всё о любом фильме:




аниме (8)
биография (76)
боевик (294)
вестерн (25)
военный (86)
детектив (158)
детский (12)
документальный (9)
драма (821)
игра (1)
история (62)
комедия (607)
концерт (1)
короткометражка (74)
криминал (277)
мелодрама (339)
музыка (47)
мультфильм (205)
мюзикл (59)
новости (1)
приключения (319)
реальное ТВ (1)
семейный (232)
сериал (61)
спорт (38)
ток-шоу (1)
триллер (351)
ужасы (109)
фантастика (189)
фильм-нуар (1)
фэнтези (213)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1696)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка MC LOUD
моя
оценка
1
6.503 (12 311) 88 мин.  
 
22.04.2017, 17:14
5
 
2
August Rush
7.982 (64 184) 109 мин.  
18.04.2017, 00:02
6
 
3
Argo
7.518 (81 588) 120 мин.  
13.04.2017, 00:00
8
 
4
A Bronx Tale
7.995 (21 079) 121 мин.  
11.04.2017, 20:20
8
 
5
The Ring
6.621 (257) 89 мин.  
11.04.2017, 20:20
6
 
6
09.04.2017, 13:04
4
 
7
Bridge of Spies
7.491 (68 229) 142 мин.  
08.04.2017, 18:47
8
 
8
The Water Diviner
6.860 (17 403) 111 мин.  
20.03.2017, 20:23
8
 
9
Fathers & Daughters
7.040 (5 272) 116 мин.  
19.02.2017, 17:17
8
 
10
Tron
6.945 (14 227) 96 мин.  
18.02.2017, 15:49
5
 
11
Spirit: Stallion of the Cimarron
8.087 (46 284) 83 мин.  
11.02.2017, 14:54
5
 
12
Police Academy
7.857 (51 621) 92 мин.  
01.02.2017, 14:27
6
 
13
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (112 989) 133 мин.  
28.01.2017, 15:07
10
 
14
Cirkus v cirkuse
6.681 (285) 131 мин.  
20.01.2017, 15:59
5
 
15
8.186 (2 149) 93 мин.  
 
18.01.2017, 11:03
9
 
16
Downhill
6.278 (256) 74 мин.  
16.01.2017, 23:46
6
 
17
First Blood
7.730 (37 458) 93 мин.  
10.01.2017, 00:51
8
 
18
The Lodger
7.537 (875) 90 мин.  
09.01.2017, 15:42
7
 
19
Desert Flower
7.955 (12 330) 120 мин.  
08.01.2017, 19:13
7
 
20
12 Years a Slave
7.703 (102 908) 133 мин.  
08.01.2017, 18:18
6
 
21
The Pleasure Garden
6.119 (375) 75 мин.  
27.12.2016, 22:32
6
 
22
100 Feet
5.800 (4 710) 104 мин.  
20.12.2016, 09:09
2
 
23
7.441 (711) 77 мин.  
 
19.12.2016, 17:25
7
 
24
14.12.2016, 22:05
6
 
25
08.12.2016, 22:22
5
 
26
Minions
6.195 (60 204) 91 мин.  
06.12.2016, 14:14
4
 
27
8.150 (4 987) 80 мин.  
 
23.11.2016, 22:56
6
 
28
6.485 (24 145) 105 мин.  
 
17.11.2016, 20:59
5
 
29
The Terminator
7.974 (131 896) 108 мин.  
25.10.2016, 00:33
7
 
30
5.618 (126) 85 мин.  
 
23.10.2016, 13:30
6
 
31
As Good as It Gets
7.852 (36 360) 139 мин.  
10.10.2016, 23:28
6
 
32
Rashômon
8.035 (12 682) 88 мин.  
10.10.2016, 19:58
4
 
33
Antigang
5.515 (3 381) 93 мин.  
10.10.2016, 19:41
5
 
34
Monster's Ball
7.160 (11 141) 112 мин.  
28.09.2016, 14:04
9
 
35
01.09.2016, 14:25
7
 
36
Warcraft
7.625 (115 448) 123 мин.  
10.08.2016, 13:59
7
 
37
Jason X
4.662 (5 478) 91 мин.  
25.07.2016, 14:18
1
 
38
8.105 (16 280) 107 мин.  
 
19.07.2016, 22:26
8
 
39
Winter's Tale
6.507 (22 735) 118 мин.  
14.07.2016, 12:36
5
 
40
Big Miracle
7.233 (7 685) 107 мин.  
12.07.2016, 21:39
5
 
41
5.501 (112) 68 мин.  
 
12.07.2016, 15:42
3
 
42
The Apartment
8.017 (13 004) 125 мин.  
28.06.2016, 01:12
10
 
43
The Amityville Horror
6.756 (37 386) 90 мин.  
22.06.2016, 21:56
3
 
44
Saving Mr. Banks
7.654 (35 107) 125 мин.  
19.06.2016, 22:58
7
 
45
Vertigo
8.000 (20 281) 129 мин.  
17.06.2016, 16:18
7
 
46
7.246 (903) 93 мин.  
 
16.06.2016, 23:07
7
 
47
Smultronstället
8.010 (12 442) 91 мин.  
09.06.2016, 22:52
7
 
48
Un secret
6.925 (456) 106 мин.  
30.05.2016, 09:58
2
 
49
The Pyramid
4.729 (10 946) 89 мин.  
26.05.2016, 17:52
3
 
50
7.870 (1 708) 89 мин.  
 
22.05.2016, 19:42
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1696
 фильмы1561
 сериалы61
 короткометражки74
средняя оценка6.648
первая запись14 июля 2009
последняя запись22 апреля 2017
в среднем в месяц18
время231 д  6 ч  

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

67.3459% (410)

Bender97

64.8984% (578)

Hyenochka

64.1782% (786)

Ser_Yogik

62.6811% (516)

Максим Ладин

62.3318% (501)

Алексей Свечников

61.8462% (493)

Ната$ка

61.8165% (536)

pinkod

61.7308% (555)

U-GrounD

61.5756% (507)

Onzi

61.2547% (516)

Tskay

61.2271% (558)

llawrednow

61.1568% (588)

makhome

61.0022% (640)

Диман Журавлёв

60.7971% (564)

abaitalgatov

60.5585% (900)

SemiGod

60.4037% (546)

heonke

60.3828% (1122)

ТигерНигер

59.9761% (519)

mwwonderwall

59.8327% (630)

Vovchik1708

59.7211% (648)

Саша кравец

59.6636% (540)

VadPam

59.5698% (1105)

Nick Culver

59.4125% (1023)

Dunakan

59.3652% (530)

Corvus tristis

59.207% (538)

ZtaZ

59.1335% (645)

Mad Crowd

59.0931% (546)

Lyoka By

58.7156% (637)

Griggson

58.5871% (577)

Sania200

58.458% (796)