всё о любом фильме:




аниме (25)
биография (26)
боевик (255)
вестерн (13)
военный (24)
детектив (101)
детский (1)
документальный (10)
драма (379)
история (19)
комедия (457)
короткометражка (36)
криминал (117)
мелодрама (332)
музыка (11)
мультфильм (179)
мюзикл (45)
приключения (335)
семейный (232)
сериал (31)
спорт (5)
триллер (209)
ужасы (56)
фантастика (220)
фэнтези (240)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1023)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка berezheg
моя
оценка
1
Papurika
7.522 (9 689) 90 мин.  
28.05.2017, 16:35
8
 
2
The Mummy Returns
7.462 (76 851) 130 мин.  
27.05.2017, 22:20
9
 
3
Jay and Silent Bob Strike Back
7.149 (47 374) 104 мин.  
21.05.2017, 20:27
7
 
4
The Boss Baby
6.488 (16 939) 87 мин.  
20.05.2017, 20:19
7
 
5
Gremlins 2: The New Batch
6.870 (13 482) 106 мин.  
17.05.2017, 20:53
8
 
6
The Mummy
7.750 (110 928) 124 мин.  
14.05.2017, 21:41
9
 
7
G.I. Joe: The Rise of Cobra
6.299 (69 864) 118 мин.  
09.05.2017, 18:45
7
 
8
Carnage
7.408 (37 584) 80 мин.  
08.05.2017, 12:49
7
 
9
Blade Runner
7.719 (52 898) 110 мин.  
01.05.2017, 20:03
8
 
10
A Bug's Life
7.633 (21 933) 95 мин.  
29.04.2017, 20:24
7
 
11
Guardians of the Galaxy
7.740 (188 875) 121 мин.  
29.04.2017, 13:13
8
 
12
The Fate of the Furious
6.512 (31 838) 136 мин.  
25.04.2017, 23:40
8
 
13
As Good as It Gets
7.850 (36 623) 139 мин.  
23.04.2017, 19:50
9
 
14
7.475 (23 820) 140 мин.  
 
22.04.2017, 21:42
9
 
15
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.086 (222 686) 130 мин.  
22.04.2017, 21:05
9
 
16
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.842 (173 209) 146 мин.  
16.04.2017, 19:40
8
 
17
Harry Potter and the Half-Blood Prince
7.712 (162 889) 153 мин.  
15.04.2017, 21:22
7
 
18
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.744 (154 679) 138 мин.  
14.04.2017, 13:16
7
 
19
Resident Evil: The Final Chapter
5.444 (23 875) 106 мин.  
13.04.2017, 18:50
7
 
20
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.870 (162 204) 157 мин.  
12.04.2017, 21:16
7
 
21
Bringing Up Baby
7.796 (2 880) 102 мин.  
12.04.2017, 11:15
8
 
22
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (206 369) 142 мин.  
09.04.2017, 17:41
8
 
23
Miracle on 34th Street
7.883 (2 930) 101 мин.  
08.04.2017, 12:36
8
 
24
Why Him?
6.405 (37 934) 111 мин.  
01.04.2017, 20:32
6
 
25
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (169 543) 161 мин.  
01.04.2017, 19:49
8
 
26
6.364 (3 974) 98 мин.  
 
09.03.2017, 08:57
7
 
27
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (220 793) 152 мин.  
07.03.2017, 23:35
8
 
28
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.549 (118 424) 133 мин.  
04.03.2017, 20:45
8
 
29
Passengers
7.080 (102 777) 116 мин.  
26.02.2017, 22:17
7
 
30
Moana
7.473 (40 234) 107 мин.  
26.02.2017, 11:56
7
 
31
Doctor Strange
7.464 (118 930) 115 мин.  
24.02.2017, 19:57
8
 
32
Allied
7.046 (39 825) 121 мин.  
23.02.2017, 21:04
7
 
33
The Man from U.N.C.L.E.
7.546 (131 432) 116 мин.  
19.02.2017, 18:59
9
 
34
Ieri, oggi, domani
7.977 (3 344) 119 мин.  
12.02.2017, 12:36
8
 
35
The Deep Blue Sea
6.730 (7 036) 98 мин.  
11.02.2017, 20:14
5
 
36
11.02.2017, 20:09
8
 
37
Resident Evil: Retribution
5.299 (49 408) 96 мин.  
06.02.2017, 00:50
7
 
38
Resident Evil: Afterlife
6.103 (65 576) 96 мин.  
05.02.2017, 20:50
7
 
39
Holiday
7.772 (926) 95 мин.  
21.01.2017, 23:54
7
 
40
North by Northwest
7.913 (15 108) 136 мин.  
19.01.2017, 20:09
7
 
41
The Whole Nine Yards
7.709 (71 687) 98 мин.  
19.01.2017, 18:19
9
 
42
The Snowman
7.606 (1 173) 26 мин.  
15.01.2017, 11:28
7
 
43
Titan A.E.
7.355 (9 675) 94 мин.  
14.01.2017, 18:57
7
 
44
Nativity!
7.089 (933) 105 мин.  
05.01.2017, 21:48
5
 
45
04.01.2017, 20:31
9
 
46
Tri orísky pro Popelku
8.133 (10 200) 82 мин.  
04.01.2017, 18:39
7
 
47
How the Grinch Stole Christmas
6.812 (50 991) 104 мин.  
02.01.2017, 20:38
5
 
48
Miracle on 34th Street
7.491 (3 365) 114 мин.  
02.01.2017, 18:53
8
 
49
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
7.691 (103 331) 116 мин.  
01.01.2017, 22:05
7
 
50
Critters 3
5.566 (6 047) 85 мин.  
31.12.2016, 13:06
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1023
 фильмы957
 сериалы31
 короткометражки36
средняя оценка7.967
первая запись5 декабря 2005
последняя запись28 мая 2017
в среднем в месяц8
время116 д  9 ч  56 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

VxD

73.0085% (75)

Dina Nimchuk

69.5817% (83)

izpodvala

68.3559% (97)

cimfonik

66.8418% (80)

Infa-Red

65.7745% (92)

tm108

65.7433% (109)

Shuran80

64.4288% (217)

STimorolR

63.8429% (101)

dymytrr

62.8101% (91)

Ares6666

62.7777% (126)

Dubgabber

62.7396% (120)

ArtGhost

62.3273% (99)

Chudak

62.2798% (101)

superars

61.7311% (98)

Arteyo

61.7124% (97)

AnShamshev

61.5348% (100)

Lita-sama

60.9078% (224)

Kumoto

60.7494% (100)

roma84

60.5596% (103)

varm3r

60.4475% (130)

egorich_91

60.4329% (107)

GreenArrrow

60.3849% (119)

Ast_WizarD

60.2048% (99)

martin pupa

59.816% (102)

Ale - xey

59.553% (106)

VIP785

59.5299% (103)

tiger one

59.4701% (155)

Саня Черных

59.4469% (101)

mechatronik

59.4343% (113)

Sergey Gulida

59.4285% (120)