всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (25)
боевик (71)
вестерн (8)
военный (10)
детектив (40)
документальный (3)
драма (262)
история (18)
комедия (204)
короткометражка (4)
криминал (52)
мелодрама (212)
музыка (12)
мультфильм (22)
мюзикл (19)
приключения (90)
семейный (52)
сериал (27)
спорт (5)
триллер (76)
ужасы (16)
фантастика (57)
фэнтези (85)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (469)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Mary Golightly
моя
оценка
1
7.477 (27 784) 140 мин.  
 
06.05.2017, 23:47
10
 
2
The BFG
6.088 (15 182) 117 мин.  
22.04.2017, 22:05
8
 
3
John Wick: Chapter Two
6.918 (43 678) 122 мин.  
27.02.2017, 22:17
8
 
4
Hacksaw Ridge
7.893 (62 972) 139 мин.  
13.02.2017, 17:05
10
 
5
Golden Years
96 мин.  
24.01.2017, 00:40
8
 
6
Passengers
7.079 (105 895) 116 мин.  
07.01.2017, 02:04
7
 
7
Matrimonio all'italiana
8.041 (8 114) 102 мин.  
29.12.2016, 23:56
10
 
8
The Magnificent Seven
6.636 (39 109) 133 мин.  
17.12.2016, 01:28
9
 
9
Where the Heart Is
7.606 (13 345) 120 мин.  
22.11.2016, 01:17
8
 
10
Bridget Jones's Baby
6.673 (24 743) 123 мин.  
16.09.2016, 00:49
10
 
11
Nell
7.653 (3 504) 112 мин.  
22.04.2016, 23:42
8
 
12
Rain Man
8.257 (169 988) 133 мин.  
30.03.2016, 01:00
8
 
13
Awakenings
8.449 (94 904) 121 мин.  
28.03.2016, 00:41
8
 
14
The Green Mile
9.065 (403 714) 189 мин.  
27.03.2016, 21:20
9
 
15
La migliore offerta
7.955 (97 449) 131 мин.  
26.03.2016, 00:13
10
 
16
Malèna
7.832 (46 785) 100 мин.  
25.03.2016, 12:16
7
 
17
Jane Got a Gun
5.655 (6 050) 98 мин.  
24.03.2016, 21:18
5
 
18
Zootopia
8.321 (177 337) 108 мин.  
23.03.2016, 22:41
9
 
19
Betoben bayireoseu
8.001 (807) 70 мин.  
23.02.2016, 22:05
10
 
20
Minami shineyo
8.387 (6 284) 66 мин.  
23.02.2016, 22:05
8
 
21
Budapest Diary
7.813 (483) 45 мин.  
23.02.2016, 22:04
7
 
22
Maerineun oebakjung
7.934 (2 445) 60 мин.  
17.02.2016, 22:38
10
 
23
Itaewon salinsageon
7.570 (1 093) 99 мин.  
17.02.2016, 21:39
8
 
24
Sarangbi
8.018 (1 763) 60 мин.  
11.01.2016, 23:23
10
 
25
Neoneun pet
7.436 (1 860) 110 мин.  
11.01.2016, 23:22
10
 
26
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 604) 136 мин.  
10.01.2016, 15:38
8
 
27
Black Mass
6.586 (41 521) 123 мин.  
12.11.2015, 23:52
9
 
28
Spectre
6.545 (70 697) 148 мин.  
08.11.2015, 01:54
6
 
29
3.932 (382) 85 мин.  
 
03.10.2015, 23:11
7
 
30
L'écume des jours
6.936 (13 687) 125 мин.  
02.10.2015, 19:54
8
 
31
Face/Off
7.801 (97 903) 138 мин.  
01.10.2015, 22:41
9
 
32
Il racconto dei racconti - Tale of Tales
6.380 (18 436) 135 мин.  
09.09.2015, 13:02
7
 
33
Penny Dreadful
7.463 (18 704) 60 мин.  
08.09.2015, 22:39
 
34
Oktab bang wangseja
8.176 (2 141) 60 мин.  
06.09.2015, 01:33
10
 
35
Groupies bleiben nicht zum Frühstück
7.300 (11 565) 103 мин.  
30.08.2015, 20:04
8
 
36
The Truman Show
8.252 (238 400) 103 мин.  
29.08.2015, 23:18
10
 
37
Walk of Shame
6.226 (29 994) 95 мин.  
29.08.2015, 21:40
7
 
38
Joséphine
6.152 (4 778) 88 мин.  
29.08.2015, 20:09
8
 
39
Mirror Mirror
5.977 (41 612) 106 мин.  
29.08.2015, 20:07
7
 
40
Taking Care of Business
7.666 (5 099) 104 мин.  
29.08.2015, 00:41
8
 
41
The Big Wedding
5.971 (20 939) 90 мин.  
10.08.2015, 01:32
7
 
42
Annie Hall
7.848 (18 699) 93 мин.  
26.07.2015, 17:52
9
 
43
Focus
7.054 (94 976) 104 мин.  
19.07.2015, 18:58
10
 
44
7.910 (8 221) 123 мин.  
 
14.05.2015, 00:40
9
 
45
Foster
7.348 (1 990) 90 мин.  
25.12.2014, 15:27
10
 
46
Hollow Man
6.909 (24 029) 119 мин.  
14.12.2014, 18:20
8
 
47
Upside Down
6.446 (48 732) 108 мин.  
05.11.2014, 00:04
8
 
48
Wolf
7.304 (13 974) 125 мин.  
05.11.2014, 00:02
7
 
49
David Bowie Is
7.820 (122) 100 мин.  
03.11.2014, 23:43
10
 
50
Intouchables
8.814 (411 736) 112 мин.  
02.11.2014, 21:07
10
 
Оценки в цифрах
всего записей469
 фильмы438
 сериалы27
 короткометражки4
средняя оценка8.019
первая запись3 января 2008
последняя запись6 мая 2017
в среднем в месяц6
время70 д  23 ч  4 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

MidnightKing

67.4758% (133)

cash

65.6356% (105)

Specia

65.5757% (105)

666cof

64.2042% (129)

ExStim

64.0843% (112)

Vokintos

64.0421% (126)

TsAleks

64.0401% (119)

ccbill

63.8193% (109)

iRodion

63.7665% (123)

Daria_Milka

63.0241% (112)

Gendarme

62.9948% (112)

ForzaArick

62.9817% (118)

4uvakidza

62.7362% (118)

Ольга Рожкова

62.6447% (135)

missbrooks

62.5954% (130)

Alter Ego

62.0371% (120)

DCraft

61.8056% (116)

дядя Гарри

61.5446% (124)

Vasya1302

61.0864% (135)

Greeling

60.9116% (140)

AlfaBlack

60.9051% (129)

BassOff

60.9014% (127)

Edgar 92

60.8752% (134)

black mokona

60.537% (188)

Velikay

60.4793% (125)

ilyxa56

60.4149% (132)

VektorMD

60.386% (123)

Daisy

60.1936% (194)

Damn Girl ROXY

60.1233% (141)

ShadowOfTheMooN

60.0697% (132)