50
Fences
6.782 (6 626) 139 мин.  
16.02.2017, 18:54
8
 
Оценки в цифрах
всего записей160
 фильмы148
 сериалы6
 короткометражки6
средняя оценка8.122
первая запись29 февраля 2016
последняя запись24 июня 2017
в среднем в месяц9
время34 д  16 ч  12 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

E1nshte1n

88.084% (39)

Maria Reisner

87.5825% (26)

OlenaG

86.6083% (26)

CSR

86.4545% (28)

Goblin55-16

85.8945% (28)

Chupa Chups

85.7955% (27)

WSC.Scourge

85.033% (27)

meYoouunng

84.9744% (29)

Tina Armstrong

84.8036% (27)

vodoleychik

84.7455% (29)

ProXimO_91

84.7028% (28)

kartlos

84.6852% (27)

Igogochik

84.4807% (28)

5p3ctr3

84.2524% (27)

DieAnna

83.8178% (27)

savemen

83.7395% (28)

Antosh

83.234% (32)

Resident 07

82.9303% (31)

fobo5

82.9064% (28)

Chesteronlin

82.7661% (31)

OmedOm

82.7281% (28)

asanvn

82.6534% (28)

rafael21mu

82.6492% (30)

DenTiger

82.1303% (28)

RodyaArtemyev

81.9921% (29)

Ksuysha

81.9181% (32)

shtok

81.7048% (31)

MrBean_

81.5662% (32)

Mike Gorbunov

81.545% (29)

Na1tie

81.4801% (34)