всё о любом фильме:




биография (25)
боевик (231)
вестерн (9)
военный (26)
детектив (85)
драма (257)
игра (2)
история (19)
комедия (247)
короткометражка (2)
криминал (141)
мелодрама (97)
музыка (11)
мультфильм (22)
мюзикл (8)
приключения (196)
семейный (69)
сериал (9)
спорт (23)
ток-шоу (1)
триллер (224)
ужасы (77)
фантастика (155)
фэнтези (117)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (669)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка 18lex
моя
оценка
1
Mr. Church
7.731 (9 709) 104 мин.  
26.02.2017, 10:54
7
 
2
A Street Cat Named Bob
7.444 (9 232) 103 мин.  
26.02.2017, 10:53
7
 
3
Deepwater Horizon
7.035 (34 122) 107 мин.  
13.02.2017, 20:22
7
 
4
Passengers
7.082 (96 362) 116 мин.  
11.02.2017, 23:42
7
 
5
Moana
7.483 (36 960) 107 мин.  
11.02.2017, 15:13
7
 
6
Live by Night
6.504 (15 559) 129 мин.  
10.02.2017, 07:33
8
 
7
Allied
7.048 (37 065) 121 мин.  
05.02.2017, 12:46
5
 
8
Dorian Gray
6.861 (83 974) 112 мин.  
31.01.2017, 21:49
7
 
9
Hacksaw Ridge
7.916 (55 197) 139 мин.  
28.01.2017, 16:36
8
 
10
Arrival
7.508 (100 884) 116 мин.  
25.01.2017, 22:53
8
 
11
La La Land
8.117 (79 831) 128 мин.  
22.01.2017, 21:04
8
 
12
xXx: Return of Xander Cage
5.550 (14 451) 110 мин.  
22.01.2017, 21:04
5
 
13
4.788 (14 515) 88 мин.  
 
20.01.2017, 20:39
5
 
14
6.884 (91 258) 90 мин.  
 
20.01.2017, 20:39
7
 
15
6.516 (46 101) 100 мин.  
 
20.01.2017, 20:39
7
 
16
7.071 (69 948) 96 мин.  
 
20.01.2017, 20:39
7
 
17
The Accountant
7.388 (52 961) 128 мин.  
07.01.2017, 23:57
9
 
18
War on Everyone
6.337 (10 849) 98 мин.  
05.01.2017, 22:47
5
 
19
Nocturnal Animals
7.273 (46 594) 116 мин.  
30.12.2016, 10:50
8
 
20
The Girl on the Train
6.533 (45 020) 112 мин.  
29.12.2016, 21:30
5
 
21
When in Rome
6.763 (24 460) 91 мин.  
29.12.2016, 19:21
 
22
Get Rich or Die Tryin'
6.752 (7 702) 117 мин.  
29.12.2016, 19:20
 
23
Stay Alive
6.387 (13 591) 85 мин.  
29.12.2016, 19:19
6
 
24
The Haunting in Connecticut
6.676 (21 898) 102 мин.  
29.12.2016, 19:18
7
 
25
Kick-Ass
6.915 (132 891) 117 мин.  
29.12.2016, 19:18
7
 
26
Fifty Shades of Grey
4.409 (111 075) 120 мин.  
29.12.2016, 19:14
5
 
27
2.982 (32 181) 105 мин.  
 
29.12.2016, 19:13
7
 
28
Warcraft
7.625 (115 317) 123 мин.  
29.12.2016, 19:03
7
 
29
Eddie the Eagle
7.540 (36 211) 106 мин.  
29.12.2016, 19:03
8
 
30
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (112 696) 133 мин.  
29.12.2016, 19:02
6
 
31
8.456 (48 170) 91 мин.  
 
29.12.2016, 19:01
9
 
32
Inside Out
8.004 (137 582) 95 мин.  
29.12.2016, 19:00
8
 
33
Apocalypto
7.955 (103 019) 139 мин.  
29.12.2016, 19:00
7
 
34
Up
7.980 (166 076) 96 мин.  
29.12.2016, 18:59
8
 
35
Tangled
7.951 (163 229) 100 мин.  
29.12.2016, 18:59
8
 
36
8.218 (200 097) 100 мин.  
 
29.12.2016, 18:58
8
 
37
Back to the Future Part III
8.173 (175 135) 118 мин.  
29.12.2016, 18:57
6
 
38
K-PAX
8.017 (119 069) 120 мин.  
29.12.2016, 18:57
8
 
39
Interstellar
8.583 (333 215) 169 мин.  
29.12.2016, 18:52
8
 
40
7.615 (34 626) 105 мин.  
 
29.12.2016, 18:50
7
 
41
Masterminds
5.764 (16 500) 95 мин.  
29.12.2016, 18:50
7
 
42
24.12.2016, 11:53
4
 
43
5.857 (6 720) 111 мин.  
 
20.12.2016, 22:38
2
 
44
John Wick
6.851 (89 338) 101 мин.  
20.12.2016, 22:14
9
 
45
The Walk
7.326 (62 758) 123 мин.  
26.11.2016, 09:38
8
 
46
Sully
7.405 (46 495) 96 мин.  
26.11.2016, 09:38
8
 
47
Fast Five
7.593 (112 886) 130 мин.  
16.06.2016, 21:45
9
 
48
Zootopia
8.328 (171 311) 108 мин.  
28.05.2016, 18:58
7
 
49
Captain America: Civil War
7.461 (102 365) 147 мин.  
28.05.2016, 18:56
9
 
50
X-Men: Apocalypse
7.041 (90 456) 143 мин.  
28.05.2016, 18:56
7
 
Оценки в цифрах
всего записей669
 фильмы658
 сериалы9
 короткометражки2
средняя оценка7.187
первая запись17 июля 2009
последняя запись26 февраля 2017
в среднем в месяц20
время62 д  5 ч  30 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Станислав Осокин

79.549% (44)

vovastomat

76.4824% (51)

Zhorik1987

75.5785% (50)

violet_yanochka

73.9139% (54)

goodmoodtoday

73.5756% (52)

SvetaAstra

71.9635% (55)

anliot

71.7164% (60)

qpPaHLLy3

70.5695% (60)

Pigalov_Vadim

70.3405% (55)

Weall

69.9905% (66)

Whisper1985

69.8049% (74)

ateuct

69.5864% (63)

Julia-8

69.502% (68)

Archanin

69.4942% (69)

Marsovna_M

69.3468% (62)

stetsura

69.2792% (56)

Zheko

68.8921% (66)

pr0ject

68.6844% (77)

yaroslava_s

68.488% (79)

KrivonosovaK

68.1042% (69)

Garikk

67.9345% (60)

Одиллия

67.8199% (66)

Иннокентий Иванов

67.7706% (76)

Tempa

67.4856% (96)

Mover

67.2007% (61)

Кристина Федянина

67.1462% (68)

green_kaktysik

66.5464% (82)

melnikova-99

66.5024% (61)

yana boo

66.4111% (86)

VictorAlt

65.9936% (68)