всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (4)
боевик (149)
вестерн (6)
военный (15)
детектив (52)
детский (1)
драма (169)
история (7)
комедия (362)
короткометражка (5)
криминал (102)
мелодрама (207)
музыка (12)
мультфильм (36)
мюзикл (30)
приключения (164)
семейный (94)
сериал (43)
спорт (3)
триллер (97)
ужасы (12)
фантастика (99)
фэнтези (126)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (589)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Вишнневый сад
моя
оценка
1
My Fake Fiance
6.512 (1 746) 95 мин.  
27.01.2017, 23:34
8
 
2
Melissa & Joey
7.349 (1 615) 22 мин.  
27.01.2017, 23:32
8
 
3
Green Card
7.271 (5 727) 107 мин.  
27.01.2017, 23:25
9
 
4
Roman Holiday
8.296 (73 315) 118 мин.  
27.01.2017, 23:15
6
 
5
The Truman Show
8.253 (236 737) 103 мин.  
27.01.2017, 23:15
6
 
6
A Little Chaos
6.613 (3 470) 117 мин.  
13.01.2017, 23:27
7
 
7
Vampire Academy
5.788 (22 192) 100 мин.  
09.01.2017, 21:52
8
 
8
03.12.2016, 20:52
8
 
9
7.783 (1 059) 416 мин.  
 
03.12.2016, 20:48
9
 
10
8.014 (1 044) 48 мин.  
 
03.12.2016, 20:43
10
 
11
02.10.2016, 17:36
8
 
12
14.08.2016, 21:48
7
 
13
Outlander
8.101 (5 551) 64 мин.  
09.06.2016, 00:26
8
 
14
Deadpool
7.522 (180 112) 108 мин.  
04.06.2016, 23:55
8
 
15
Fast & Furious
6.981 (84 548) 107 мин.  
24.05.2016, 23:04
8
 
16
Fast Five
7.592 (113 509) 130 мин.  
24.05.2016, 22:59
9
 
17
Furious Seven
7.049 (96 295) 137 мин.  
24.05.2016, 22:51
8
 
18
02.05.2016, 22:22
8
 
19
Something Borrowed
6.167 (18 497) 113 мин.  
18.04.2016, 23:50
6
 
20
17.04.2016, 14:36
9
 
21
The Martian
7.670 (173 823) 144 мин.  
05.04.2016, 19:35
8
 
22
Binbir Gece
7.614 (854) 60 мин.  
02.04.2016, 17:23
6
 
23
Once Upon a Time in America
8.280 (80 946) 229 мин.  
22.03.2016, 23:21
8
 
24
8.086 (19 474) 106 мин.  
 
22.03.2016, 23:19
8
 
25
8.142 (30 329) 87 мин.  
 
22.03.2016, 23:18
7
 
26
The Little Mermaid
8.236 (89 529) 83 мин.  
22.03.2016, 23:18
6
 
27
8.081 (158 261) 127 мин.  
 
22.03.2016, 23:18
5
 
28
Shrek
7.976 (209 721) 90 мин.  
22.03.2016, 23:17
7
 
29
8.162 (57 493) 94 мин.  
 
22.03.2016, 23:17
8
 
30
Mulan
8.062 (92 014) 84 мин.  
22.03.2016, 23:17
7
 
31
8.167 (64 776) 107 мин.  
 
22.03.2016, 23:16
8
 
32
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.974 (185 085) 161 мин.  
22.03.2016, 23:15
8
 
33
The King's Speech
7.977 (168 074) 118 мин.  
22.03.2016, 23:14
8
 
34
The Real McCoy
6.968 (4 254) 105 мин.  
13.03.2016, 23:40
8
 
35
Mike & Molly
7.361 (5 771) 22 мин.  
07.03.2016, 18:30
9
 
36
07.03.2016, 18:29
10
 
37
Closer
7.261 (49 822) 104 мин.  
07.03.2016, 18:24
6
 
38
Pacific Rim
6.969 (103 675) 131 мин.  
23.02.2016, 15:51
7
 
39
Waterworld
7.596 (57 752) 134 мин.  
21.02.2016, 23:58
8
 
40
The Wedding Date
7.298 (26 544) 90 мин.  
21.02.2016, 22:11
9
 
41
Two Weeks Notice
7.112 (19 573) 101 мин.  
21.02.2016, 22:08
8
 
42
The Proposal
7.569 (109 716) 108 мин.  
21.02.2016, 22:08
9
 
43
Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous
6.121 (16 310) 115 мин.  
21.02.2016, 22:06
7
 
44
Miss Congeniality
7.095 (42 267) 110 мин.  
21.02.2016, 22:06
8
 
45
Sherlock Holmes
8.083 (269 813) 128 мин.  
21.02.2016, 21:58
9
 
46
8.203 (15 971) 84 мин.  
 
21.02.2016, 21:55
10
 
47
Tootsie
7.867 (31 641) 116 мин.  
19.02.2016, 23:20
9
 
48
Rent-a-Kid
7.145 (3 097) 85 мин.  
19.02.2016, 23:16
9
 
49
It's a Boy Girl Thing
6.808 (50 372) 95 мин.  
19.02.2016, 23:13
7
 
50
7.694 (2 282) 104 мин.  
 
17.02.2016, 23:13
8
 
Оценки в цифрах
всего записей589
 фильмы541
 сериалы43
 короткометражки5
средняя оценка7.405
первая запись20 ноября 2015
последняя запись27 января 2017
в среднем в месяц49
время170 д  10 ч  52 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Selina26

86.0823% (33)

Станислав Бухановский

81.7936% (34)

sonyura

80.0629% (41)

2002-37

78.9811% (38)

Nabesim

75.9993% (43)

Nexttuchc

75.7508% (48)

Nellerie

75.4858% (53)

VladJoker

75.2269% (40)

Tsoy King

75.0729% (40)

zajcev97

74.7973% (51)

Inga Vinogradova

74.3195% (59)

PoulR

73.9757% (60)

-Spark-

73.4893% (49)

Glazachev Slava

73.2756% (43)

Victorious_Dji

73.2096% (52)

Бог сарказма

73.1686% (43)

anonim_4ik

72.8426% (55)

TemaPresent

72.1776% (66)

Женевра

71.8399% (50)

Leigen

71.1844% (50)

sheezy

71.1479% (51)

LNickyy

70.9588% (54)

shama_5

70.6099% (50)

vitaminko

70.1832% (54)

Антонина Тигина

70.1637% (63)

Артем Ворочалков

69.5242% (52)

bulka666

69.2072% (67)

Соня Бельды

69.1102% (56)

Niilo

69.002% (59)

moominmoomin

68.9734% (69)