первая26 января 2008
последняя6 января 2011

«Двое на дороге» — эталон идеальных семейных отношений.

История Джо и Марка, двух самовлюбленных и гордых личностей — образец истинного брака. Так и должны развиваться отношения — споры, контрастирующие со страстными перемириями; непонимания и разногласия, доходящие до измен.

Однако все их ссоры, измены на зло, и постоянные попытки спровоцировать друг друга на реакцию — это и есть настоящие живые отношения любящих друг друга людей. Причем, любящих истинной, крепкой любовью, которую не способны разрушить Дэвиды и блондинки с дороги. Такие вот Дэвиды и блондинки являются лишь инструментами, позволяющими лишний раз доказать, что любовь Джоанны и Марка нерушима и сильна.

Не буду распинаться о прекрасной Одри и ее неповторимой игре, ведь это и так ясно. Отмечу, что теперь этот фильм будет для меня настоящим образцом того, каким должен быть брак. Дерзким, ярким, контрастным. Веселым и грустным, страстным и умиротворенным.

После этого фильма я мечтаю именно о такой семейной жизни.

10 из 10.

6 января 2010 | 15:51