боевик (3)
детектив (1)
драма (7)
история (1)
комедия (2)
мелодрама (2)
мультфильм (2)
мюзикл (1)
приключения (7)
семейный (4)
триллер (3)
фантастика (4)
фэнтези (5)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (12)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка PavelTkachev
моя
оценка
1
Cast Away
8.253 (226 706) 143 мин.  
07.01.2017, 13:45
9
 
2
Moana
7.498 (62 786) 107 мин.  
07.01.2017, 13:45
8
 
3
Passengers
7.133 (144 654) 116 мин.  
07.01.2017, 13:45
9
 
4
Alice in Wonderland
7.126 (179 603) 108 мин.  
07.01.2017, 13:43
2
 
5
Watchmen
7.572 (139 242) 162 мин.  
07.01.2017, 13:43
9
 
6
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
7.537 (98 932) 94 мин.  
07.01.2017, 13:43
3
 
7
District 9
7.760 (174 959) 112 мин.  
07.01.2017, 13:43
9
 
8
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.802 (101 350) 127 мин.  
07.01.2017, 13:43
4
 
9
6.622 (40 765) 110 мин.  
 
07.01.2017, 13:43
7
 
10
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.563 (167 532) 133 мин.  
07.01.2017, 13:43
8
 
11
Assassin's Creed
5.760 (78 934) 115 мин.  
07.01.2017, 13:43
4
 
12
4.590 (58 947) 133 мин.  
 
07.01.2017, 13:42
8
 
Оценки в цифрах
всего записей12
 фильмы12
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка6.667
первая запись7 января 2017
последняя запись7 января 2017
в среднем в месяц12
время1 д  20 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...