всё о любом фильме:




биография (16)
боевик (31)
вестерн (2)
военный (8)
детектив (19)
детский (1)
документальный (9)
драма (152)
история (12)
комедия (104)
короткометражка (2)
криминал (31)
мелодрама (41)
музыка (9)
мультфильм (11)
мюзикл (2)
приключения (36)
семейный (17)
сериал (1)
спорт (6)
триллер (70)
ужасы (31)
фантастика (24)
фэнтези (22)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (283)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка kicking
моя
оценка
1
Papa ou maman 2
5.649 (138) 97 мин.  
27.05.2017, 19:01
6
 
2
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.764 (12 626) 129 мин.  
27.05.2017, 16:44
7
 
3
Walesa. Czlowiek z nadziei
7.388 (357) 127 мин.  
23.05.2017, 21:28
8
 
4
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.668 (61 834) 136 мин.  
21.05.2017, 07:07
7
 
5
El ciudadano ilustre
6.784 (164) 118 мин.  
18.05.2017, 21:38
7
 
6
The Headhunter's Calling
6.404 (448) 108 мин.  
18.05.2017, 08:13
6
 
7
6.651 (2 817) 132 мин.  
 
13.05.2017, 06:21
6
 
8
Southbound
5.712 (1 690) 89 мин.  
11.05.2017, 06:11
8
 
9
Gong fu yu jia
5.488 (2 145) 98 мин.  
09.05.2017, 08:24
6
 
10
Get Out
6.823 (21 029) 104 мин.  
08.05.2017, 19:29
8
 
11
Dalida
6.889 (271) 124 мин.  
07.05.2017, 23:23
8
 
12
Un petit boulot
5.854 (613) 107 мин.  
07.05.2017, 16:24
7
 
13
The Comedian
5.840 (272) 119 мин.  
06.05.2017, 21:46
7
 
14
Es war einmal in Deutschland...
101 мин.  
05.05.2017, 09:15
7
 
15
Free Fire
6.760 (3 974) 90 мин.  
04.05.2017, 16:16
7
 
16
The Lost City of Z
6.514 (2 503) 141 мин.  
02.05.2017, 15:03
6
 
17
The Promise
7.674 (3 086) 133 мин.  
01.05.2017, 17:46
8
 
18
Colossal
5.779 (3 000) 110 мин.  
01.05.2017, 14:11
7
 
19
Juana la Loca
7.145 (754) 117 мин.  
30.04.2017, 09:42
7
 
20
6.064 (808) 95 мин.  
 
22.04.2017, 21:45
8
 
21
6.695 (5 035) 110 мин.  
 
21.04.2017, 07:57
5
 
22
Headshot
5.694 (2 311) 117 мин.  
20.04.2017, 09:01
7
 
23
75 мин.  
 
19.04.2017, 19:21
6
 
24
Warm Bodies
6.890 (74 358) 98 мин.  
17.04.2017, 22:52
6
 
25
Nina
6.147 (145) 90 мин.  
09.04.2017, 12:32
6
 
26
7.471 (23 490) 140 мин.  
 
09.04.2017, 04:57
7
 
27
A Few Less Men
5.031 (897) 92 мин.  
05.04.2017, 21:48
5
 
28
A Dog's Purpose
7.797 (13 154) 100 мин.  
04.04.2017, 22:18
7
 
29
A Cure for Wellness
6.215 (14 861) 146 мин.  
01.04.2017, 19:28
7
 
30
The Autopsy of Jane Doe
6.355 (12 683) 86 мин.  
29.03.2017, 02:58
8
 
31
5.766 (1 369) 95 мин.  
 
28.03.2017, 01:40
7
 
32
Tokyo Tribe
6.375 (203) 116 мин.  
25.03.2017, 20:52
7
 
33
The Boss Baby
6.491 (16 375) 87 мин.  
25.03.2017, 17:18
7
 
34
Life
6.641 (24 220) 103 мин.  
25.03.2017, 11:25
7
 
35
4.450 (2 887) 93 мин.  
 
22.03.2017, 19:33
6
 
36
6.365 (3 939) 98 мин.  
 
19.03.2017, 17:52
6
 
37
Split
6.897 (78 268) 117 мин.  
18.03.2017, 08:24
7
 
38
Fathers & Daughters
7.009 (5 905) 116 мин.  
15.03.2017, 22:10
8
 
39
Rentaneko
7.065 (785) 110 мин.  
15.03.2017, 16:59
6
 
40
King of the Belgians
94 мин.  
14.03.2017, 19:55
8
 
41
Ouvert la nuit
4.999 (801) 97 мин.  
12.03.2017, 21:13
7
 
42
Kong: Skull Island
6.526 (24 143) 118 мин.  
11.03.2017, 22:19
6
 
43
T2 Trainspotting
7.631 (14 080) 117 мин.  
10.03.2017, 09:10
7
 
44
Man Down
5.979 (2 992) 90 мин.  
08.03.2017, 19:22
6
 
45
Sing
7.295 (33 531) 108 мин.  
07.03.2017, 19:35
7
 
46
4.724 (8 428) 85 мин.  
 
06.03.2017, 21:33
5
 
47
Personal Shopper
5.753 (5 670) 105 мин.  
28.02.2017, 22:12
8
 
48
27.02.2017, 22:08
4
 
49
4.592 (4 514) 90 мин.  
 
27.02.2017, 20:29
6
 
50
3.285 (37 195) 89 мин.  
 
24.02.2017, 16:58
6
 
Оценки в цифрах
всего записей283
 фильмы280
 сериалы1
 короткометражки2
средняя оценка6.809
первая запись26 декабря 2015
последняя запись27 мая 2017
в среднем в месяц15
время20 д  12 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (161)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

сергей сычёв

82.99% (30)

sh1t

79.1171% (50)

зск

79.0964% (31)

Eikind

79.0002% (38)

x-fan

78.7186% (32)

madsam

78.672% (34)

Леонид91

77.2061% (41)

Ripper33ru

76.865% (33)

Mrsl

76.8214% (41)

Dr.FLASH

76.4291% (36)

1Smert1

75.61% (38)

Criminal Mastermind

75.5997% (36)

VMVM

75.2955% (36)

an-Jee

75.0839% (37)

explay21

74.9747% (37)

dariad28

74.9493% (35)

Кирилл Карякин

74.7442% (36)

devlingreen

74.6741% (35)

Kroatan

74.4989% (35)

e-k

73.9784% (37)

CitrusovwjCitrus

73.9533% (37)

metallwarrior

73.8515% (45)

agvo

73.7335% (37)

Otomi_ya

73.2675% (39)

Волк 90

73.1684% (39)

Denbrof

73.1623% (36)

Gold_daric

72.6959% (37)

Re1denshi

72.6286% (39)

Tsygankov

72.5241% (38)

Ledy100

72.4732% (47)