всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (67)
боевик (159)
вестерн (25)
военный (84)
детектив (115)
детский (4)
документальный (10)
драма (671)
история (51)
комедия (345)
короткометражка (53)
криминал (177)
мелодрама (198)
музыка (35)
мультфильм (135)
мюзикл (48)
новости (1)
приключения (246)
семейный (153)
сериал (50)
спорт (15)
ток-шоу (1)
триллер (190)
ужасы (51)
фантастика (146)
фильм-нуар (9)
фэнтези (175)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1113)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Данил Игнатьев
моя
оценка
1
Down by Law
7.899 (9 355) 107 мин.  
23.04.2017, 02:06
8
 
2
Coffee and Cigarettes
7.729 (3 833) 5 мин.  
22.04.2017, 20:15
7
 
3
Ghost Dog: The Way of the Samurai
7.730 (22 144) 116 мин.  
22.04.2017, 20:13
8
 
4
Despicable Me 2
7.605 (87 986) 98 мин.  
22.04.2017, 17:11
7
 
5
The Game
8.261 (188 463) 129 мин.  
22.04.2017, 17:07
7
 
6
Apocalypse Now
8.140 (55 618) 194 мин.  
21.04.2017, 21:23
7
 
7
The Tree of Life
6.586 (39 076) 139 мин.  
19.04.2017, 21:46
10
 
8
Heat
8.042 (74 889) 171 мин.  
19.04.2017, 01:07
5
 
9
7.783 (13 807) 48 мин.  
 
18.04.2017, 14:31
10
 
10
8.013 (5 498) 76 мин.  
 
18.04.2017, 14:29
10
 
11
Ghostbusters
7.975 (84 467) 105 мин.  
17.04.2017, 17:59
6
 
12
Nosferatu, eine Symphonie des Grauens
7.771 (7 900) 94 мин.  
16.04.2017, 19:29
7
 
13
Le Voyage dans la lune
7.926 (9 617) 16 мин.  
15.04.2017, 20:05
10
 
14
The Matrix Reloaded
7.710 (123 401) 138 мин.  
15.04.2017, 18:36
6
 
15
The Hangover Part II
7.153 (124 303) 102 мин.  
15.04.2017, 18:36
7
 
16
1408
7.703 (124 486) 104 мин.  
15.04.2017, 18:36
5
 
17
We're the Millers
7.275 (133 892) 110 мин.  
15.04.2017, 18:34
7
 
18
Mr. & Mrs. Smith
7.539 (151 734) 120 мин.  
15.04.2017, 18:30
6
 
19
Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
7.969 (133 917) 123 мин.  
15.04.2017, 18:29
7
 
20
La passion de Jeanne d'Arc
8.008 (4 104) 82 мин.  
14.04.2017, 18:49
10
 
21
7.427 (1 307) 176 мин.  
 
14.04.2017, 12:36
8
 
22
7.384 (4 369) 110 мин.  
 
14.04.2017, 00:35
10
 
23
Blood Simple
7.505 (6 488) 99 мин.  
13.04.2017, 19:29
8
 
24
Ordinary People
7.266 (2 658) 124 мин.  
13.04.2017, 00:04
7
 
25
7.844 (3 514) 139 мин.  
 
11.04.2017, 21:55
10
 
26
7.081 (12 634) 104 мин.  
 
10.04.2017, 22:35
8
 
27
O Brother, Where Art Thou?
7.463 (20 506) 103 мин.  
10.04.2017, 19:52
8
 
28
Frank
7.029 (19 330) 95 мин.  
10.04.2017, 14:24
9
 
29
Touch of Evil
7.658 (3 737) 106 мин.  
09.04.2017, 15:38
8
 
30
Ugetsu monogatari
7.971 (2 224) 96 мин.  
08.04.2017, 00:23
7
 
31
6.992 (840) 139 мин.  
 
06.04.2017, 21:42
7
 
32
The Great Train Robbery
7.339 (2 388) 11 мин.  
06.04.2017, 21:39
7
 
33
The Blues Brothers
7.724 (6 598) 148 мин.  
06.04.2017, 00:17
7
 
34
Fitzcarraldo
7.952 (3 017) 157 мин.  
03.04.2017, 23:25
9
 
35
Jeder für sich und Gott gegen alle
7.671 (1 904) 110 мин.  
02.04.2017, 21:58
10
 
36
Scarface
7.826 (3 588) 93 мин.  
01.04.2017, 23:04
10
 
37
Network
7.674 (5 336) 121 мин.  
01.04.2017, 17:20
5
 
38
Inside Llewyn Davis
6.947 (22 032) 104 мин.  
01.04.2017, 16:52
8
 
39
Stagecoach
7.529 (2 388) 96 мин.  
01.04.2017, 12:51
10
 
40
The Kiss
5.281 (1 012) 1 мин.  
31.03.2017, 09:34
10
 
41
La Pianiste
7.204 (14 436) 131 мин.  
31.03.2017, 01:15
5
 
42
L'année dernière à Marienbad
7.949 (3 122) 94 мин.  
29.03.2017, 21:32
6
 
43
Control
7.824 (18 838) 122 мин.  
28.03.2017, 18:10
7
 
44
Enter the Void
7.262 (10 731) 161 мин.  
27.03.2017, 23:36
6
 
45
Lord of War
7.666 (68 526) 122 мин.  
26.03.2017, 21:10
8
 
46
Face/Off
7.802 (96 902) 138 мин.  
26.03.2017, 21:09
8
 
47
The Maltese Falcon
7.761 (6 684) 100 мин.  
26.03.2017, 13:39
8
 
48
Strangers on a Train
7.808 (7 675) 101 мин.  
26.03.2017, 02:00
8
 
49
Narayama-bushi kô
7.717 (1 602) 130 мин.  
25.03.2017, 14:46
5
 
50
Narayama bushiko
7.916 (317) 98 мин.  
25.03.2017, 14:36
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1113
 фильмы1010
 сериалы50
 короткометражки53
средняя оценка7.523
первая запись13 декабря 2015
последняя запись23 апреля 2017
в среднем в месяц65
время172 д  6 ч  50 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Demtaurus

85.3891% (32)

Руслан Леденев

84.9726% (41)

СловамиНеПередать

84.3102% (34)

1сказочник

78.7901% (40)

ValeryY

77.6449% (54)

eldarhaidarov

75.3364% (51)

G1n

74.9468% (40)

VLR-BAIK

74.1928% (47)

Сергей Смирнов

74.1328% (62)

mikefobos

71.8748% (101)

Ил-10

71.7581% (55)

malvvinka

71.5347% (50)

Elvie

71.2013% (45)

AndSu

71.0494% (66)

Regolas

70.8756% (64)

zentat300185

70.1039% (46)

Nastya_51_

69.8674% (48)

Nanocyborg Uberkiller

69.2632% (54)

Алексей Магистров

69.1087% (66)

denis912

68.8705% (55)

Satros

68.7103% (48)

OMAR4322

67.8715% (49)

HighterLighter

67.6151% (51)

igry

67.6122% (58)

карлиКино

67.1514% (53)

rred

67.1141% (50)

qqDevilDarky

66.9338% (91)

strg.smi

66.9166% (80)

alexfrol659

65.6077% (64)

Koralon

65.4783% (54)