всё о любом фильме:




биография (12)
боевик (23)
вестерн (3)
военный (4)
детектив (14)
документальный (1)
драма (57)
история (2)
комедия (26)
короткометражка (2)
криминал (21)
мелодрама (11)
музыка (2)
мультфильм (11)
мюзикл (3)
приключения (39)
семейный (13)
сериал (1)
спорт (1)
триллер (24)
ужасы (3)
фантастика (22)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (95)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dlyablank
моя
оценка
1
Au bout du monde
8.088 (9 390) 8 мин.  
24.03.2017, 15:48
10
 
2
Split
7.077 (38 174) 117 мин.  
18.03.2017, 19:45
7
 
3
Logan
7.633 (70 053) 137 мин.  
11.03.2017, 16:16
9
 
4
Reservoir Dogs
8.118 (134 128) 100 мин.  
11.03.2017, 01:33
8
 
5
Pulp Fiction
8.624 (273 184) 154 мин.  
08.03.2017, 14:03
9
 
6
Inglourious Basterds
7.854 (186 088) 153 мин.  
01.03.2017, 00:17
7
 
7
Lion
7.455 (10 691) 118 мин.  
24.02.2017, 20:22
8
 
8
20.02.2017, 00:42
7
 
9
Django Unchained
8.162 (272 984) 165 мин.  
20.02.2017, 00:40
8
 
10
Kill Bill: Vol. 1
7.560 (124 451) 111 мин.  
19.02.2017, 01:00
6
 
11
The Walk
7.328 (62 143) 123 мин.  
06.02.2017, 23:01
8
 
12
4.971 (34 083) 133 мин.  
 
22.01.2017, 20:25
5
 
13
Cast Away
8.256 (196 917) 143 мин.  
16.01.2017, 19:38
8
 
14
La La Land
8.329 (72 279) 128 мин.  
15.01.2017, 22:37
10
 
15
The King's Speech
7.978 (166 051) 118 мин.  
13.01.2017, 09:05
8
 
16
2012
6.912 (144 594) 158 мин.  
10.01.2017, 22:21
6
 
17
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.067 (230 309) 169 мин.  
10.01.2017, 22:20
8
 
18
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
7.443 (156 737) 136 мин.  
10.01.2017, 22:19
7
 
19
Transformers: Dark of the Moon
6.875 (111 449) 154 мин.  
10.01.2017, 22:19
7
 
20
Iron Man Three
7.504 (156 007) 131 мин.  
10.01.2017, 22:19
7
 
21
Avatar
7.951 (314 159) 162 мин.  
10.01.2017, 22:19
8
 
22
8.218 (198 680) 100 мин.  
 
08.01.2017, 01:23
9
 
23
Brave
7.462 (82 672) 93 мин.  
06.01.2017, 02:30
6
 
24
Ratatouille
7.952 (175 720) 111 мин.  
05.01.2017, 23:44
8
 
25
How to Train Your Dragon
8.221 (216 021) 98 мин.  
05.01.2017, 23:44
8
 
26
Awakenings
8.451 (93 041) 121 мин.  
30.12.2016, 02:25
9
 
27
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.569 (189 904) 133 мин.  
29.12.2016, 22:41
10
 
28
Allied
7.061 (34 089) 121 мин.  
04.12.2016, 23:58
7
 
29
Moon
7.570 (86 382) 97 мин.  
30.11.2016, 21:13
7
 
30
7.624 (33 571) 105 мин.  
 
27.11.2016, 12:03
7
 
31
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.570 (107 117) 133 мин.  
27.11.2016, 12:03
8
 
32
Arrival
7.523 (95 274) 116 мин.  
12.11.2016, 23:44
9
 
33
L'odyssée
7.010 (4 941) 122 мин.  
23.10.2016, 13:03
8
 
34
Inferno
6.363 (44 663) 121 мин.  
15.10.2016, 22:06
7
 
35
6.632 (32 267) 110 мин.  
 
30.09.2016, 21:47
5
 
36
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.022 (204 839) 169 мин.  
25.09.2016, 17:13
9
 
37
Saving Private Ryan
8.180 (155 887) 169 мин.  
24.09.2016, 21:17
8
 
38
Sausage Party
5.830 (37 526) 89 мин.  
17.09.2016, 21:45
5
 
39
Interstellar
8.583 (329 606) 169 мин.  
14.09.2016, 23:01
10
 
40
Se7en
8.299 (237 489) 127 мин.  
10.09.2016, 15:43
9
 
41
Sully
7.410 (44 902) 96 мин.  
09.09.2016, 20:32
7
 
42
8.523 (208 292) 84 мин.  
 
30.08.2016, 00:20
10
 
43
8.528 (237 362) 94 мин.  
 
30.08.2016, 00:20
10
 
44
30.08.2016, 00:20
10
 
45
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (281 159) 201 мин.  
30.08.2016, 00:20
9
 
46
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (276 604) 178 мин.  
30.08.2016, 00:19
7
 
47
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (262 562) 179 мин.  
30.08.2016, 00:19
9
 
48
Hachi: A Dog's Tale
8.349 (246 757) 89 мин.  
30.08.2016, 00:19
8
 
49
Astérix & Obélix: Au service de sa Majesté
5.634 (14 706) 110 мин.  
27.08.2016, 12:25
5
 
50
Inside Out
8.006 (135 855) 95 мин.  
21.08.2016, 02:15
8
 
Оценки в цифрах
всего записей95
 фильмы92
 сериалы1
 короткометражки2
средняя оценка8.084
первая запись13 декабря 2015
последняя запись24 марта 2017
в среднем в месяц5
время10 д  23 ч  46 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

gigagold

81.1185% (57)

Duglas25

80.7653% (75)

Dudaer

80.7235% (74)

Алексей Свечников

80.5597% (60)

Стас М

79.0325% (65)

Kutalion

78.9715% (63)

Saydi

78.6998% (65)

Ser_Yogik

78.6414% (71)

Drim

78.4173% (65)

KrolikRoger

78.2584% (79)

Олька7

78.0913% (64)

Kopaev007

78.0112% (57)

nrovno

77.333% (59)

avans90

77.2924% (71)

Sergey1991

76.406% (71)

Hockeuga

76.3829% (74)

heonke

75.9991% (86)

dushess7

75.9864% (84)

Abdul898

75.8582% (66)

sfilix

75.6122% (89)

Osmankin

75.5137% (66)

parov0z

75.3702% (65)

VladVasilenko

75.3325% (63)

Jekilo

75.2071% (69)

gulchataj

75.1519% (68)

Alvin1300

75.076% (84)

Зоя К

75.0087% (64)

Audioslave

74.9475% (64)

daemonroks

74.9362% (72)

gstone1

74.9159% (88)