всё о любом фильме:




аниме (24)
биография (58)
боевик (421)
вестерн (20)
военный (77)
детектив (130)
детский (12)
документальный (35)
драма (427)
история (61)
комедия (294)
концерт (1)
короткометражка (82)
криминал (214)
мелодрама (135)
музыка (12)
мультфильм (132)
мюзикл (29)
новости (3)
приключения (357)
реальное ТВ (3)
семейный (112)
сериал (124)
спорт (35)
ток-шоу (1)
триллер (326)
ужасы (139)
фантастика (284)
фэнтези (199)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1195)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка PostNikOff_R
моя
оценка
1
9.565 (44 288) 49 мин.  
 
04.06.2017, 20:55
2
 
2
Split
6.877 (86 092) 117 мин.  
22.05.2017, 08:01
8
 
3
Small Soldiers
7.386 (22 452) 110 мин.  
21.05.2017, 15:22
9
 
4
6.623 (3 054) 102 мин.  
 
21.05.2017, 01:32
1
 
5
8.102 (47 049) 163 мин.  
 
20.05.2017, 07:14
10
 
6
Alien: Covenant
6.284 (29 432) 122 мин.  
19.05.2017, 15:46
5
 
7
Stargate
7.553 (24 224) 130 мин.  
06.05.2017, 20:18
6
 
8
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 411) 136 мин.  
06.05.2017, 20:16
9
 
9
7.475 (28 304) 140 мин.  
 
11.04.2017, 05:08
8
 
10
Guardians of the Galaxy
7.739 (190 926) 121 мин.  
03.04.2017, 04:41
9
 
11
Passengers
7.080 (106 464) 116 мин.  
28.03.2017, 15:25
6
 
12
Alien: Resurrection
6.731 (33 561) 109 мин.  
17.03.2017, 02:56
4
 
13
Alien³
6.966 (42 149) 115 мин.  
10.03.2017, 05:41
6
 
14
Predator 2
7.007 (22 964) 108 мин.  
10.03.2017, 05:34
8
 
15
AVPR: Aliens vs Predator - Requiem
5.089 (22 416) 93 мин.  
03.03.2017, 22:15
6
 
16
Logan
7.461 (99 561) 141 мин.  
03.03.2017, 20:28
8
 
17
Hacksaw Ridge
7.893 (63 458) 139 мин.  
28.02.2017, 02:58
8
 
18
3.252 (38 697) 89 мин.  
 
28.02.2017, 02:58
3
 
19
1.369 (2 506) 92 мин.  
 
28.02.2017, 02:49
2
 
20
6.799 (15 342) 25 мин.  
 
20.02.2017, 06:16
7
 
21
A Monster Calls
7.327 (16 892) 108 мин.  
07.02.2017, 15:11
9
 
22
Incendies
7.750 (8 662) 139 мин.  
05.02.2017, 04:42
8
 
23
Sicario
7.034 (40 497) 121 мин.  
30.01.2017, 05:24
8
 
24
1.024 (32 531) 90 мин.  
 
25.01.2017, 04:03
1
 
25
Mac and Me
3.389 (331) 95 мин.  
25.01.2017, 02:32
1
 
26
Manchester by the Sea
7.236 (24 496) 137 мин.  
23.01.2017, 01:43
9
 
27
9.266 (11 955)  
 
20.01.2017, 13:28
8
 
28
Now You See Me 2
6.579 (86 496) 129 мин.  
17.01.2017, 13:36
5
 
29
La La Land
8.004 (93 561) 128 мин.  
12.01.2017, 22:58
9
 
30
Birdemic: Shock and Terror
2.054 (418) 105 мин.  
09.01.2017, 10:37
1
 
31
The Terminator
7.974 (133 915) 108 мин.  
04.01.2017, 23:54
9
 
32
Moana
7.463 (42 298) 107 мин.  
02.01.2017, 20:27
8
 
33
Don't Breathe
6.515 (34 101) 88 мин.  
01.01.2017, 09:08
7
 
34
Black Sea
6.063 (12 338) 110 мин.  
01.01.2017, 02:41
8
 
35
4.663 (47 359) 133 мин.  
 
31.12.2016, 16:19
5
 
36
26.12.2016, 05:04
9
 
37
24.12.2016, 22:49
9
 
38
No Retreat, No Surrender
6.744 (4 622) 85 мин.  
24.12.2016, 21:15
3
 
39
Nocturnal Animals
7.255 (52 708) 116 мин.  
10.12.2016, 14:30
8
 
40
The Shallows
6.246 (31 749) 87 мин.  
09.12.2016, 04:22
6
 
41
La migliore offerta
7.955 (97 583) 131 мин.  
09.12.2016, 02:38
9
 
42
Pretty Woman
7.937 (101 636) 115 мин.  
09.12.2016, 02:35
9
 
43
7.118 (58 515) 96 мин.  
 
07.12.2016, 16:49
7
 
44
Spider-Man 3
7.086 (106 091) 139 мин.  
07.12.2016, 16:44
5
 
45
4.128 (11 721) 80 мин.  
 
07.12.2016, 16:43
2
 
46
7.596 (37 750) 105 мин.  
 
28.11.2016, 01:34
8
 
47
Detachment
7.780 (60 591) 98 мин.  
28.11.2016, 01:33
9
 
48
The Place Beyond the Pines
7.353 (61 717) 140 мин.  
25.11.2016, 00:50
8
 
49
Ukraine on Fire
6.666 (1 702) 94 мин.  
22.11.2016, 19:14
9
 
50
Arrival
7.488 (109 530) 116 мин.  
12.11.2016, 04:41
10
 
Оценки в цифрах
всего записей1195
 фильмы989
 сериалы124
 короткометражки82
средняя оценка6.687
первая запись22 января 2016
последняя запись4 июня 2017
в среднем в месяц66
время385 д  23 ч  19 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Rouch141CR7

85.6164% (491)

Noita

84.7123% (560)

Бореечка

84.2287% (539)

Владислав Карпов

84.2235% (514)

SemiGod

83.8786% (528)

OFFspring90

83.8518% (860)

Ser_Yogik

83.6686% (601)

Bender97

83.6645% (586)

undoz

83.6594% (564)

mwwonderwall

83.6328% (515)

Gladiator1989

83.5782% (646)

heonke

83.3131% (994)

kinospam

83.1161% (524)

3uokc

83.0247% (753)

seraphum

82.9086% (662)

VforVital

82.5719% (554)

Rib-Rob

82.3929% (536)

Sanja100

81.8863% (721)

Dudaer

81.6235% (554)

Kaybol

81.607% (586)

Sania200

81.5925% (672)

Audioslave

81.4494% (640)

Tavartkiladze

81.3955% (549)

Nick Culver

81.2815% (849)

Ivanov001

81.2443% (635)

RocketSpring

81.1548% (722)

Dr.FLASH

81.0444% (750)

mconorin

80.9457% (555)

superbrutal

80.9432% (561)

Griggson

80.8608% (576)