всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (2)
драма (17)
комедия (12)
криминал (2)
мелодрама (10)
музыка (1)
приключения (4)
семейный (1)
сериал (2)
триллер (2)
фантастика (3)
фэнтези (3)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (25)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка IrZl
моя
оценка
1
Begin again
7.440 (39 362) 101 мин.  
11.05.2016, 23:09
9
 
2
Spectre
6.545 (70 772) 148 мин.  
08.11.2015, 22:27
6
 
3
17 Again
7.167 (94 156) 102 мин.  
07.07.2014, 23:05
10
 
4
X-Men: Days of Future Past
7.736 (146 036) 131 мин.  
01.06.2014, 15:00
9
 
5
Beastly
6.147 (35 853) 86 мин.  
10.05.2014, 23:46
 
6
02.11.2011, 22:21
 
7
6.073 (4 061) 83 мин.  
 
20.07.2011, 19:00
9
 
8
7.939 (1 354) 78 мин.  
 
18.03.2011, 21:24
10
 
9
ALF
7.904 (36 880) 22 мин.  
07.03.2011, 14:25
10
 
10
01.12.2010, 15:45
10
 
11
The Social Network
7.730 (189 452) 116 мин.  
24.11.2010, 01:29
10
 
12
Gegen die Wand
7.648 (4 915) 121 мин.  
05.10.2010, 18:31
8
 
13
Lola rennt
7.537 (33 895) 81 мин.  
05.10.2010, 18:24
9
 
14
Im Juli.
7.745 (8 320) 99 мин.  
05.10.2010, 18:22
9
 
15
The Shawshank Redemption
9.115 (424 424) 142 мин.  
23.05.2010, 11:09
10
 
16
8.345 (135 969) 136 мин.  
 
23.05.2010, 11:03
10
 
17
7.179 (23 676) 95 мин.  
 
01.05.2010, 23:02
 
18
7.852 (4 383) 82 мин.  
 
18.02.2010, 20:49
 
19
7.070 (75 977) 113 мин.  
 
11.10.2009, 17:05
 
20
18 ans après
6.277 (129) 90 мин.  
26.07.2009, 22:33
 
21
7.662 (17 003) 113 мин.  
 
17.07.2009, 20:49
 
22
5.720 (19 027) 90 мин.  
 
06.07.2009, 19:14
 
23
Bridget Jones's Diary
7.492 (77 499) 97 мин.  
04.07.2009, 22:48
 
24
Twilight
6.704 (169 813) 122 мин.  
04.07.2009, 22:24
 
25
7.083 (22 432) 107 мин.  
 
03.07.2009, 02:29
 
Оценки в цифрах
всего записей25
 фильмы23
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка9.214
первая запись3 июля 2009
последняя запись11 мая 2016
в среднем в месяц1
время3 д  9 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...