всё о любом фильме:




биография (247)
боевик (607)
вестерн (53)
военный (149)
детектив (417)
документальный (28)
драма (2263)
игра (1)
история (151)
комедия (1298)
концерт (3)
короткометражка (25)
криминал (651)
мелодрама (1009)
музыка (123)
мультфильм (76)
мюзикл (67)
приключения (512)
реальное ТВ (2)
семейный (191)
сериал (159)
спорт (55)
триллер (1014)
ужасы (221)
фантастика (360)
фильм-нуар (13)
фэнтези (360)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3621)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка aprillian
моя
оценка
1
The Lost City of Z
6.382 (5 619) 141 мин.  
27.06.2017, 03:52
6
 
2
Song to Song
6.782 (858) 129 мин.  
21.06.2017, 09:23
3
 
3
Tropico
7.699 (399) 27 мин.  
21.06.2017, 09:22
6
 
4
3.307 (3 228) 80 мин.  
 
18.06.2017, 10:26
1
 
5
Mr. Arkadin
7.406 (359) 105 мин.  
16.06.2017, 17:03
8
 
6
The Cottage
6.486 (2 175) 92 мин.  
14.06.2017, 04:15
4
 
7
Largo Winch
7.043 (28 107) 108 мин.  
13.06.2017, 19:23
6
 
8
13.06.2017, 19:07
8
 
9
8.081 (159 989) 127 мин.  
 
13.06.2017, 19:05
7
 
10
8.217 (203 754) 100 мин.  
 
13.06.2017, 19:05
7
 
11
13.06.2017, 19:02
8
 
12
6.840 (73 617) 136 мин.  
 
13.06.2017, 19:01
7
 
13
7.260 (19 631) 109 мин.  
 
13.06.2017, 19:01
7
 
14
7.908 (20 436) 141 мин.  
 
13.06.2017, 19:01
9
 
15
Romy and Michele's High School Reunion
6.740 (4 590) 92 мин.  
13.06.2017, 18:13
8
 
16
The Leftovers
7.920 (4 709) 60 мин.  
13.06.2017, 18:12
8
 
17
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 605) 97 мин.  
11.06.2017, 17:27
6
 
18
xXx: Return of Xander Cage
5.289 (23 813) 110 мин.  
11.06.2017, 05:45
4
 
19
A Cure for Wellness
6.171 (26 864) 146 мин.  
11.06.2017, 01:30
5
 
20
The Boss Baby
6.470 (22 603) 87 мин.  
10.06.2017, 02:49
5
 
21
Last Days in the Desert
5.527 (579) 98 мин.  
09.06.2017, 19:06
5
 
22
Kidnapping Mr. Heineken
6.142 (5 788) 95 мин.  
09.06.2017, 11:06
4
 
23
Pepi, Luci, Bom y otras chicas del montón
6.155 (884) 78 мин.  
09.06.2017, 11:03
7
 
24
Entre tinieblas
6.778 (1 048) 114 мин.  
09.06.2017, 11:03
7
 
25
Laberinto de pasiones
6.546 (803) 100 мин.  
09.06.2017, 11:03
7
 
26
¿Qué he hecho yo para merecer esto!!
7.266 (1 383) 101 мин.  
09.06.2017, 11:02
8
 
27
Matador
7.053 (1 365) 110 мин.  
09.06.2017, 11:02
7
 
28
La ley del deseo
7.231 (1 989) 102 мин.  
09.06.2017, 11:02
8
 
29
Tacones lejanos
7.281 (2 432) 112 мин.  
09.06.2017, 11:02
7
 
30
Kika
6.978 (2 097) 114 мин.  
09.06.2017, 11:02
8
 
31
La flor de mi secreto
7.199 (1 621) 103 мин.  
09.06.2017, 11:01
7
 
32
Carne trémula
7.572 (5 641) 103 мин.  
09.06.2017, 11:01
7
 
33
Átame!
7.301 (4 522) 101 мин.  
09.06.2017, 11:01
8
 
34
The Mambo Kings
7.223 (416) 104 мин.  
09.06.2017, 11:01
6
 
35
Miami Rhapsody
6.110 (225) 95 мин.  
09.06.2017, 11:00
5
 
36
Desperado
7.690 (42 998) 104 мин.  
09.06.2017, 11:00
7
 
37
Assassins
7.472 (13 559) 132 мин.  
09.06.2017, 11:00
7
 
38
Four Rooms
7.751 (83 779) 98 мин.  
09.06.2017, 11:00
7
 
39
The 13th Warrior
7.485 (29 267) 102 мин.  
09.06.2017, 10:59
6
 
40
Spy Kids
6.549 (66 539) 88 мин.  
09.06.2017, 10:59
5
 
41
Original Sin
7.537 (25 089) 118 мин.  
09.06.2017, 10:59
7
 
42
Femme Fatale
6.734 (5 115) 114 мин.  
09.06.2017, 10:58
6
 
43
Spy Kids 2: Island of Lost Dreams
6.117 (50 445) 100 мин.  
09.06.2017, 10:58
4
 
44
Ballistic: Ecks vs. Sever
4.854 (2 529) 91 мин.  
09.06.2017, 10:58
2
 
45
Take the Lead
7.686 (15 929) 118 мин.  
09.06.2017, 10:57
5
 
46
The Other Man
5.941 (3 030) 88 мин.  
09.06.2017, 10:57
6
 
47
2 Fast 2 Furious
7.185 (76 285) 107 мин.  
09.06.2017, 10:55
6
 
48
The Spirit
5.709 (17 605) 103 мин.  
09.06.2017, 10:55
5
 
49
Last Night
7.262 (44 602) 85 мин.  
09.06.2017, 10:55
6
 
50
Edison
6.013 (3 024) 99 мин.  
09.06.2017, 10:53
6
 
Оценки в цифрах
всего записей3621
 фильмы3438
 сериалы159
 короткометражки25
средняя оценка6.068
первая запись7 июля 2009
последняя запись27 июня 2017
в среднем в месяц59
время607 д  4 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Бореечка

67.4528% (934)

Clint_Eastwood_1930

67.3087% (993)

Loveless23

67.0338% (904)

Dr.FLASH

66.2578% (1211)

seraphum

66.2545% (1250)

makhome

65.8992% (980)

sevoran

65.4005% (952)

Дима Васин

65.089% (964)

Stef_Pod

64.9754% (1224)

ComeOnDante

64.9711% (921)

Scorpiorange

64.7121% (1228)

heonke

64.5035% (1787)

faradey2011

64.4687% (955)

Ser_Yogik

64.2525% (929)

-Driver-

64.2362% (1611)

Сергей Мартыненко

63.6443% (1492)

Sanja100

63.3117% (1249)

Audioslave

63.1305% (1182)

FullBastardInside

63.0153% (1221)

Sania200

62.9268% (1137)

Hyenochka

62.7262% (1033)

Nick Culver

62.6355% (1410)

OFFspring90

62.4072% (1752)

Apofez

62.3842% (1125)

константино

62.2885% (1077)

Nick_Reed

62.1644% (1000)

Charmander

62.1036% (1207)

goldtrane

61.5898% (1093)

3uokc

61.5776% (1257)

Merdarion6

61.4343% (1149)