всё о любом фильме:




биография (22)
боевик (84)
вестерн (1)
военный (6)
детектив (120)
документальный (3)
драма (242)
игра (3)
история (10)
комедия (47)
короткометражка (2)
криминал (114)
мелодрама (74)
музыка (3)
мультфильм (2)
мюзикл (3)
приключения (50)
реальное ТВ (3)
семейный (15)
сериал (46)
спорт (1)
ток-шоу (1)
триллер (231)
ужасы (53)
фантастика (81)
фэнтези (21)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (389)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Tanyshenzia
моя
оценка
1
Arbitrage
6.563 (10 994) 107 мин.  
28.06.2017, 11:31
9
 
2
The Girl on the Train
6.522 (49 100) 112 мин.  
27.06.2017, 22:05
5
 
3
Split
6.869 (89 959) 117 мин.  
25.03.2017, 01:01
10
 
4
8.003 (5 657) 44 мин.  
 
15.03.2017, 21:54
10
 
5
The Frozen Ground
6.416 (21 202) 105 мин.  
05.03.2017, 14:10
8
 
6
Stolen
5.865 (18 455) 95 мин.  
05.03.2017, 14:10
 
7
Flight
7.442 (61 828) 138 мин.  
05.03.2017, 11:31
9
 
8
Face/Off
7.801 (98 496) 138 мин.  
05.03.2017, 01:01
10
 
9
The Wicker Man
5.506 (19 634) 102 мин.  
04.03.2017, 22:34
9
 
10
Bastille Day
6.311 (8 523) 92 мин.  
12.02.2017, 01:47
10
 
11
Lucy
6.724 (129 757) 89 мин.  
06.10.2016, 20:21
 
12
The Giver
6.754 (42 124) 97 мин.  
30.09.2016, 23:10
 
13
The Terminal
8.067 (175 574) 124 мин.  
30.09.2016, 19:28
10
 
14
Prisoners
7.680 (92 076) 153 мин.  
30.09.2016, 19:26
 
15
Flaskepost fra P
6.459 (3 833) 112 мин.  
21.08.2016, 02:14
10
 
16
Kvinden i buret
6.930 (10 025) 96 мин.  
21.08.2016, 02:13
10
 
17
Money Monster
6.555 (20 643) 98 мин.  
16.08.2016, 19:03
10
 
18
Jericho
7.661 (6 800) 43 мин.  
05.08.2016, 22:07
3
 
19
Sex and the City
7.972 (49 356) 22 мин.  
01.08.2016, 19:21
10
 
20
The Tudors
7.975 (18 014) 53 мин.  
01.08.2016, 19:21
10
 
21
Poirot
8.163 (22 675) 90 мин.  
01.08.2016, 19:11
10
 
22
Bron/Broen
8.131 (13 009) 57 мин.  
01.08.2016, 19:10
10
 
23
Ne le dis à personne
7.439 (17 357) 131 мин.  
07.07.2016, 22:49
7
 
24
Colombiana
6.588 (25 986) 107 мин.  
06.07.2016, 23:32
8
 
25
11.05.2016, 22:31
10
 
26
Inside
7.841 (6 169) 5 мин.  
07.05.2016, 18:47
 
27
La migliore offerta
7.955 (98 478) 131 мин.  
30.04.2016, 17:23
 
28
Side Effects
6.997 (67 052) 101 мин.  
30.04.2016, 12:38
10
 
29
Containment
7.067 (1 575) 60 мин.  
21.04.2016, 20:08
10
 
30
High-Rise
5.585 (20 390) 119 мин.  
15.04.2016, 23:36
2
 
31
Divergent
6.753 (115 166) 134 мин.  
14.04.2016, 20:15
 
32
Elysium
6.603 (94 591) 109 мин.  
14.04.2016, 20:15
 
33
Looper
6.989 (121 356) 118 мин.  
14.04.2016, 20:14
 
34
Rowan Atkinson Live
7.988 (693) 55 мин.  
10.04.2016, 23:12
10
 
35
Maigret Sets a Trap
6.482 (1 748) 90 мин.  
10.04.2016, 21:57
10
 
36
Basic
7.350 (12 406) 98 мин.  
02.04.2016, 11:16
9
 
37
The 5th Wave
5.111 (34 200) 112 мин.  
25.03.2016, 20:32
1
 
38
Zootopia
8.318 (179 947) 108 мин.  
24.03.2016, 23:10
10
 
39
Arlington Road
7.501 (7 404) 117 мин.  
22.03.2016, 20:21
8
 
40
The Firm
7.175 (9 927) 154 мин.  
19.03.2016, 15:51
 
41
Kingsman: The Secret Service
7.609 (163 244) 130 мин.  
12.03.2016, 23:17
10
 
42
Secret in Their Eyes
6.439 (11 296) 111 мин.  
12.03.2016, 23:13
 
43
The Lobster
6.919 (38 140) 119 мин.  
12.03.2016, 23:08
10
 
44
Lola rennt
7.537 (34 013) 81 мин.  
09.03.2016, 16:58
10
 
45
Flesh and Bone
7.494 (3 214) 60 мин.  
09.03.2016, 16:51
10
 
46
Who Am I - Kein System ist sicher
7.434 (42 819) 102 мин.  
05.03.2016, 21:22
10
 
47
Edge of Tomorrow
7.943 (175 875) 113 мин.  
03.03.2016, 21:13
 
48
Groundhog Day
8.101 (220 400) 101 мин.  
03.03.2016, 21:08
 
49
Retreat
6.037 (3 898) 90 мин.  
02.03.2016, 20:00
 
50
The Haunting in Connecticut
6.673 (22 286) 102 мин.  
02.03.2016, 19:44
 
Оценки в цифрах
всего записей389
 фильмы341
 сериалы46
 короткометражки2
средняя оценка8.855
первая запись13 августа 2009
последняя запись28 июня 2017
в среднем в месяц5
время140 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Durven

99.3829% (20)

fraktall

99.2201% (21)

Dashiko055

93.7728% (20)

minaellin

92.8013% (24)

vanikus

92.0385% (21)

Sarra Harutyunyan

91.7663% (21)

Juulka

91.3617% (23)

venera1990

90.3027% (21)

LarryNovel

89.9913% (23)

anton2818

89.8798% (20)

kenza8068

89.7309% (21)

vombat-bombat

89.2348% (22)

3467252

88.6841% (20)

Андрей Мощенко

88.0599% (22)

Кирилл Гетманский

87.7849% (21)

Tatyana7787

87.3732% (21)

lasfighting

86.2425% (20)

NikaNavi

86.0652% (22)

rockmaniachka

85.7632% (20)

yura222

85.5632% (24)

ElenaVoin

84.6478% (20)

yurasuk29

84.5867% (33)

DAR DV

84.474% (20)

ivush

84.4494% (22)

irishka333

83.784% (25)

Marikael

83.7303% (21)

Вадим Почема

83.666% (21)

mar1igor

83.2239% (25)

iRINA1408

83.1888% (27)

Быстрые Ноги

83.1807% (22)