всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (26)
боевик (49)
вестерн (6)
военный (11)
детектив (98)
драма (235)
история (11)
комедия (104)
криминал (77)
мелодрама (97)
музыка (5)
мультфильм (18)
мюзикл (11)
приключения (86)
семейный (43)
сериал (11)
спорт (10)
триллер (149)
ужасы (79)
фантастика (41)
фэнтези (72)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (410)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Роза Марена
моя
оценка
1
10 Cloverfield Lane
6.813 (57 328) 104 мин.  
20.05.2016, 21:38
5
 
2
The Walking Dead
8.054 (95 274) 43 мин.  
19.05.2016, 21:07
10
 
3
09.05.2016, 22:45
9
 
4
Vertige
5.769 (3 912) 90 мин.  
07.05.2016, 22:33
2
 
5
3.976 (7 844) 85 мин.  
 
05.05.2016, 00:27
6
 
6
24.04.2016, 15:57
1
 
7
It Follows
6.142 (27 639) 100 мин.  
18.04.2016, 13:07
6
 
8
Into the Woods
5.913 (26 046) 125 мин.  
17.04.2016, 21:02
6
 
9
Joy
6.649 (33 272) 124 мин.  
16.04.2016, 13:53
10
 
10
Solace
6.585 (26 257) 101 мин.  
08.04.2016, 23:55
6
 
11
The Boy
6.037 (21 588) 98 мин.  
06.04.2016, 23:24
7
 
12
The Terminal
8.067 (175 831) 124 мин.  
05.04.2016, 19:22
10
 
13
Oculus
6.423 (33 522) 105 мин.  
03.04.2016, 18:17
8
 
14
7.850 (38 144) 106 мин.  
 
03.04.2016, 14:40
8
 
15
The Blair Witch Project
6.517 (34 621) 81 мин.  
03.04.2016, 11:00
5
 
16
The Exorcist
7.726 (31 637) 122 мин.  
03.04.2016, 10:57
9
 
17
The Fly
7.326 (25 655) 96 мин.  
03.04.2016, 10:57
8
 
18
We Need to Talk About Kevin
7.147 (22 295) 112 мин.  
03.04.2016, 10:48
5
 
19
Requiem for a Dream
7.988 (198 746) 102 мин.  
03.04.2016, 10:47
8
 
20
Speed
7.787 (63 693) 116 мин.  
03.04.2016, 10:40
9
 
21
Bound
7.435 (6 247) 109 мин.  
03.04.2016, 08:20
7
 
22
The Hateful Eight
7.827 (139 590) 187 мин.  
02.04.2016, 14:52
10
 
23
Contre-enquête
6.977 (2 357) 85 мин.  
01.04.2016, 19:15
9
 
24
Crimson Peak
6.626 (68 835) 120 мин.  
26.03.2016, 17:40
8
 
25
Bates Motel
7.545 (11 876) 43 мин.  
22.03.2016, 20:08
10
 
26
Spotlight
7.463 (57 540) 128 мин.  
20.03.2016, 17:03
7
 
27
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.529 (68 432) 137 мин.  
19.03.2016, 15:45
9
 
28
8 femmes
7.645 (25 161) 110 мин.  
19.03.2016, 11:17
6
 
29
Gone Baby Gone
7.357 (25 583) 114 мин.  
13.03.2016, 20:10
9
 
30
Tusk
5.543 (25 353) 102 мин.  
12.03.2016, 17:11
 
31
The Tall Man
6.209 (8 579) 106 мин.  
09.03.2016, 22:22
5
 
32
Deadpool
7.520 (184 612) 108 мин.  
08.03.2016, 01:33
9
 
33
The Visit
6.074 (29 254) 94 мин.  
07.03.2016, 14:10
7
 
34
Victor Frankenstein
6.164 (36 523) 109 мин.  
06.03.2016, 16:55
6
 
35
The Grey
7.052 (53 245) 117 мин.  
06.03.2016, 10:20
9
 
36
Inside Out
8.000 (143 171) 95 мин.  
03.03.2016, 21:26
9
 
37
Burnt
6.643 (33 570) 101 мин.  
29.02.2016, 23:30
5
 
38
The Forest
5.205 (10 877) 93 мин.  
27.02.2016, 15:51
6
 
39
Pixels
5.849 (38 806) 106 мин.  
23.02.2016, 01:23
5
 
40
The Accused
7.208 (2 024) 111 мин.  
22.02.2016, 19:16
9
 
41
American Ultra
6.176 (53 941) 96 мин.  
22.02.2016, 11:57
5
 
42
Sinister 2
5.127 (15 015) 97 мин.  
13.02.2016, 16:57
3
 
43
5.274 (35 897) 91 мин.  
 
13.02.2016, 00:24
2
 
44
Sinister
6.625 (61 477) 105 мин.  
12.02.2016, 13:23
8
 
45
Game of Thrones
8.999 (200 941) 55 мин.  
11.02.2016, 18:13
9
 
46
Gladiator
8.592 (269 660) 155 мин.  
10.02.2016, 19:09
9
 
47
Scream Queens
7.102 (8 572) 45 мин.  
08.02.2016, 20:25
 
48
Unknown
7.386 (67 754) 113 мин.  
07.02.2016, 17:30
6
 
49
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.256 (98 832) 123 мин.  
05.02.2016, 19:09
8
 
50
La cara oculta
7.258 (30 015) 92 мин.  
05.02.2016, 01:52
9
 
Оценки в цифрах
всего записей410
 фильмы399
 сериалы11
 короткометражки0
средняя оценка7.303
первая запись3 ноября 2015
последняя запись20 мая 2016
в среднем в месяц58
время62 д  23 ч  50 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (283)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Darla From Planet Earth

72.4149% (70)

the711

63.9004% (88)

kazeko

63.4642% (91)

SemiGod

62.8588% (194)

luggage

62.3348% (94)

T Ripley

60.8559% (156)

ILIA9450

60.6538% (131)

3rik

60.1746% (138)

Jimmy Carroll

60.15% (100)

Denovo

59.8922% (107)

MidnightKing

59.7863% (184)

Вельвест

59.5545% (137)

Флэш Гордон

59.3556% (113)

YoungMulla

59.0409% (145)

MegaFun

58.4888% (109)

ILIA11

58.329% (123)

makhome

57.9873% (211)

tinraki

57.6592% (345)

PepperCSKA

57.655% (155)

spawn3000

57.5615% (188)

SupaTrader

57.5289% (130)

antidolg

57.3697% (120)

buh

57.2424% (118)

Shepard111

57.1464% (141)

Nicator

56.9715% (194)

Deschain

56.9061% (114)

ZuLeonQ

56.8035% (176)

Marauder414

56.6017% (132)

Guy_Montag_451

56.5264% (125)

Даниил Иванов

56.5227% (148)