всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (44)
боевик (1318)
вестерн (37)
военный (82)
детектив (407)
детский (1)
для взрослых (64)
документальный (22)
драма (998)
игра (4)
история (50)
комедия (782)
короткометражка (36)
криминал (749)
мелодрама (304)
музыка (44)
мультфильм (107)
мюзикл (25)
новости (1)
приключения (596)
реальное ТВ (6)
семейный (194)
сериал (157)
спорт (133)
ток-шоу (1)
триллер (1401)
ужасы (716)
фантастика (526)
фэнтези (363)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3117)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Nolan
моя
оценка
1
The Mummy
5.819 (14 603) 110 мин.  
12.06.2017, 17:48
8
 
2
07.06.2017, 01:48
9
 
3
Wonder Woman
7.004 (33 538) 141 мин.  
05.06.2017, 01:21
9
 
4
The Revenant
7.810 (168 001) 156 мин.  
29.05.2017, 22:26
7
 
5
Alien: Covenant
6.283 (29 473) 122 мин.  
20.05.2017, 22:48
10
 
6
King Arthur: Legend of the Sword
7.403 (47 289) 126 мин.  
14.05.2017, 02:48
8
 
7
6.392 (4 545) 126 мин.  
 
13.05.2017, 03:13
6
 
8
À fond
6.003 (3 475) 91 мин.  
06.05.2017, 22:25
7
 
9
30.04.2017, 21:22
7
 
10
Yat goh ho yan
7.507 (14 239) 84 мин.  
26.04.2017, 21:44
8
 
11
The Exorcist
7.663 (2 838) 45 мин.  
22.04.2017, 13:21
9
 
12
Eliminators
5.482 (264) 94 мин.  
18.04.2017, 20:14
6
 
13
Relentless
5.697 (113) 92 мин.  
15.04.2017, 02:31
6
 
14
Riot
5.159 (888) 87 мин.  
15.04.2017, 02:29
6
 
15
The Fate of the Furious
6.340 (42 386) 136 мин.  
15.04.2017, 01:14
7
 
16
Boyka: Undisputed IV
6.520 (4 455) 73 мин.  
09.04.2017, 21:14
10
 
17
Chinese Zodiac
6.478 (34 017) 113 мин.  
07.04.2017, 20:33
5
 
18
Monster Trucks
5.864 (7 377) 105 мин.  
02.04.2017, 17:34
7
 
19
Iron Fist
6.682 (5 190) 55 мин.  
01.04.2017, 01:50
6
 
20
Headshot
5.655 (2 613) 117 мин.  
30.03.2017, 20:27
7
 
21
Unlawful Entry
7.033 (2 067) 107 мин.  
28.03.2017, 23:48
8
 
22
Shooter
6.370 (793) 60 мин.  
27.03.2017, 00:07
7
 
23
Hard Target 2
4.924 (922) 104 мин.  
27.03.2017, 00:02
6
 
24
Love
6.329 (10 654) 135 мин.  
20.03.2017, 02:59
5
 
25
The Visit
6.073 (28 747) 94 мин.  
19.03.2017, 20:45
5
 
26
The Escape
6.540 (423) 14 мин.  
15.03.2017, 02:39
7
 
27
Creep
5.768 (562) 77 мин.  
13.03.2017, 00:48
7
 
28
Logan
7.461 (99 719) 141 мин.  
06.03.2017, 01:05
8
 
29
5.992 (54 715) 132 мин.  
 
28.02.2017, 23:23
6
 
30
King Kong
7.572 (92 266) 187 мин.  
28.02.2017, 21:45
7
 
31
Westworld
8.145 (35 902) 60 мин.  
20.02.2017, 02:15
8
 
32
Extraction
4.287 (1 488) 83 мин.  
13.02.2017, 00:21
5
 
33
Death Becomes Her
7.576 (59 428) 104 мин.  
13.02.2017, 00:19
7
 
34
Color of Night
6.960 (11 206) 133 мин.  
13.02.2017, 00:19
6
 
35
Twelve Monkeys
7.791 (80 220) 129 мин.  
13.02.2017, 00:18
7
 
36
Along Came Polly
6.730 (21 185) 90 мин.  
10.02.2017, 22:52
9
 
37
Sherlock
8.892 (198 516) 90 мин.  
05.02.2017, 02:10
8
 
38
xXx: State of the Union
5.284 (21 177) 101 мин.  
05.02.2017, 00:13
6
 
39
xXx: Return of Xander Cage
5.288 (23 803) 110 мин.  
05.02.2017, 00:13
7
 
40
Arrival
7.488 (109 617) 116 мин.  
04.02.2017, 01:25
7
 
41
01.02.2017, 21:41
10
 
42
Big Trouble in Little China
7.216 (8 385) 100 мин.  
29.01.2017, 13:29
7
 
43
Frontier
6.635 (469) 60 мин.  
25.01.2017, 00:06
7
 
44
Mike and Dave Need Wedding Dates
5.623 (16 574) 98 мин.  
20.01.2017, 22:43
9
 
45
The Walking Dead
8.056 (94 627) 43 мин.  
15.01.2017, 23:02
7
 
46
Fear the Walking Dead
6.781 (9 539) 60 мин.  
15.01.2017, 23:02
6
 
47
The Magnificent Seven
6.636 (39 272) 133 мин.  
15.01.2017, 15:07
7
 
48
11.01.2017, 22:37
10
 
49
218 мин.  
 
11.01.2017, 22:32
9
 
50
End of a Gun
4.191 (153) 87 мин.  
09.01.2017, 00:00
5
 
Оценки в цифрах
всего записей3117
 фильмы2924
 сериалы157
 короткометражки36
средняя оценка7.941
первая запись17 февраля 2006
последняя запись12 июня 2017
в среднем в месяц24
время517 д  7 ч  2 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

71.3091% (751)

sector56

70.1673% (604)

I Love American Movie

69.2603% (599)

Гена Денисов

67.8218% (725)

Анатолий Юткин

66.9501% (659)

ivan9520

65.9061% (612)

MaximilianIII

65.4422% (670)

anagramman

65.2582% (643)

BLOODMIKE

65.0529% (607)

Tskay

65.0441% (765)

Алексей Свечников

64.9324% (692)

Yamada san

64.7695% (658)

arszen

64.6247% (615)

MrAppleman

64.4786% (616)

State inspector

64.4458% (616)

Depechka

64.3611% (668)

Frondiball

64.1679% (789)

LEPACO

64.0216% (658)

Sk1fe

63.7149% (660)

patriot1448

63.5146% (664)

Ilyas09

63.4816% (672)

Stiletinfohit

63.3208% (645)

Dimarik333

63.0081% (655)

VQVAN

62.879% (880)

Trey5

62.5869% (696)

Mad Crowd

62.4378% (835)

Vaddya1105

62.2737% (812)

Konan-Sanya

62.1177% (699)

M V

62.092% (1005)

snake16

61.6392% (943)