биография (55)
боевик (32)
вестерн (15)
военный (37)
детектив (14)
детский (1)
документальный (5)
драма (255)
история (39)
комедия (92)
короткометражка (1)
криминал (66)
мелодрама (68)
музыка (14)
мультфильм (4)
мюзикл (5)
приключения (34)
семейный (13)
сериал (18)
спорт (17)
триллер (44)
ужасы (2)
фантастика (16)
фильм-нуар (1)
фэнтези (14)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (331)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Konstantin_Filimonov
моя
оценка
1
Un homme et son chien
7.237 (1 247) 94 мин.  
25.11.2016, 21:04
10
 
2
Oscar
8.078 (9 866) 85 мин.  
25.11.2016, 21:01
10
 
3
8.098 (4 853) 111 мин.  
 
25.11.2016, 11:54
10
 
4
Saving Mr. Banks
7.656 (39 863) 125 мин.  
21.11.2016, 12:33
10
 
5
The Blind Side
8.151 (116 180) 129 мин.  
21.11.2016, 10:55
10
 
6
19.11.2016, 18:12
10
 
7
Il signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure
7.736 (9 415) 107 мин.  
13.11.2016, 19:34
10
 
8
09.11.2016, 17:02
10
 
9
Bonnie and Clyde
7.744 (18 517) 111 мин.  
05.11.2016, 11:15
10
 
10
Heaven Can Wait
6.564 (603) 101 мин.  
05.11.2016, 11:15
10
 
11
Bugsy
7.167 (2 352) 136 мин.  
05.11.2016, 11:11
10
 
12
Mr. Church
7.730 (19 225) 104 мин.  
26.10.2016, 15:19
10
 
13
La leggenda del pianista sull'oceano
8.141 (65 261) 120 мин.  
19.10.2016, 17:14
10
 
14
Tom Jones
6.322 (795) 121 мин.  
19.10.2016, 10:05
10
 
15
The Loneliness of the Long Distance Runner
7.605 (1 282) 104 мин.  
19.10.2016, 10:05
10
 
16
17.10.2016, 18:14
10
 
17
7.762 (715) 96 мин.  
 
17.10.2016, 18:12
10
 
18
8.473 (20 275) 55 мин.  
 
17.10.2016, 14:53
10
 
19
7.583 (2 722) 132 мин.  
 
17.10.2016, 14:52
10
 
20
La legge è legge
8.119 (2 026) 97 мин.  
08.10.2016, 19:21
10
 
21
7.684 (7 161) 89 мин.  
 
27.09.2016, 14:17
10
 
22
Snowden
6.883 (36 621) 134 мин.  
27.09.2016, 11:34
8
 
23
Becket
7.715 (997) 148 мин.  
09.09.2016, 11:48
10
 
24
Butch Cassidy and the Sundance Kid
8.006 (14 068) 110 мин.  
06.09.2016, 16:24
10
 
25
J. Edgar
6.688 (33 047) 137 мин.  
04.09.2016, 10:45
10
 
26
Changeling
7.936 (145 525) 141 мин.  
04.09.2016, 10:44
10
 
27
Unforgiven
7.857 (32 363) 131 мин.  
31.08.2016, 13:38
10
 
28
Her
7.585 (105 677) 126 мин.  
25.07.2016, 15:08
10
 
29
Annie Hall
7.820 (22 642) 93 мин.  
20.07.2016, 10:00
10
 
30
Vicky Cristina Barcelona
7.176 (79 178) 96 мин.  
20.07.2016, 09:59
10
 
31
Midnight in Paris
7.733 (111 003) 94 мин.  
20.07.2016, 09:58
10
 
32
Match Point
7.624 (55 539) 124 мин.  
20.07.2016, 08:49
10
 
33
The Last Emperor
7.893 (12 291) 166 мин.  
16.07.2016, 16:07
10
 
34
Apocalypse Now
8.142 (70 273) 194 мин.  
16.07.2016, 16:06
10
 
35
Reds
6.958 (1 099) 195 мин.  
16.07.2016, 16:06
10
 
36
Café Society
6.902 (45 684) 96 мин.  
16.07.2016, 08:52
10
 
37
6.504 (13 698) 88 мин.  
 
13.07.2016, 10:30
10
 
38
6.938 (63 373) 110 мин.  
 
13.07.2016, 08:13
10
 
39
13.07.2016, 08:12
10
 
40
6.019 (30 959) 115 мин.  
 
13.07.2016, 08:12
10
 
41
5.891 (9 972) 110 мин.  
 
13.07.2016, 08:11
10
 
42
8.067 (7 484) 196 мин.  
 
13.07.2016, 07:35
10
 
43
Ma Loute
5.806 (2 506) 122 мин.  
02.07.2016, 10:50
10
 
44
Genius
6.755 (17 148) 104 мин.  
02.07.2016, 10:06
10
 
45
The Nice Guys
7.113 (97 520) 115 мин.  
24.06.2016, 08:49
6
 
46
Narcos
8.423 (29 100) 49 мин.  
16.06.2016, 10:15
10
 
47
8.192 (6 826) 75 мин.  
 
12.06.2016, 17:46
10
 
48
8.063 (11 183) 95 мин.  
 
12.06.2016, 17:46
10
 
49
8.171 (7 875) 83 мин.  
 
12.06.2016, 17:44
10
 
50
7.973 (11 742) 162 мин.  
 
12.06.2016, 17:43
10
 
Оценки в цифрах
всего записей331
 фильмы312
 сериалы18
 короткометражки1
средняя оценка9.930
первая запись26 ноября 2015
последняя запись25 ноября 2016
в среднем в месяц25
время38 д  18 ч  47 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...