всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (1)
боевик (11)
вестерн (1)
военный (1)
детектив (16)
драма (33)
история (1)
комедия (13)
криминал (8)
мелодрама (13)
мультфильм (9)
приключения (8)
семейный (8)
сериал (15)
триллер (21)
ужасы (11)
фантастика (17)
фильм-нуар (2)
фэнтези (10)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (53)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Richard Wellington
моя
оценка
1
Death Becomes Her
7.576 (59 425) 104 мин.  
25.06.2017, 01:05
8
 
2
(500) Days of Summer
7.631 (153 214) 95 мин.  
20.06.2017, 16:44
1
 
3
Serendipity
7.726 (64 123) 87 мин.  
20.06.2017, 12:23
9
 
4
Her
7.560 (87 259) 126 мин.  
20.06.2017, 12:03
10
 
5
Ruby Sparks
7.200 (27 978) 104 мин.  
19.06.2017, 21:58
6
 
6
Dans la maison
7.460 (23 974) 105 мин.  
18.06.2017, 20:30
10
 
7
Exam
7.088 (61 425) 101 мин.  
10.06.2017, 01:08
8
 
8
The New Batman Adventures
7.702 (1 433) 22 мин.  
09.06.2017, 23:00
10
 
9
Batman: The Animated Series
7.871 (7 159) 22 мин.  
09.06.2017, 22:33
10
 
10
Duck Dodgers
6.377 (293) 22 мин.  
09.06.2017, 22:30
10
 
11
The Looney Tunes Show
7.561 (899) 22 мин.  
09.06.2017, 22:29
10
 
12
Le professionnel
8.128 (56 878) 108 мин.  
01.06.2017, 17:06
10
 
13
Are You Afraid of the Dark?
7.726 (1 458) 22 мин.  
01.06.2017, 11:58
9
 
14
Goosebumps
7.729 (2 545) 22 мин.  
01.06.2017, 11:45
9
 
15
Are You Afraid of the Dark?
7.915 (5 183) 22 мин.  
01.06.2017, 11:37
9
 
16
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.051 (157 702) 140 мин.  
31.05.2017, 13:17
10
 
17
Bright Falls
7.202 (681) 7 мин.  
09.03.2017, 17:44
6
 
18
Logan
7.461 (99 683) 141 мин.  
03.03.2017, 00:55
10
 
19
26.01.2017, 13:27
10
 
20
San suk si gin
7.380 (3 460) 119 мин.  
18.01.2017, 09:44
10
 
21
As Above, So Below
5.952 (17 172) 93 мин.  
17.01.2017, 20:51
10
 
22
The Descent
6.832 (36 367) 99 мин.  
10.01.2017, 18:22
9
 
23
Sinister 2
5.127 (14 869) 97 мин.  
10.01.2017, 18:20
9
 
24
Sinister
6.625 (61 074) 105 мин.  
10.01.2017, 18:20
9
 
25
Dark Skies
6.141 (19 354) 97 мин.  
09.01.2017, 23:11
9
 
26
09.10.2016, 09:51
8
 
27
The Lobster
6.921 (37 651) 119 мин.  
13.06.2016, 23:41
8
 
28
Erufen rîto
7.902 (17 706) 25 мин.  
30.05.2016, 18:55
10
 
29
Sukûru deizu
6.876 (1 384) 25 мин.  
30.05.2016, 18:54
 
30
Ne le dis à personne
7.441 (17 159) 131 мин.  
05.02.2016, 01:57
8
 
31
Secret Window
7.231 (79 042) 96 мин.  
05.02.2016, 01:02
9
 
32
Star Wars: The Clone Wars
7.292 (8 011) 22 мин.  
29.09.2015, 14:11
 
33
The Breakfast Club
8.035 (45 542) 97 мин.  
28.09.2015, 11:48
10
 
34
The American
6.211 (17 768) 101 мин.  
28.09.2015, 11:44
 
35
The Last Samurai
8.058 (106 664) 154 мин.  
28.09.2015, 11:43
 
36
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (259 493) 166 мин.  
28.09.2015, 11:42
 
37
October Sky
8.021 (34 996) 108 мин.  
28.09.2015, 11:30
 
38
Gone Girl
7.933 (225 069) 149 мин.  
28.09.2015, 11:29
 
39
Good Will Hunting
8.072 (132 663) 126 мин.  
28.09.2015, 11:28
 
40
Scarface
8.195 (103 382) 170 мин.  
28.09.2015, 11:28
 
41
Don Jon
6.127 (45 771) 90 мин.  
28.09.2015, 11:22
 
42
Dead Poets Society
8.201 (100 007) 128 мин.  
28.09.2015, 11:17
 
43
An Officer and a Gentleman
7.247 (1 675) 124 мин.  
28.09.2015, 11:16
 
44
Gattaca
7.947 (91 678) 106 мин.  
28.09.2015, 11:04
 
45
Stranger Than Fiction
7.472 (32 013) 113 мин.  
28.09.2015, 11:01
 
46
Il bisbetico domato
8.537 (160 502) 104 мин.  
28.09.2015, 10:59
 
47
The Lady from Shanghai
7.601 (1 924) 87 мин.  
28.09.2015, 10:49
 
48
28.09.2015, 10:47
 
49
The Haunting
6.257 (12 916) 113 мин.  
28.09.2015, 10:46
 
50
Django Unchained
8.175 (279 403) 165 мин.  
28.09.2015, 10:46
 
Оценки в цифрах
всего записей53
 фильмы38
 сериалы15
 короткометражки0
средняя оценка8.839
первая запись27 сентября 2015
последняя запись25 июня 2017
в среднем в месяц5
время13 д  5 ч  27 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (2)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Mark Krol

53.4986% (21)

_P_R_I_Z_R_A_K_

52.0244% (21)