аниме (2)
биография (44)
боевик (498)
вестерн (16)
военный (30)
детектив (271)
драма (665)
история (33)
комедия (591)
короткометражка (3)
криминал (349)
мелодрама (352)
музыка (38)
мультфильм (78)
мюзикл (27)
приключения (392)
семейный (146)
сериал (7)
спорт (23)
триллер (680)
ужасы (264)
фантастика (308)
фэнтези (269)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1611)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Мишаня06
моя
оценка
1
After the Dark
5.821 (35 325) 107 мин.  
13.01.2019, 20:53
6
 
2
Crooked House
6.364 (7 455) 115 мин.  
13.01.2019, 20:45
7
 
3
Grave Encounters
6.427 (23 913) 92 мин.  
01.01.2019, 23:51
7
 
4
Bumblebee
6.891 (10 859) 114 мин.  
14.12.2018, 19:45
9
 
5
Summer of 84
6.772 (8 393) 105 мин.  
03.12.2018, 23:30
7
 
6
Apollo 13
7.714 (34 943) 140 мин.  
02.12.2018, 14:01
8
 
7
Stranger Things
8.468 (82 473) 51 мин.  
29.11.2018, 23:25
10
 
8
The Haunting of Hill House
8.092 (9 875) 50 мин.  
29.11.2018, 22:12
9
 
9
You May Not Kiss the Bride
5.874 (3 755) 100 мин.  
24.11.2018, 21:50
7
 
10
Six Days Seven Nights
7.224 (28 061) 98 мин.  
24.11.2018, 21:48
8
 
11
The Founder
7.213 (16 163) 115 мин.  
24.11.2018, 18:17
8
 
12
Better Watch Out
6.487 (3 886) 89 мин.  
24.11.2018, 18:17
7
 
13
Accepted
6.883 (26 652) 93 мин.  
11.11.2018, 11:51
7
 
14
A Good Old Fashioned Orgy
6.053 (10 756) 95 мин.  
11.11.2018, 11:50
6
 
15
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
6.584 (63 697) 84 мин.  
11.11.2018, 11:07
8
 
16
The Craft
6.831 (10 477) 101 мин.  
11.11.2018, 10:31
7
 
17
Demonic
4.877 (5 865) 83 мин.  
09.11.2018, 22:18
6
 
18
The Girl in the Spider's Web
5.941 (5 272) 117 мин.  
09.11.2018, 20:34
7
 
19
Smallfoot
7.096 (10 408) 96 мин.  
26.10.2018, 21:49
8
 
20
Halloween
5.809 (15 968) 106 мин.  
19.10.2018, 18:49
8
 
21
Venom
6.837 (98 221) 112 мин.  
18.10.2018, 20:42
8
 
22
Bad Times at the El Royale
7.119 (36 708) 141 мин.  
18.10.2018, 08:29
8
 
23
Locke
6.860 (35 101) 85 мин.  
18.10.2018, 08:26
8
 
24
Interstellar
8.587 (402 611) 169 мин.  
13.10.2018, 15:27
9
 
25
Jurassic World: Fallen Kingdom
6.161 (43 390) 128 мин.  
06.10.2018, 18:34
6
 
26
Central Intelligence
6.211 (33 277) 107 мин.  
30.09.2018, 23:18
7
 
27
Law Abiding Citizen
8.010 (207 659) 108 мин.  
23.09.2018, 17:35
8
 
28
Dark Water
6.119 (14 882) 105 мин.  
23.09.2018, 15:16
7
 
29
Don't Be Afraid of the Dark
5.815 (13 542) 99 мин.  
23.09.2018, 15:16
6
 
30
A Simple Favor
6.743 (27 084) 117 мин.  
21.09.2018, 22:41
7
 
31
Nocturnal Animals
7.290 (77 889) 116 мин.  
21.09.2018, 22:40
10
 
32
Trick 'r Treat
6.284 (7 194) 82 мин.  
15.09.2018, 15:47
8
 
33
La belle et la bête
6.523 (35 042) 112 мин.  
25.08.2018, 10:36
7
 
34
Upgrade
7.558 (49 036) 100 мин.  
22.08.2018, 23:14
8
 
35
Deep Impact
7.055 (20 336) 120 мин.  
22.08.2018, 08:27
7
 
36
The Core
6.245 (12 662) 135 мин.  
22.08.2018, 08:27
7
 
37
Fasandræberne
6.838 (6 512) 119 мин.  
10.08.2018, 21:18
7
 
38
Kvinden i buret
6.947 (12 946) 96 мин.  
10.08.2018, 21:18
7
 
39
The Incredible Hulk
6.913 (92 129) 112 мин.  
10.08.2018, 14:09
7
 
40
Hulk
6.163 (56 342) 138 мин.  
10.08.2018, 14:09
7
 
41
Terrifier
5.981 (1 001) 82 мин.  
09.08.2018, 18:38
7
 
42
Mission: Impossible - Fallout
7.195 (44 641) 147 мин.  
07.08.2018, 16:21
9
 
43
That Awkward Moment
5.877 (30 650) 94 мин.  
04.08.2018, 18:13
7
 
44
Mayhem
5.764 (2 622) 86 мин.  
04.08.2018, 11:08
7
 
45
Ghost Stories
6.242 (9 718) 98 мин.  
27.07.2018, 23:43
7
 
46
The Hallow
5.247 (6 290) 97 мин.  
25.07.2018, 08:25
7
 
47
The Babadook
5.655 (25 618) 93 мин.  
25.07.2018, 08:25
7
 
48
Keeping Up with the Joneses
5.889 (27 097) 105 мин.  
22.07.2018, 00:13
7
 
49
Whirlygirl
6.430 (387) 99 мин.  
12.07.2018, 23:33
7
 
50
Incredibles 2
7.417 (37 843) 118 мин.  
08.07.2018, 23:15
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1611
 фильмы1601
 сериалы7
 короткометражки3
средняя оценка7.693
первая запись1 февраля 2016
последняя запись13 января 2019
в среднем в месяц44
время126 д  20 ч  59 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ComeOnDante

74.3022% (934)

Sanja100

73.5049% (1083)

Charmander

73.5022% (982)

levelson01

73.086% (757)

snake16

72.3017% (898)

OFFspring90

72.1894% (1278)

heonke

72.0036% (1423)

sevoran

71.9378% (852)

Loveless23

71.8585% (782)

-Driver-

71.3079% (1184)

Дима Васин

71.1633% (1043)

makhome

71.1452% (814)

SemiGod

70.9193% (796)

XiaoLong

70.8172% (1307)

Ser_Yogik

70.781% (855)

victorhaus

70.7688% (796)

Дмитрий Васин

70.4716% (1055)

5guest5

70.3847% (1065)

Audioslave

70.2762% (1145)

константино

69.9826% (903)

Daria_Skye

69.9512% (815)

man_whith_no_name

69.8792% (1465)

Dr.FLASH

69.6958% (1017)

jDALKER

69.6758% (813)

Dudaer

69.6587% (954)

RobertSar

69.4751% (1442)

gstone1

69.4214% (1482)

Иван 1998

69.3852% (896)

VadPam

69.3176% (1010)

krytsovkin

69.317% (1076)