всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (11)
боевик (84)
вестерн (4)
военный (7)
детектив (31)
детский (12)
документальный (4)
драма (89)
история (12)
комедия (181)
короткометражка (18)
криминал (17)
мелодрама (72)
музыка (11)
мультфильм (143)
мюзикл (29)
приключения (205)
реальное ТВ (2)
семейный (175)
сериал (63)
спорт (8)
триллер (49)
ужасы (5)
фантастика (90)
фильм-нуар (1)
фэнтези (134)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (413)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка НикМак
моя
оценка
1
The Eurovision Song Contest
6.335 (157) 232 мин.  
26.06.2017, 18:39
10
 
2
Transformers: The Last Knight
5.607 (7 192) 149 мин.  
26.06.2017, 02:37
2
 
3
The Matrix
8.491 (305 824) 136 мин.  
25.06.2017, 13:51
 
4
Transformers
7.553 (152 757) 143 мин.  
24.06.2017, 18:20
9
 
5
Something's Got to Give
7.551 (681) 37 мин.  
24.06.2017, 01:53
10
 
6
How to Marry a Millionaire
7.731 (5 873) 95 мин.  
24.06.2017, 01:53
10
 
7
21.06.2017, 20:20
10
 
8
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.841 (174 362) 146 мин.  
20.06.2017, 20:22
7
 
9
Harry Potter and the Half-Blood Prince
7.712 (163 967) 153 мин.  
20.06.2017, 20:22
10
 
10
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.743 (155 813) 138 мин.  
20.06.2017, 20:21
8
 
11
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (208 021) 142 мин.  
20.06.2017, 20:21
10
 
12
Star Wars: The Clone Wars
7.292 (8 008) 22 мин.  
20.06.2017, 02:49
4
 
13
10 мин.  
 
19.06.2017, 13:04
10
 
14
4.402 (7 975) 117 мин.  
 
19.06.2017, 01:40
4
 
15
Despicable Me 2
7.602 (89 301) 98 мин.  
18.06.2017, 23:57
10
 
16
Hidden Figures
7.304 (15 709) 127 мин.  
18.06.2017, 15:59
10
 
17
Red Riding Hood
6.125 (48 720) 96 мин.  
17.06.2017, 20:22
10
 
18
The Young and Prodigious T.S. Spivet
7.423 (10 002) 105 мин.  
17.06.2017, 20:15
10
 
19
6.984 (3 816) 151 мин.  
 
17.06.2017, 13:08
1
 
20
The Mummy
5.822 (14 356) 110 мин.  
15.06.2017, 19:11
5
 
21
Cars 3
7.052 (4 584) 109 мин.  
15.06.2017, 15:39
8
 
22
Cars 2
6.848 (42 856) 112 мин.  
15.06.2017, 15:39
7
 
23
Mad Max Beyond Thunderdome
6.254 (16 584) 107 мин.  
14.06.2017, 17:46
1
 
24
Mad Max 2
7.643 (29 951) 95 мин.  
14.06.2017, 17:46
1
 
25
Mad Max
6.914 (31 391) 93 мин.  
14.06.2017, 17:46
1
 
26
Mad Max: Fury Road
7.816 (174 069) 120 мин.  
14.06.2017, 17:46
1
 
27
Return to Never Land
6.764 (2 155) 72 мин.  
14.06.2017, 15:15
6
 
28
Ice Age: Collision Course
5.597 (20 674) 94 мин.  
14.06.2017, 02:07
3
 
29
6.418 (5 192) 101 мин.  
 
13.06.2017, 22:33
7
 
30
Cars
7.479 (84 243) 112 мин.  
13.06.2017, 17:58
10
 
31
Revolution
6.148 (6 206) 43 мин.  
13.06.2017, 16:34
10
 
32
6.943 (11 657) 99 мин.  
 
13.06.2017, 13:30
1
 
33
The Kids from Room 402
7.450 (5 636) 22 мин.  
12.06.2017, 17:04
10
 
34
12.06.2017, 13:08
9
 
35
Merlin
8.101 (18 831) 45 мин.  
12.06.2017, 11:44
8
 
36
Pond Life
8.243 (1 775) 6 мин.  
11.06.2017, 17:08
10
 
37
Un monstre à Paris
7.426 (17 404) 90 мин.  
10.06.2017, 19:52
10
 
38
10.06.2017, 17:39
10
 
39
Les nouvelles aventures de Spirou et Fantasio
26 мин.  
10.06.2017, 17:39
10
 
40
8.373 (23 820) 18 мин.  
 
10.06.2017, 16:40
10
 
41
Doctor Who: Time Crash
7.906 (2 897) 8 мин.  
10.06.2017, 16:12
10
 
42
Doctor Who: Music of the Spheres
7.789 (1 755) 7 мин.  
10.06.2017, 16:12
10
 
43
Doctor Who: Space and Time
8.247 (1 033) 6 мин.  
10.06.2017, 16:10
10
 
44
7.669 (3 200) 19 мин.  
 
10.06.2017, 00:31
10
 
45
6.674 (1 060) 6 мин.  
 
10.06.2017, 00:30
10
 
46
Hoodwinked!
6.513 (20 220) 80 мин.  
10.06.2017, 00:30
10
 
47
09.06.2017, 22:00
10
 
48
Transformers Prime
6.969 (762) 22 мин.  
09.06.2017, 22:00
10
 
49
The Mummy Returns
7.460 (77 679) 130 мин.  
09.06.2017, 21:35
10
 
50
The Mummy: The Animated Series
5.993 (1 607) 22 мин.  
09.06.2017, 21:35
10
 
Оценки в цифрах
всего записей413
 фильмы332
 сериалы63
 короткометражки18
средняя оценка8.509
первая запись3 февраля 2016
последняя запись26 июня 2017
в среднем в месяц25
время145 д  7 ч  3 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

pigeon2017

97.1739% (36)

Рапира Ватсон доктор

94.038% (354)

StarLight 09

92.0917% (41)

ygoistka

89.1854% (46)

MMakar

87.9506% (50)

want2know

76.1762% (61)

Счастливый социофоб

76.1031% (59)

dkabakov

75.5795% (83)

IIvikerII

74.4371% (60)

марина_9313

72.634% (69)

datwdmtserj

72.2495% (67)

ancolis

72.1402% (95)

Настюлькин

72.0948% (73)

Povlusheg

71.4445% (75)

Алексей Шаньгин

71.4138% (68)

rafailtagiyev

71.3553% (93)

Vladimir96

71.2852% (75)

Вадим Даниленко

71.2785% (85)

AgentOfShield

71.1391% (82)

Voirrey

71.0287% (73)

Артём Велешко

70.1605% (78)

RavWar

69.5713% (73)

katerina_33

69.2761% (69)

andrey.sidorov1010

69.0707% (77)

Little-one

69.0519% (70)

Артём Кудрявцев

68.8809% (94)

ksbrnlkfr

68.6817% (76)

Pasterh

68.1833% (72)

Руслан Тухватуллин

67.7416% (87)

XasaH

67.5721% (74)