всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (15)
боевик (152)
вестерн (12)
военный (19)
детектив (69)
детский (2)
документальный (8)
драма (193)
игра (2)
история (11)
комедия (309)
короткометражка (33)
криминал (92)
мелодрама (68)
музыка (12)
мультфильм (140)
мюзикл (22)
новости (1)
приключения (228)
реальное ТВ (1)
семейный (167)
сериал (29)
спорт (7)
ток-шоу (2)
триллер (135)
ужасы (79)
фантастика (120)
фэнтези (161)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (668)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Мистер Лисс
моя
оценка
1
The Autopsy of Jane Doe
6.382 (8 047) 86 мин.  
28.03.2017, 19:16
7
 
2
Enemy
6.521 (28 867) 88 мин.  
28.03.2017, 18:59
9
 
3
Saw IV
6.934 (39 694) 88 мин.  
28.03.2017, 18:58
9
 
4
Saw III
7.070 (48 559) 108 мин.  
28.03.2017, 18:58
9
 
5
Saw VI
6.861 (40 360) 91 мин.  
28.03.2017, 18:58
9
 
6
Saw V
6.898 (40 204) 92 мин.  
28.03.2017, 18:58
9
 
7
Home Alone
8.233 (249 961) 103 мин.  
28.03.2017, 18:57
9
 
8
Avatar
7.951 (314 042) 162 мин.  
28.03.2017, 18:57
9
 
9
The Lego Movie
7.173 (41 892) 100 мин.  
28.03.2017, 18:57
9
 
10
The Shawshank Redemption
9.115 (415 367) 142 мин.  
28.03.2017, 18:57
9
 
11
Filth
7.560 (102 253) 93 мин.  
28.03.2017, 18:57
9
 
12
En man som heter Ove
7.832 (19 969) 116 мин.  
28.03.2017, 18:56
9
 
13
Brimstone
6.850 (8 877) 148 мин.  
28.03.2017, 18:56
9
 
14
Silence
7.513 (9 401) 161 мин.  
28.03.2017, 18:56
9
 
15
Postal
4.503 (11 599) 97 мин.  
28.03.2017, 18:55
7
 
16
The Internship
6.960 (63 589) 125 мин.  
28.03.2017, 18:55
6
 
17
5.109 (34 659) 86 мин.  
 
28.03.2017, 18:55
7
 
18
Tom à la ferme
6.699 (7 391) 103 мин.  
28.03.2017, 18:55
7
 
19
Personal Shopper
6.154 (1 452) 105 мин.  
28.03.2017, 09:03
6
 
20
6.627 (600) 119 мин.  
 
28.03.2017, 09:01
6
 
21
T2 Trainspotting
7.732 (11 182) 117 мин.  
26.03.2017, 11:48
8
 
22
Trainspotting
7.945 (93 252) 94 мин.  
26.03.2017, 02:03
10
 
23
2.602 (2 414) 75 мин.  
 
25.03.2017, 09:26
5
 
24
Die Konferenz der Tiere
5.650 (4 888) 90 мин.  
25.03.2017, 02:26
 
25
Baskin
4.467 (1 327) 97 мин.  
19.03.2017, 23:13
8
 
26
After Earth
5.827 (67 443) 100 мин.  
18.03.2017, 03:06
6
 
27
J'ai tué ma mère
7.422 (15 770) 100 мин.  
16.03.2017, 03:44
7
 
28
Kong: Skull Island
6.616 (17 673) 118 мин.  
15.03.2017, 00:31
9
 
29
Gold
6.754 (4 254) 120 мин.  
14.03.2017, 17:53
7
 
30
5.538 (1 080) 80 мин.  
 
13.03.2017, 01:51
4
 
31
My Name Is Bruce
5.973 (2 064) 81 мин.  
13.03.2017, 01:50
6
 
32
Paper Towns
6.124 (22 892) 109 мин.  
13.03.2017, 01:49
7
 
33
The Big Lebowski
7.762 (94 165) 117 мин.  
13.03.2017, 01:49
9
 
34
2012
6.913 (144 547) 158 мин.  
13.03.2017, 01:47
6
 
35
Armageddon
7.774 (112 107) 144 мин.  
13.03.2017, 01:47
8
 
36
South Park
8.013 (62 471) 22 мин.  
13.03.2017, 01:47
8
 
37
South Park: Bigger Longer & Uncut
7.675 (20 619) 81 мин.  
13.03.2017, 01:46
7
 
38
South Park: Imaginationland
7.858 (11 522) 67 мин.  
13.03.2017, 01:46
7
 
39
Christmas in South Park
7.236 (1 463) 100 мин.  
13.03.2017, 01:46
7
 
40
American Psycho II: All American Girl
5.618 (2 381) 88 мин.  
13.03.2017, 01:46
4
 
41
Ted 2
5.920 (44 959) 125 мин.  
13.03.2017, 01:46
7
 
42
Ted
6.712 (125 008) 106 мин.  
13.03.2017, 01:46
6
 
43
3:10 to Yuma
7.736 (63 308) 122 мин.  
13.03.2017, 01:46
8
 
44
Drive
7.194 (84 362) 100 мин.  
13.03.2017, 01:45
10
 
45
The Great Dictator
8.056 (18 308) 125 мин.  
13.03.2017, 01:45
8
 
46
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
6.565 (55 897) 84 мин.  
13.03.2017, 01:45
8
 
47
Doom
5.859 (37 063) 113 мин.  
13.03.2017, 01:45
7
 
48
8.528 (237 289) 94 мин.  
 
13.03.2017, 01:44
7
 
49
13.03.2017, 01:44
8
 
50
The Fifth Element
8.079 (258 259) 126 мин.  
13.03.2017, 01:43
8
 
Оценки в цифрах
всего записей668
 фильмы606
 сериалы29
 короткометражки33
средняя оценка7.220
первая запись22 января 2016
последняя запись28 марта 2017
в среднем в месяц44
время148 д  19 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

anastasiya damn

72.9472% (170)

Jeffenson

68.642% (200)

LouNackashidze

67.9758% (200)

damirfly52

67.5263% (192)

-Lachka-

67.2257% (258)

den-april-20

66.9863% (192)

Михаил Ногарёв

66.7699% (197)

MLena

66.3203% (199)

Павел Иванов

66.2528% (187)

xoopaudu

65.883% (200)

Asduvi

65.8132% (205)

BladeSingeR

65.1854% (199)

Hady

65.0965% (226)

sector56

65.0136% (237)

Иван Малахов

64.1153% (214)

Rainen10

63.9116% (211)

Dmitry iDim Shakhin

63.5439% (223)

Діма Оплєтаєв

63.4823% (228)

gafigafgaf

63.3726% (221)

gogamd

63.3642% (208)

Рафаэль Аветисян

63.3522% (218)

MrAppleman

63.2364% (221)

popoo

62.9883% (209)

Brestig

62.9614% (231)

AsOlik

62.7318% (206)

Jane Siberian

62.7251% (211)

I Love American Movie

62.5926% (240)

Владислав Карпов

62.5131% (306)

ivan9520

62.3867% (230)

Dasha__S_V

62.3522% (272)